Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1441
isabirov

isabirov
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые, какой у вас пинг в Д3? Уже неделю сижу с 400+, играть невозможно.
  • 0

#1442
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Уважаемые ветераны, вопрос.

- Сегодня, купил в меломане диск. Создал как положено учетку в Battle.net и привязал к нему ключ. С этим все понятно. Не ясно одно, почему игра так долго ставится, ощущение что ставиться она с Интернета (нафига спрашивается покупал диск. Я то с тем расчетом и брал, чтобы дистрибутив с сети не тянуть)? Собственно вот и весь вопрос.

Спасибо.
  • 0

#1443
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Уважаемые ветераны, вопрос.

- Сегодня, купил в меломане диск. Создал как положено учетку в Battle.net и привязал к нему ключ. С этим все понятно. Не ясно одно, почему игра так долго ставится, ощущение что ставиться она с Интернета (нафига спрашивается покупал диск. Я то с тем расчетом и брал, чтобы дистрибутив с сети не тянуть)? Собственно вот и весь вопрос.

Спасибо.

скачивается обновление, скорее всего. я с таким же намерением брал диск с WoW, тогда пришлось качать 4.5 гига, что в 2006 было не фонтан :)
  • 0

#1444
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уважаемые, какой у вас пинг в Д3? Уже неделю сижу с 400+, играть невозможно.

пинг на быдлайне всегда такой по вечерам.
зы. завязал с д3.
Изображение
  • 0

#1445
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

http://horadric.ru/b...-dueley-1-final

жаль что дайгон получил тех луз, я делал ставку на него :)

Там кстати есть мой бой против ДХ, который занял в итоге второе место. Наш бой начинается с 2:45 мин.
  • 0

#1446
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений







Изображение




Изображение

Классовые Лиги Дуэлей: крутой среди своих
  • 0

#1447
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ыы, пока я на первом месте :dandy:

Изображение

Дайгон, скорей обращайся Хорадрику, чтоб результат сменили, а то ты там не правильно ввел оказца, а паренек взял и подтвердил.
  • 0

#1448
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

.
зы. завязал с д3.


Я тоже завязал.
Не вставляет. Path of Exile больше понравилась. Плюс она бесплатная.

Есть желающие махнуться на БФ3?
У меня к акку привязана D3 и WoW: Battle Chest + 4,5 Евро на счете.
  • 0

#1449
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Многие ушли из игры, остались только я и Дайгон. ну иногда заходят Таро, Лето. :cry:
  • 0

#1450
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Остались самые стойкие :smoke: , для меня Д3 расслабон, не требующая какого то особого задроства или доната, все так размерено и чинно, не то что WoT например где целые стада оленей пасутся и задротят в ней сутками да еще и донатят по самое не хочу, а играть в рендоме ваще караул, без успокоительных таблеток не рекомендую). Хотя помнится я тоже сидел на этих гребанных танках, каждый месяц приобретая ПА и вливая туда реал, даже поднял себе стату играя в взводах и ротах ... а щас думаю нафига мне это нужно было ? :faceoff:
Другое дело Д3, купил себе когда то за копейки игру, и гамай себе в удовольствие ни тебе прайм-таймов ни кланов ни всякой другой хрени... :idea:
  • 0

#1451
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Остались самые стойкие :smoke: , для меня Д3 расслабон, не требующая какого то особого задроства или доната, все так размерено и чинно, не то что WoT например где целые стада оленей пасутся и задротят в ней сутками да еще и донатят по самое не хочу, а играть в рендоме ваще караул, без успокоительных таблеток не рекомендую). Хотя помнится я тоже сидел на этих гребанных танках, каждый месяц приобретая ПА и вливая туда реал, даже поднял себе стату играя в взводах и ротах ... а щас думаю нафига мне это нужно было ? :faceoff:
Другое дело Д3, купил себе когда то за копейки игру, и гамай себе в удовольствие ни тебе прайм-таймов ни кланов ни всякой другой хрени... :idea:

Нее, в дябле есть задротство. :)

Расслабон ловить можно только при фарме низких сил монстров на пекле. фарм на 10-ке для многих будет запаркой. есть еще ПВП, где точно поймать расслабон невозможно. :dandy:

Сообщение отредактировал nastr: 17.04.2013, 17:48:00

  • 0

#1452
lotte

lotte
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Нее, в дябле есть задротство. :)

Расслабон ловить можно только при фарме низких сил монстров на пекле. фарм на 10-ке для многих будет запаркой. есть еще ПВП, где точно поймать расслабон невозможно. :dandy:

Я немного другое имел ввиду, в смысле в Д3 игрок меньше чем в других проектах зависим от игрового коммюнити, а задроство и в тетрисе может быть :smoke: .
Я имел ввиду сам процесс игры в Д3 очень размеренный, всегда можно имея даже самый нищебродский гир и кривые руки подобрать себе соотвествующий фарм, если конечно с синим шмотом лезть на СМ10 тогда да нервов не хватит. В тех же танках ни чего подобного нету, там ты просто вынужден играть с оленями против оленей, и ни как иначе, в Д3 же ты сам себе барин, хочешь опен велкам,хочешь синг велкам, хочешь побарыжить велкам, а хочешь пвп да пожалуйста, хочешь с друзьями не вопрос, хочешь без друзей тоже ни кто не обидется..как то так ;)
  • 0

#1453
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

в Д3 же ты сам себе барин, хочешь опен велкам,хочешь синг велкам, хочешь побарыжить велкам, а хочешь пвп да пожалуйста, хочешь с друзьями не вопрос, хочешь без друзей тоже ни кто не обидется..как то так ;)

вот жаль что уходят люди, не ценят они проект д3, который шлифуется каждым патчем :)

Сообщение отредактировал nastr: 17.04.2013, 20:11:59

  • 0

#1454
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в Д3 же ты сам себе барин, хочешь опен велкам,хочешь синг велкам, хочешь побарыжить велкам, а хочешь пвп да пожалуйста, хочешь с друзьями не вопрос, хочешь без друзей тоже ни кто не обидется..как то так ;)

вот жаль что уходят люди, не ценят они проект д3, который шлифуется каждым патчем :)

Изначальный дух Д3 теряется с каждым патчем, ибо направление мысли разработчиков-улучшение движка только с целью увеличения профита для себя.
олсо, сотый раз бегать по одним и тем же корридорам - со временем сильно утомляет. На месте Близзардов я бы задумался о выпуске бесплатных аддонов с новыми уровнями каждые пол-года, а лучше - ежеквартально. В противном случае они рискуют потерять активных игроков и оставить в подписчиках исключительно конченных задротов, которым со временем тоже надоест бегать по одинаковым локациям и вливать натуральное бабло в "самую мощную пуху в Европе!!!111адинадин" :faceoff:
  • 1

#1455
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спустя много месяцев решил вернуться в Д3, бегаю монком, уже 57 уровень. Сначала бегал на СМ10, но потом перешел на СМ7, ибо гира на элиту и боссов не хватает, некоторые шмотки до сих пор 30 уровня, а на аукционе ничего толкового нет. Потом буду качать демон хантера, ибо банк заполнен шмотками под агилу от монка. После танков нервы успокоить самое то =)
Кто-нибудь может задаром или за символическую сумму заделиться шмотками на барба круче, чем эти - http://eu.battle.net...02/hero/2986339 ?
  • 0

#1456
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Спустя много месяцев решил вернуться в Д3, бегаю монком, уже 57 уровень. Сначала бегал на СМ10, но потом перешел на СМ7, ибо гира на элиту и боссов не хватает, некоторые шмотки до сих пор 30 уровня, а на аукционе ничего толкового нет. Потом буду качать демон хантера, ибо банк заполнен шмотками под агилу от монка. После танков нервы успокоить самое то =)
Кто-нибудь может задаром или за символическую сумму заделиться шмотками на барба круче, чем эти - http://eu.battle.net...hero/2986339 ?

nastr#2275

добавляйся, посмотрю чем можно помочь.
  • 0

#1457
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

добавляйся, посмотрю чем можно помочь.

Спасибо большое за гир, будет в чем уровни фармить =)
  • 0

#1458
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


добавляйся, посмотрю чем можно помочь.

Спасибо большое за гир, будет в чем уровни фармить =)

не за что.

зачем тебе мф, вкачай лучше параллон и будешь счастлив.

мне вот начиная с 70 парагона начали падать лакуни с крит шансом, отголоски с дыркой, хорошие колдовские часы, мантикоры с 2 дырками.

вкачивай ЕХП и ДПС. покамись смени пояс на ИК и сапожки ИК - апнешь немного дпс и выжимаемость (резисты). и пассивки на дпс поставь.

хорошие плечи сегодня вечером могу дать, у тебя совсем хреновые. потом можешь скрафтить топовые плечи и вернуть мои)) бижутерию тоже надо сменить.
  • 0

#1459
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Попробовал дабл торнадо билд по научению настра, очень понравилось. Когда в первый раз играл в д3 на инферно, дпс был 7-10к, и дальше второго акта я пройти не смог. Потом кое-как на аукционе поднял дпс до 15-18к, но и тогда не смог закрыть инферно, меня пропаравозили по 3 и 4 актам. Теперь благодаря дабл торнадо билду и шмоткам настра у меня 90к дпс, нужно подобрать такой см чтобы берс не спадал.

Но есть одна проблемка - д3 не запускается, да и вообще ни одна из игр близзард. А все после установки нового роутера. В общем, с ним был диск, он попросил указать логин и пароль от интернета, и теперь он как бы сам подключается. Раньше это делали программы когда просились в сеть. Было отдельное соединение IDNET, которое надо было включать. Но так как некоторые программки типа The Bat или Xfire по старинке просились в интернет через это соединение, хотя интернет есть, я это подключение удалил. Но не могу запустить ни одну из игр близзард - пишет "обновление агента обновление близзард" и виснет намертво. Я на всякий случай удалил папки батлнет и близзард из програм дата, но не помогло. Такое ощущение, что по http все работает, а по другим протоколам нет. Хотя танки нормально обновились, и файлы через браузер нормально скачиваются. В чем может быть проблема? Пинганул Париж через спидтест - 38 мбит\с, со скоростью все в порядке.
  • 0

#1460
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений
На этой неделе тоже заново поставил игру. Наверное больше для того, чтобы посмотреть патч 1.0.8.
На самом деле критика в адрес близзов правильная - игра все же очень однообразна, слишком сильная привязка к сюжету.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.