Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#761
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Давайте)


согласен !кто создаст?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 12.11.2012, 19:54:28

  • 0

#762
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Может пати в 4 вара :)?

свой бтталтаг напиши.
  • 0

#763
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

тоже выпали пару легендарок. из них сопожки сетовые для ВД, "путь занимасы". если нужно могу подарить, статы норм.

Статы можешь сказать?

И еще я смотрю народ активно поднимает резисты ( к стихиям ) ... я понять не могу....зачем? Легче ХП поднять ( тем более есть стат который это позволяет делать в % соотношение ) ХП это самый полезный резист по логике. Ибо много классовых талантов имеют отхил так же в % отношение. Я щас набрал крита и в шмоте по 50к проношусь за счет вихря и 2% отхила с крита. Сложно только с боссом который не имеет миньенов. Те же ледяные ловушки переживаются легко за счет Дота с рваных ран.

Чистый ХП не спасет от ваншота. Оптимально это микс ресистов, жизни и брони. PS Кстати, нету смысла фармить СМ выше 4-5. Только если дпс выше астрономических величин ;)



  • 0

#764
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Malong#2914
Минут через 30 только в онлайн буду
  • 0

#765
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Может пати в 4 вара :)?

саппорт в виде ДХ не нужен??))
  • 0

#766
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


У меня лучше =/ Придется на ауке искать замену.
  • 0

#767
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня СМ2 и 350+ МФ под стаками, но соло нифига не падает. Стоит только зайти к кому-нибудь или если ко мне заходят, только тогда что-то падает, правда редко.

маленький хинт, попробуй одеть наемнику амулет и 2 кольца на макс мф, даст немного прироста шанса. :)
  • 0

#768
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

маленький хинт, попробуй одеть наемнику амулет и 2 кольца на макс мф, даст немного прироста шанса. :)

Так давно уже. Там прирост 7% или около того.
  • 0

#769
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
вчера позно получилось добраться до компа, можно как вариант создать группу в скайпе и побегать вместе. Приглос вчера видел, но зашел буквально на пол часика. Так, что извиняйте.

#770
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
http://eu.battle.net...9/hero/16447685

Вот так наверно легко фармить см 10 )

#771
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вчера гамали)) 2 барба (из них say_lapata_plz) и я с ДХ.

К моему удивлению, моя ДХ еле стояла (ваншотили любые мобы) на см 4 (кажись, если не прав, поправьте). :cry: Хотя дпс норм был.

Сегодня утром соло в см5 минут 10-15 покатал, норм. зашел поиграть ради ключника, но таки не выпал ключ.
  • 0

#772
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

http://eu.battle.net...9/hero/16447685

Вот так наверно легко фармить см 10 )


нехилый ДПс , да и шмутки хороши , элитки только так наверно отлетают , а ещё крик и берса включить вообще под лимон будет наверно !
  • 0

#773
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

вчера гамали)) 2 барба (из них say_lapata_plz) и я с ДХ.

К моему удивлению, моя ДХ еле стояла (ваншотили любые мобы) на см 4 (кажись, если не прав, поправьте). :cry: Хотя дпс норм был.

Сегодня утром соло в см5 минут 10-15 покатал, норм. зашел поиграть ради ключника, но таки не выпал ключ.


что то я тоже вчера умирал много раз , жизни мало , надо по более !
  • 0

#774
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


вчера гамали)) 2 барба (из них say_lapata_plz) и я с ДХ.

К моему удивлению, моя ДХ еле стояла (ваншотили любые мобы) на см 4 (кажись, если не прав, поправьте). :cry: Хотя дпс норм был.

Сегодня утром соло в см5 минут 10-15 покатал, норм. зашел поиграть ради ключника, но таки не выпал ключ.


что то я тоже вчера умирал много раз , жизни мало , надо по более !


кароче, хп нужно поднять и отхил нормальный. сегодня пару шмотов присмотрел в ауке, как раз вечером торги, может смогу прикупить.
  • 0

#775
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ок спасибо !
  • 0

#776
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ок спасибо !

да не за что))) это я результат для себя выверил))
  • 0

#777
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
предлагаю топ данного топика отформатировать, как в других темах. там будем указывать свои баттл таги и возможно инфо про время пати рана.
  • 0

#778
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

предлагаю топ данного топика отформатировать, как в других темах. там будем указывать свои баттл таги и возможно инфо про время пати рана.


хоорошая идея !надо модератора попросить !
  • 0

#779
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений
как только вы выдерживаете столько играть в диабло... я пробовал много раз но почему то не зацепила
  • 0

#780
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

как только вы выдерживаете столько играть в диабло... я пробовал много раз но почему то не зацепила

А я и не выдерживаю. Играю порциями если появится желание. В противном случае это тяжелая работа как дейлики в ВоВ.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.