Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#461
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Интересно смотреть, что Максик и на ковре спит и под одеялком, а моих ни одну ни другую ни на какую поверхность кроме линолеума или кафеля не уложишь. Знойные барышни какие-то, вечно им жарко. :laugh:

ЗЫ Мы с Викусей сегодня команду сидеть осваивали, она очень быстро уловила что я от нее хочу. Скоро будем учиться преступников задерживать :D
  • 0

#462
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да шпицы очень хорошо поддаются дрессировке. Им нет раных в аджилити .
  • 0

#463
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Понял вчера, что стали очень редко фотографироваться и решил сегодня восполнить пробел, устроив небольшой фотосет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#464
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#465
Санни Смайл

Санни Смайл
  • Свой человек
  • 551 сообщений
PrOl, это не фото сессия - это счастье быть СОБАКОЙ, какая у вас широкая улыбка :kiss: :kiss:
  • 0

#466
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
PrOl, хорошие фото ! Видно , что парнишке фотосессия нравится!Довольный весь !
  • 0

#467
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Иногда мне хочется переродиться породистой собакой :D))
У Макса на "лице" написано удовольствие от жизни.
  • 0

#468
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Это точно ! Это радует , когда владельцы так растят своих любимцев , что у них на мордульках видна вся их счастливая жизнь!
  • 0

#469
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Подскажите советом, мой шпиц ну никак не хочет расчесываться. Не дает до конца его расчесать, как дело доходит до хвоста и задних лапок, он начинает злится, рычать и скалиться. Как мне все-таки привести его в порядок?
  • 0

#470
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Ой как красиво!
Это собачка?
Какой породы.
Пекинес!
  • 0

#471
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Шпиц!
  • 0

#472
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вчера у нас была вакцинация , вернее ревакцинация . Детей привили , они набесились . Девочка одна в Актау там привилась .
Вот немного фото со вчерашнего дня , кого поймали в кадр более менее удачно. Дети после пробесов , так что не смотрите на повышенную взъерошенность. :weep:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Один мальчик живет в Астане , он там привился , и девочка одна вс Актау тоже там же привилась . Из этого помета один мальчик пришел чуть позже игр , но успел набеситься и всех подзавести заново , но в кадр не попал . Но владельцы обещали свли фото мне дать домашние , как раз с мальчиком , что в Астане , он у их мамы . Так что семейственность в шпицовых рядах не редкость .
Свободный только один мальчик - Вип Персона .
На сайте он есть http://pomeranez.ucoz.ru/index/0-6
  • 0

#473
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Это продолжение!
Света спасибо за помощь при вакцинации , а то я б не справилась одна с этими шпанульками!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#474
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всегда пожалуйста, Наташ. Конечно, жалко их немного, когда они попискивают, но прививки - дело нужное и важное, приходиться и им и нам потерперь немного.
Я получила вчера просто массу позитива, когда наблюдала за щенячьими гонками и кувырканьями :laugh:
Персик - еще тут жук оказался, заводила всех игр. Ну а красавец он вырастет без сомнений. Ну просто все у малыша как шпицу надо. Очень хочется, чтобы у него хозяин влюбленный в шпицов был.
  • 0

#475
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Изображение

Крайний слева (с язычком) - пацан? Не зарезервирован?
  • 0

#476
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ОН КАК РАЗ СВОБОДЕН- ЭТО вип ПЕРСОНА .

MODERATORIAL [Собачница]
Устное предупреждение за нарушение п.п. 2.2.12 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Собачница: 21.01.2010, 22:00:54

  • 0

#477
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Да это мальчик , был зарезервирован , поэтому не продавался , но там свои проблемы произошли - поэтому он один остался на продажу .Очень хороший ребенок .
  • 0

#478
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Pavlinka, Света - все в наших силах! Будем собираться чаще , это и интересно , и полезно - собаки хоть наиграются с такими же как они и еще с родственниками . Мы - будем видеть кто и как растет . Так что немного теплее будет и соберемся снова - поиграть и пообщаться!
  • 0

#479
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Цену и проблемы в ЛС (если себе не оставляете)
  • 0

#480
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Цену написала . Проблема была одна , что те кто его занял сразу , потом не смогли по ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ его забрать .Такое случается , это жизнь .....Я его не показывала , так как он был занят ими . Вот и все . Парень шикарный , зубы -норма 6х6, прикус ножницы, шерсти лом, очень ладный и красивый, маленький.И все остальные дела у него супер и в норме . Очень красивый и шпанистый парень .

Сообщение отредактировал pom: 21.01.2010, 21:56:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.