Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#1361
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кризис 3 вышел, Д3 надоел.
  • 0

#1362
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Пфф, сравнил технологический шутер на пару вечеров с ARPG на несколько месяцев.
  • 2

#1363
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Несколько месяцев беготни по кругу натурально утомили.
  • 0

#1364
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мне еще не надоела игра :)

море фана получаю от убийства уберов в пати на высоких см и просто фарма эссенций в пати.
  • 0

#1365
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Облом, нажиться на консольщиках не получится, у них не будет battle.net и аукциона соответственно. Зато смогут играть офлайн.
  • 0

#1366
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
купил отголосок :dandy: дпс нереально апнул

Скрытый текст

Сообщение отредактировал nastr: 27.02.2013, 20:17:55

  • 0

#1367
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Облом, нажиться на консольщиках не получится, у них не будет battle.net и аукциона соответственно.

я думаю, рано говорить об этом, ведь компания еще окончательного ответа по ауку не дала.

Вдруг Соня будет сломлена шармом Микаэля Морхаима и Ицзика Бен-Бассата и таки даст хотя бы создать аук для консольной сети, отдельный от бнета

и без лишней надобности в виде неплохой прибыли, Blizzard не полезла бы в консольные поля (то, что д3 стала самой продающейся ПЦ-игрой, намекает на то, что может неплохо прокнуть :D )
  • 0

#1368
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

купил отголосок :dandy: дпс нереально апнул

Скрытый текст


фигасе там цены, пора уже девальвацию делать )

#1369
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Пока в игре существуют боты, то цены будут только расти на топовые вещи.

Сообщение отредактировал Taro: 28.02.2013, 17:14:53

  • 0

#1370
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
видали такой дпс? :dandy:

http://eu.battle.net...5/hero/19374942
  • 0

#1371
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Изображение

Помогите оценить
  • 0

#1372
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ого, не знаю, но хочу купить у тебя! :)

Сообщение отредактировал nastr: 01.03.2013, 09:42:30

  • 0

#1373
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Боюсь это дорого выйдет:) Я на перепродажу брал.
  • 0

#1374
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

Пфф, сравнил технологический шутер на пару вечеров с ARPG на несколько месяцев.

О да, несколько месяцев... конечно же. Что там делать? Сюжет увидели и что дальше? Нет ни пвп ни нового чего-то. Шмот бьется и все, а дальше что делать? Несколько месяцев ага, пара вечеров и все прощай д3.
  • 0

#1375
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
я один раз прошел весь уровень сложности и устал ) но пока потихоньку с монахиняи играю по что 39 лвл. а умой друзей уже все геры 60 (60) :) как они не устают)
  • 0

#1376
Red.Bull

Red.Bull
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
если что добавляйтесь в друзья BareFoot#2996
  • 0

#1377
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

О да, несколько месяцев... конечно же. Что там делать? Сюжет увидели и что дальше? Нет ни пвп ни нового чего-то. Шмот бьется и все, а дальше что делать? Несколько месяцев ага, пара вечеров и все прощай д3.

Не имеет смысла спорить об однотипности диаблы, с человеком у которого ник Fanboydota :D
  • 0

#1378
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Лакуни продались за 425кк после налогов.

Патч 1.0.8 ОЧЕНЬ радует. Если коротко, то функция идентифицирования всего инвентаря, более равномерная плотность мобов по всем актам, крафтить сразу несколько предметов, а еще близзы очень много заговорили по поводу качества лута. Пример:

К примеру, предположим, что в настоящее время прибавка к интеллекту, которую дают предметы, варьируется от 1 до 100. Теперь представим, что мы уменьшили общее количество предметов на 25%, но и прибавка теперь находится в пределах 75-100. Таким образом, вы будете находить меньше предметов, но они будут гораздо более полезны. В этом и состоит наша задача.


Тут на русском можно почитать - http://horadric.ru/b...steme-predmetov
  • 0

#1379
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

Не имеет смысла спорить об однотипности диаблы, с человеком у которого ник Fanboydota :D

Дота рулит и че с того? Ты мне лучше на мой вопрос ответь, а не переходи на мой ник человек молекула.
  • 0

#1380
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Не имеет смысла спорить об однотипности диаблы, с человеком у которого ник Fanboydota :D

Дота рулит и че с того? Ты мне лучше на мой вопрос ответь, а не переходи на мой ник человек молекула.


отвечу за него ! ПВП есть ! сюжет изначально остался тот же что и во второй части , играют не из-за этого , играют чтобы каждый раз совершенствовать героя , вот вам простая цель сделайте вара с дпс без анбафов 1 лим , вот и посмотрим как долго вы будете это делать !
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.