Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#341
dunka1

dunka1
  • Гость
  • 12 сообщений
Наша Момошка - той шпиц- 2,8 кг т мы беспокоимся что крупный плод наверное может ее погубить. На фото видела и читала все крупненькие шпицы. как обычно подбирается пара?
  • 0

#342
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Что то я не поняла до конца ваш пост .........Пары пдбираются в зависимости от того , что разведенец хочет получить , что улучшить и закрепить , а не только рост там важен. Надо знать , что несут в себе будущие родители , в чем препотентны , и что наоборот надо исключить в будущих щенках , как раз и подбором пары .
Разведение - это серьезная штука.Главное не портить здоровье будущих щенков своим подбором пары , собрав в одном "флаконе" одни пороки.Знать стандарт и хотя бы немного генетику и болезни у собак.
  • 0

#343
dunka1

dunka1
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за совет! мы новички в этом но одного хочется чтобы щенки были похожи на маму
  • 0

#344
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0

#345
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Вот и доросли до месяца щенки ,рожденные в питомнике 10 ноября . Им завтра первый месяц будет .
Вот мои детки от Дуси и Феди .О них более подробно на моем сайте питомника " Из Дома Натальи" расказано -
http://pomeranez.ucoz.ru/
Мальчики , тут фото снято за несколько дней до исполнения им месяца .
Изображение
Девочки
Изображение
Общая - спят .
Изображение
скоро их ждет первая прививка ! Детки начинают больше познавать мир , играть друг с другом . вообщем развиваются как и положено маленьким щенятам . Начали распушаться , скоро их будет не узнать . Поэтому и ставлю фото , чо бы потом было с чем сравнить ! :-)
  • 0

#346
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сегодня детям исполнился первый месяц!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#347
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#348
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Подскажите, может у кого есть щенок померанца, нужна сука до 3 месяцев.
  • 0

#349
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
У меня щенкам сейчас чуть больше месяца , есть девочка .
  • 0

#350
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Будьте добры, вышлите мне на мыло ваш телефон. spavl@mail.ru
Там по-моему у вас две девченки. Никогого из них не резервировали?
  • 0

#351
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ответила на эмэйл.
  • 0

#352
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
На данный момент девочки зарезервированы . До Нового года .
Малыши растут , все с ними хорошо . Начали сами кушать , играют .
Это мальчики . В ближайшее время постараюсь сфотать их игры между собой , так и с другими моими шпицульками .
Изображение
  • 0

#353
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Размещаю по просьбе владельцев фото чудесных детей померанцевых шпицев, которые ждут своих мам и пап. Два парня. Если затинтересуетесь пишите мне в ЛС, дам телефон владельцев.
  • 0

#354
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Pom, Клаша какие детки, м-м-м! Сладкие пушистые мишки! Чмок их всех в пузеньки и хороших хозяев. :D
  • 0

#355
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Пумипон, спасибо ! :(
Сегодня детям первый месяц и неделя :( , по этому случаю я их немного пофотала .
Правда они после вкусного обеда , и им хотелось спать , :D но ничего , я их быстренько пофотала , и они дальше спать пошли! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маленькие мальчики ищут заботливые и ласковые руки .
Питомник " Из дома Натальи".

Сообщение отредактировал pom: 17.12.2009, 19:44:46

  • 0

#356
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
:D

Сообщение отредактировал pom: 17.12.2009, 19:44:07

  • 0

#357
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
pom, детки подросли ! хорошенькие такие стали! очень понравился щенок на первой фотографии! ;)
  • 0

#358
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
явита , спасибо . Это мой главный шпаненок - и с кличкой уже - Вип Персона!Он главный заводила у них , этакий крутышка!
  • 0

#359
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Папа моих деток с предыдущего помета от Дуси - Арзенланд Ройал Ромп стал на выставке в Москве " Золотой ошейник-2009" Лучшим миниатюрным шпицем ГОДА !
Очень рада за деток - Ксюшу , Аришу и Варечку , что они несут в себе крови такого замечательного папы! Вот его фото .
Изображение
Изображение
Очень рада , что дети его так же пркрасно выставляются , побеждают на выставках ! Спасибо за это их владельцам !
Надеюсь , что и этот помет (сегодняшний) от Дуси и Фаберже Фарби не подведет своих знатных родителей и принесет много радости новым владельцам !
Дети привиты и ждут заботливые руки !

Сообщение отредактировал pom: 23.12.2009, 10:09:54

  • 0

#360
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
pom. Поздравляю от всей души ,владельцев Персика! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.