Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#781
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

как только вы выдерживаете столько играть в диабло... я пробовал много раз но почему то не зацепила


Я например ушел в Диабло, что бы покончить с мморпг. Играю пару часов вечером когда есть время, буду играть принципиально в нее ибо она не затягивает а просто убивает несколько часов.


Вопрос по ключам для АМ они бьются только на пекло? А то я на Аду сделал 5 стаков и вальнул 1 ключника в 1м акте... ключ не упал.

Вопрос по секетам ( камням ) ... есть ли способ покупать их дешевле, смотрел видос где их покупали персами 1 лвл по 17 к за звездчатые ... зашел мелким персом и облом, у меня в принципе есть пробник акаунт на игру, может с него получиться купить дешего?

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 14.11.2012, 10:22:06


#782
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
камни и так сейчас дешевле себестоимости стоят, дешевле скорее всего не будут, потому как близы вроде дюп пофиксили/фиксят
копейки сейчас они стоят только в азии.
ключи выбиваются только на пекло с 5 стаками нефалемки.
чем больше см тем выше шанс что упадет, на см 1 - 10% на см 10 - 100%
можно и 10 раз ключника вальнуть и не выпадет, а можно один раз и сразу упадет как повезет (кроме см 10 там 100% шанс что выпадет)
  • 0

#783
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

можно и 10 раз ключника вальнуть и не выпадет, а можно один раз и сразу упадет как повезет (кроме см 10 там 100% шанс что выпадет)

Угу, кое кому вчера выпадали части кольца на СМ6 т.е. 60%. Из 6-ти заходов части выпали 6 раз. Давно я не видел что бы так фартило. Мне вот например выпало всего 2 части.
  • 0

#784
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ну я еще вчера сразу после этого на см 5 выбил еще 2 кольца подряд) так что уже 8 к ряду... Это уже не нормально)) тфу тфу пусть так и продолжается))
  • 0

#785
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
нифига вчера не выпала, поздно зашел к Daygon и say_lapata_plz, всего 1 стак нв.
  • 0

#786
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
после вчерашней игры появилось желание барба качнуть..
  • 0

#787
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
в принципе, должны пофиксить торнадо и спиды, имхо.
потому что по сравнению с другими классами уж больно быстро происходит фарм у барба..
вчера бегали 2 варвара и я (дх)... падали все )) я наибольшее кол-во раз, офк, несмотря на то, что достаточно стойкий - пинг ужасен.
  • 0

#788
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Ну я еще вчера сразу после этого на см 5 выбил еще 2 кольца подряд) так что уже 8 к ряду... Это уже не нормально)) тфу тфу пусть так и продолжается))

тфу блин не кольца, а ключа...
  • 0

#789
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
близзард запарил, стоит мне авторизоваться на сайте с недомашнего компа - сразу бан (блокирование уч.записи). изначальна игра предполагалась как мобильная - любой точки земли можно было зайти и играть (если установлена игра, так как все данные хранятся на серваках близза). а тут получается привязка к определенному айпи. :mad:
  • 0

#790
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

близзард запарил, стоит мне авторизоваться на сайте с недомашнего компа - сразу бан (блокирование уч.записи). изначальна игра предполагалась как мобильная - любой точки земли можно было зайти и играть (если установлена игра, так как все данные хранятся на серваках близза). а тут получается привязка к определенному айпи. :mad:

Установи аутенфикатор/мобильный аутенфикатор. Проблема исчезнет.
  • 0

#791
MukhamedkaliMash

MukhamedkaliMash
  • Гость
  • 41 сообщений


как только вы выдерживаете столько играть в диабло... я пробовал много раз но почему то не зацепила

А я и не выдерживаю. Играю порциями если появится желание. В противном случае это тяжелая работа как дейлики в ВоВ.


у меня племянник торчок в ВОВ вообще не отходит от компа, что прокачивает (вроде говорит что все прокаченно) но игра у него не заканчивается, и говорит что закончится. Раньше у меня был комп-клуб, так вот там был у меня помщник (сейчас ему уже 25 лет) и работает в Казахтелекоме, так вот он по сей день торчит в Вов, не отвязывается от игры. Просто недавно в супермаркете встретил его мать, она жаловалась что ничего не может с этим по делать...
  • 0

#792
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Назревает очередной холивар ?:spy:
  • 0

#793
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений



как только вы выдерживаете столько играть в диабло... я пробовал много раз но почему то не зацепила

А я и не выдерживаю. Играю порциями если появится желание. В противном случае это тяжелая работа как дейлики в ВоВ.


у меня племянник торчок в ВОВ вообще не отходит от компа, что прокачивает (вроде говорит что все прокаченно) но игра у него не заканчивается, и говорит что закончится. Раньше у меня был комп-клуб, так вот там был у меня помщник (сейчас ему уже 25 лет) и работает в Казахтелекоме, так вот он по сей день торчит в Вов, не отвязывается от игры. Просто недавно в супермаркете встретил его мать, она жаловалась что ничего не может с этим по делать...

вы просто не представляете какие проблемы, когда в семье есть алгоголик или нарик особенно если они буйные.

#794
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Для игровой зависимости есть отдельная тема, тут обсуждаются способы шинковки мобов и лут, который с них падает )))
  • 0

#795
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений



У меня лучше =/ Придется на ауке искать замену.

ну раз никому не нужно было, продал вчера за 3 ляма. :)
  • 0

#796
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

у меня племянник торчок в ВОВ вообще не отходит от компа, что прокачивает (вроде говорит что все прокаченно) но игра у него не заканчивается, и говорит что закончится. Раньше у меня был комп-клуб, так вот там был у меня помщник (сейчас ему уже 25 лет) и работает в Казахтелекоме, так вот он по сей день торчит в Вов, не отвязывается от игры. Просто недавно в супермаркете встретил его мать, она жаловалась что ничего не может с этим по делать...


Еще минус один человек .(

Наконецто собрал пастуший посох. ))) 2 дня убил на 2 ингра .... раза с 50 упала радуга в оазисе и раза с 100500 упал медальен в ледяных пещерах. Это просто жесть как я удержался и не раздолбал комп в эти дни. Теперь бы колечко пофармить ... но блин дооолго, см то охота повыше взять. На 4 см вчера набил стаки доблести и пошел на ключника ..мимо. Что бы попытаться выбить следующий ключ как я понял надо сбрасывать стаки см!?

#797
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Наконецто собрал пастуший посох. ))) 2 дня убил на 2 ингра .... раза с 50 упала радуга в оазисе и раза с 100500 упал медальен в ледяных пещерах. Это просто жесть как я удержался и не раздолбал комп в эти дни.

У меня для тебя плохая новость, фармить пони лвл на данный момент не имеет никакого смысла.
  • 0

#798
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

У меня для тебя плохая новость, фармить пони лвл на данный момент не имеет никакого смысла.


Согласен, но не открыть его я не мог.)

#799
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Прикупил вот такой вот чест. Как вам? :)

Изображение
  • 0

#800
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Прикупил вот такой вот чест. Как вам? :)



Вижу такой же на аукционе.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.