Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1401
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А Вы с какой целью интересуетесь?
Желаете померяться пеписьками?
Увы, я из этого возраста давно вышел, но лично Вам желаю успехов в наращивании виртуального енга.


гыыыыыыы Харли чесс слово как ребенок вы ! при чем тут мерится ? я про стремление вообще то ! а хотя ладно забудем самый самый тролль на ВВ не буду ничего доказывать :lol:
  • 0

#1402
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вот , что будет в новом патче , видел ссылку Таро , но все же http://eu.battle.net...етов-05-03-2013
  • 0

#1403
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
По-моему, они убили эту игру аукционом за реал. Теперь всё сводится к тому, чтобы выбить шмотку получше да толкнуть её на аукционе подороже.
  • 0

#1404
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений
То есть как говорит Харли 1 лим дпс варвару это просто пипиську свою виртуальную показать всем, для этого нужна д3.
Стремление нарастит письку дело святое.
А есть еще какие-нибудь занятия? Ну новое что-нибудь.
  • 0

#1405
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

То есть как говорит Харли 1 лим дпс варвару это просто пипиську свою виртуальную показать всем, для этого нужна д3.
Стремление нарастит письку дело святое.
А есть еще какие-нибудь занятия? Ну новое что-нибудь.


получать бзды от белых мобов потому что мозгов не хватает нарастить дпс что бы ваншотить(религия видимо не позволяет ну или дота время отнимает хотя там вот как раз таки все однообразно ) ! ну да игра же предназначена для этого , а не для того чтобы мерится письками ДПСами коих мы не имеем и сидим умничаем продолжая получать бзды от белых мобов потому что и так далее по кругу !
  • 0

#1406
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ну да игра же предназначена для этого , а не для того чтобы мерится письками ДПСами

Игра предназначена для того ,чтобы получать удовольствие от нее.
Проходить одно и то же в сотый раз, убивая одних и тех же монстров на очередном СМ? Лично я в этом никакого удовольствия не наблюдаю. Задротство это.
  • 0

#1407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

получать бзды от белых мобов потому что мозгов не хватает нарастить дпс

...потому что мозгов не хватает сделать что-нибудь полезное в реале.
Зато у меня ДПС 1КК анбаф! ©
Вот это я понимаю-достижение! :super:
  • 0

#1408
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

получать бзды от белых мобов потому что мозгов не хватает нарастить дпс

...потому что мозгов не хватает сделать что-нибудь полезное в реале.
Зато у меня ДПС 1КК анбаф! ©
Вот это я понимаю-достижение! :super:


вот это и называется писькомеринием ! ну и что же вы мой милый и нежный тролль сделали полезного в реале ? :lol: по сабжу я получу удовольствие когда буду стоять на см10 и с "трех" банок уносить мобов и ни для выше описанного , а для того чтобы получать удовольствие ! :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.03.2013, 15:31:20

  • 0

#1409
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

получать бзды от белых мобов потому что мозгов не хватает нарастить дпс что бы ваншотить(религия видимо не позволяет ну или дота время отнимает хотя там вот как раз таки все однообразно ) ! ну да игра же предназначена для этого , а не для того чтобы мерится письками ДПСами коих мы не имеем и сидим умничаем продолжая получать бзды от белых мобов потому что и так далее по кругу !

И снова возвращаемся к доте когда речь идет о д3, у вас так сильно подгорает от доты? Что вы к ней так привязались.
Нарастить дпс чтоб писька больше стала я это понял. А дальше-то что идет?
  • 0

#1410
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

...потому что мозгов не хватает сделать что-нибудь полезное в реале.
Зато у меня ДПС 1КК анбаф! ©
Вот это я понимаю-достижение! :super:

Вы что, пиписька в 1кк это очень длинная пиписька. Такой можно перед девушкой помахать и покрутить вокруг нее очень много раз.
  • 0

#1411
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


получать бзды от белых мобов потому что мозгов не хватает нарастить дпс что бы ваншотить(религия видимо не позволяет ну или дота время отнимает хотя там вот как раз таки все однообразно ) ! ну да игра же предназначена для этого , а не для того чтобы мерится письками ДПСами коих мы не имеем и сидим умничаем продолжая получать бзды от белых мобов потому что и так далее по кругу !

И снова возвращаемся к доте когда речь идет о д3, у вас так сильно подгорает от доты? Что вы к ней так привязались.
Нарастить дпс чтоб писька больше стала я это понял. А дальше-то что идет?


а дальше смена поля ибо пиписька уже слишком большая :lol: че за детский сад , дальше героический режим !
  • 0

#1412
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кажись вайнеры просто выбрали нету игру для себя:) Покажите мне другую вышедшую Action/RPG, которая вышла в последние лет 5 и предлагает существенно больше возможностей, нежели Diablo3?
  • 0

#1413
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
смотрю стрим конгора на себит, вот он дэпил, взял слабых игроков в крапогире на уберы см10. там столько фейлов и фейспалмов было.

писал ему чтоб меня подтянул, вот мал стал продолжать позориться перед немцами.
  • 0

#1414
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

смотрю стрим конгора на себит, вот он дэпил, взял слабых игроков в крапогире на уберы см10. там столько фейлов и фейспалмов было.

писал ему чтоб меня подтянул, вот мал стал продолжать позориться перед немцами.

Изображение

Никогда не понимал почему у него столько зрителей:) Игрок из него так себе, только о заработке думает. Тот же Молдран на порядок лучше КК.
  • 1

#1415
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Никогда не понимал почему у него столько зрителей:) Игрок из него так себе, только о заработке думает. Тот же Молдран на порядок лучше КК.

просто всем нравится его треп :dandy:
  • 0

#1416
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Не имеет смысла спорить об однотипности диаблы, с человеком у которого ник Fanboydota :D

Дота рулит и че с того? Ты мне лучше на мой вопрос ответь, а не переходи на мой ник человек молекула.

дота это зомботня )
  • 0

#1417
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Хорадрик Лига Дуэлей #1: на старт

  • 0

#1418
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Фармил сегодня с конгором уберов см10, короче он меня разочаровал..

Оказывается паренек клоун (show guy) и еле тянет уберов на см 10 ...
  • 0

#1419
Sway

Sway
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Кажись вайнеры просто выбрали нету игру для себя :) Покажите мне другую вышедшую Action/RPG, которая вышла в последние лет 5 и предлагает существенно больше возможностей, нежели Diablo3?

А что вы понимаете под возможностями? Разные билды? Много шмоток? Много умений? Возможность самому распределить навыки? Ну и да, Д3, как и Д2 и Д1 это не Action\RPG, это Hack 'n' Slash, и если вы имели ввиду это, то Torchlight 2 и Path of Exile уделывает Д3. А если вы имели ввиду Action или RPG, то можно привести в пример любые игры данных жанров, но сранивать Action с Hack 'n' Slash, это, конечно, что-то.

Сообщение отредактировал Sway: 09.03.2013, 11:19:30

  • 0

#1420
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

А что вы понимаете под возможностями? Разные билды? Много шмоток? Много умений? Возможность самому распределить навыки? Ну и да, Д3, как и Д2 и Д1 это не Action\RPG, это Hack 'n' Slash, и если вы имели ввиду это, то Torchlight 2 и Path of Exile уделывает Д3. А если вы имели ввиду Action или RPG, то можно привести в пример любые игры данных жанров, но сранивать Action с Hack 'n' Slash, это, конечно, что-то.

Diablo3 - это и есть смесь action RPG и Hack 'n' Slash. На многих зарубежных сайтах она и вовсе помечена как только ARPG.

Насчет Torchlight 2, то эта игра явно проигрывает Diablo 3 по продажам, аудитории, поддержании интереса и выходу обновлений (насчет обновлений не уверен, но поправь если не прав), а Path of Exile еще не вышел. Как будет релиз, можно будет обсудить:)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.