Перейти к содержимому

Фотография

Шпицы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2549

#381
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

У Глории такой окрас красивый! а кто её родители?


Глорька у нас появилась 3 года назад. К сожалению, она у нас собака не выставочная получилась, но это, я думаю, мое упущение. Но тем не менее она у нас любимица и умница.
  • 0

#382
Sunny Smile*

Sunny Smile*
  • Гость
  • 10 сообщений
явита, спасибо! Нам было очень интересно, что получится от этой пары - получилась вот такая смоляная игрушка :)
Pavlinka, шпицы очень коммуникабельные и жутко обаятельные ребята, теперь у вас вдвойне веселее будет!!!
  • 0

#383
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Sunny Smile*, спасибо за поздравление ! Открытка и стихи замечательные . Так же хочу поздравить вас с пополнением ! Хорошенький малыш !
Света , рассказывай чаще как там Виктория поживает .
  • 0

#384
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений
хочу шпица ) кто продает и по какой цене? Караганда, Астана, Кокчетав, отзовитесь. Желательно девочку не старше 1,5 месяцев )
  • 0

#385
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Изображение

Изображение

Собираемся в дорогу. Кто-то сидит рядом с чемоданом, а кто-то очень торопиться, поэтому уже сидит в чемодане :laugh:
  • 0

#386
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ВОТ ШПАНУЛЬКА !Вся в мамочку - той хлебом не корми , только возьми с собой в дорогу и хоть куда , лишь бы только с мамочкой! Светлана , вы хоть от туда маякуйте как дорогу перенесла , и вообще !
  • 0

#387
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 0

#388
Восточный Цветок

Восточный Цветок
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

хочу шпица ) кто продает и по какой цене? Караганда, Астана, Кокчетав, отзовитесь. Желательно девочку не старше 1,5 месяцев )



В Алматы есть,правда девочек там уже разобрали...мальчишки остались))
  • 0

#389
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю вам всех земных благ !!!! :eek:

ЗЫ: Ребенок дорогу перенес замечательно. Не пискнула ни разу даже. Всю дорогу спала или играла с игрушкой. Просто умничка :dandy:
  • 0

#390
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Света , я очень рада ! Дитё - мамина доча ! Та любую дорогу без проблем ! Лишь бы с мамой! Как встреча с мужем произошла ? Что он говорит ?
  • 0

#391
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Оксан , шикарная открытка ! Ксюшенька на ней вся такая загадочная , как Снегурочка, только черненькая !
Поздравляю всех владельцев шпицев и просто форумчан с Новым Годом ! Пусть у всех все будет хорошо !
Изображение

Сообщение отредактировал pom: 31.12.2009, 20:14:28

  • 0

#392
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Два мальчугана со стр. 18, сообщение 17.12.2009 встречают Новый Год с новыми папой и мамой! Здоровья им им счастья их новой семье!!! :eek:
  • 0

#393
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Клаша , это хорошо , что две семьи обрели себе шпицев ! Я тоже желаю своим четырем щенкам быть счастливыми в новых семьям , пусть они радуют своих владельцев ! Ну а в будущем желаю им побед на выставках. Но это второчно , гдавное здоровье и любовь!
  • 0

#394
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
С Наступающим Новым Годом!!!! УРАААААААААА!!!! :eek:
  • 0

#395
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Глупые люди придумали какие-то барные полки под столом, а о собаках совсем не подумали :rolleyes: Всему приходиться их учить :-)
Изображение
Изображение
  • 0

#396
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений
И еще фотоотчет :-) Вот такая вот мордаха :rolleyes:

Изображение
  • 0

#397
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Pavlinka, здорово вы барную стойку окупировали!!! это вы где то на отдыхе?
  • 0

#398
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Изображение
Наташ это тебе! С Новым Годом!
  • 0

#399
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Изображение
Наташ это тебе! С Новым Годом!

Анечка , спасибо огромное! Супер ! Очень приятно ! :D
Светлана , классные фото :-) . Девочке явно все очень нравиться и она командует " парадом " :rolleyes: . Молодец! Не зря ей имя Виктория - Победа! :dandy: :-) :-)
  • 0

#400
Pavlinka

Pavlinka
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Pavlinka, здорово вы барную стойку окупировали!!! это вы где то на отдыхе?


Это мы к нашему папе в Актюбинск прилетели. Он тут у нас работает временно. Вот и располагаемся тут у него :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.