Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#321
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Наташа, Поздравляю с пополнением! Желаю чтобы малыши ,роли здоровенькими и в будущем радовали нас своими многочисленными победами! :fie: :D
  • 0

#322
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
явита , спасибо . Да Дуся меня очень удивила таким количеством щенков ! Но главное , что они все активные , крепенькие , толстенькие.
  • 0

#323
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Папа деток - привозной мальчик из Канады , Чемпион трех стран - Россия , Казахстан , Узбекистан , закрыл Интера. Очень красивый и куражный , веселый парнишка , ни одну выставку ,на сколько я знаю , где выставлялся не проиграл никому . Кличка его - Фаберже Фарби , вл. Камендровская Лена . Вот его фото , правда пока фото на даче , он там нагулялся малость в опилках . Потом выставочные покажу . А это так прикольные - он сам ,и в опилках .
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#324
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Но как говорится - Красоту её и за опилками небольшими не спрячешь . Потом покажу выставочные фото . А мама щенков - у меня на сайте много её фото .
  • 0

#325
tigresa

tigresa
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет владельцам этой породы! Вчера со своим ньюфом были на выставке и я просто не могла спокойно пройти мимо такой красоты и не запечатлеть на память:

Изображение :rotate:
  • 0

#326
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
недавно моя подруга стала обладательницей шпица, 8 месяцев. Но вот проблема... не знаю кто его раньше воспитывал и как, но очень избалованый и ручной.
Гуляет она с ним 4 раза в день, но он врединка маленькая все равно нет-нет обсыкает ей всю квартиру. С чем это может быть связано??? и как его отучить от этого???
еще когда он остается один в квартире он обрывает ей обои в коридоре. Как его воспитать и реально ли в этом возрасте???
Еще есть вопрос как часто его можно купать???
вот смотрю на фотографии ваших шпицов, они такие пушистые и лапки такие толстенькие...а у него шерсть на такая и лапки совсем худенькие))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 16.11.2009, 22:26:25

  • 0

#327
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

недавно моя подруга стала обладательницей шпица, 8 месяцев. Но вот проблема... не знаю кто его раньше воспитывал и как, но очень избалованый и ручной.
Гуляет она с ним 4 раза в день, но он врединка маленькая все равно нет-нет обсыкает ей всю квартиру. С чем это может быть связано??? и как его отучить от этого???
еще когда он остается один в квартире он обрывает ей обои в коридоре. Как его воспитать и реально ли в этом возрасте???
Еще есть вопрос как часто его можно купать???
вот смотрю на фотографии ваших шпицов, они такие пушистые и лапки такие толстенькие...а у него шерсть на такая и лапки совсем худенькие))))

усе терпение у нее заканчивается...он сегодня ей опять обои оторвал идверь поцарапал...она думает его отдать в хорошие руки, я бы забрала, но у меня уже есть и кошка и собака...и думаю что ему лучше будет в частном доме, так как он постоянно рвется на улицу. Если кто захочет взять такого сорванца пишите в личку....
  • 0

#328
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Ну пусть она купит загон для него и оставляет его там , когда уходит . Просто надо воспитывать мальчишку , показывать , что можно , а что нельзя . Обычно никаких проблем таких не бывает . И надо больше ему времени уделять , что бы он играл чаще , может он от бесделия ? Иль игрушек нет у него ?
  • 0

#329
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ну пусть она купит загон для него и оставляет его там , когда уходит . Просто надо воспитывать мальчишку , показывать , что можно , а что нельзя . Обычно никаких проблем таких не бывает . И надо больше ему времени уделять , что бы он играл чаще , может он от бесделия ? Иль игрушек нет у него ?

игрушки есть..только он с ними играть не хочет..мячиков боиться почему-то. вот как раз и с временем проблема...она работать устроилась и соответственно времени ему меньше стала удилять....вот теперь и не знает что делать....а мне он так нравится, но к себе забрать не могу никак(((( жалко собу.....
  • 0

#330
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
По любому - шпицы очень умные собаки , просто надо найти свои ошибки в воспитании и найти подход к этому .
  • 0

#331
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

По любому - шпицы очень умные собаки , просто надо найти свои ошибки в воспитании и найти подход к этому .

избаловали его в детстве видимо очень...будем искать либо подход, либо нового хозяина(((( я тут уже ничего не решаю.... :rolleyes:
  • 0

#332
1sem@

1sem@
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пусть ваша подруга определится - нужна ей собака в принципе, или нет.
если нужна - выход на время работы - большая клетка или загон (сейчас огромное количество вариантов в магазинах есть).
все равно 80% времени он спит, пока ее дома нет. остальное время хулиганит от скуки.
клеточку и игрушки. боится мячики, попробуйте пищалки и тянучки.
а если собака не нужна, то ни клетки, ни игрушки не помогут. :rotate:

если все-таки решите нового хозяина искать - маякните. у меня есть ручки. сильно баловать не будут. но без внимания и хорошего питания песа не останется.
  • 0

#333
Brend Selebriti

Brend Selebriti
  • Гость
  • 43 сообщений
ОБОЖАЮ померианцев!!!Надеюсь в будущем я к вам присоединюсь:)
  • 0

#334
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Деткам от Дуси и Феди исполнится две недели завтра , начали глазки открывать. Вот их фото .
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pom: 23.11.2009, 16:04:33

  • 0

#335
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал pom: 23.11.2009, 16:05:53

  • 0

#336
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Как все детки будут полностью глазастенькие , пофотаю каждого отдельно и поставлю .
  • 0

#337
dunka1

dunka1
  • Гость
  • 12 сообщений
так отрадно что есть люди с такими же чувствами к этим маленьким просто изумительным собачкам.у нас девочка беспородная но такая умница :( хотелось бы познакомиться и больше узнать об этой породе в Алмате где находятся клубы . нам скоро так через месяц нужен будет муж
  • 0

#338
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
dunka1, я со своими питомцами - 5 шпицами состою в СКК.А по породе можно поговорить и тут . :laugh: Рассказывайте о своей девочке. :( Показывайте фото :) . Очень интересно увидеть вашу собачку . Давайте общаться ! :)
  • 0

#339
dunka1

dunka1
  • Гость
  • 12 сообщений
:-) спасибо за приглашения постараюсь загрузить фото нашей девочки!
  • 0

#340
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Детям моим от Дуси и Феди уже три недели , начинают выползать из своего места и по тихоньку расползаться по подстилке . выложу как нибудь новые фото .
На прошедшей выставке " Ноябрьский Чемпионат -2009" собаки мои очень успешно выставились -
Айриш Хиппи из Дома Натальи - отлично , ПК , ЛС , Лю породы , направлена была в Бэст , но мы с ней не пошли , так как щеночки дома маленькие одни были . Но к Бэсту я всегда спокойно относилась , это уже чисто шоу , хотя победы там приятные конечно . Но все равно , для меня главнее сам ринг. Этой выставкой Ариша закрылась по юникам и стала - Юным Чемпионом Казахстана .
Энерджи оф Пэшен - отлично , ПК , ЛС , САС .
Щенок от Паси и Роджера - Бандеросс - стал Лучшим щенком . Своих не выставляла детей - Балу и Принцесску , пойдем потом по юникам . Причина все та же - надо быстрее было домой. Но скоро у них тоже начнется " горячий" выставочный сезон .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.