Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#801
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Вижу такой же на аукционе.

Ну дык я его и выставил. Хочешь проверить? Купи)

Изображение

Сообщение отредактировал Daygon: 15.11.2012, 17:56:31

  • 0

#802
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
так за сколько прикупил тогда?
  • 0

#803
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
благодаря советам Daygon, прикупил пару шмотов, тем самым увеличил дпс и живучесть. :)

http://eu.battle.net...5/hero/20935963
  • 0

#804
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Поздравляю, да с Daygon-ом вчера я тоже бабла поднял не слабо. Ну и на колечко ингров собрал. Хороший парень. Хороший перс у него.

Я вчера купил щит с рана и посох пету своему.


http://eu.battle.net...0/hero/21564719

Вот теперь печалюсь, с чего начать вара переодевать. Вроде купил все, что на мне за дешего в районе 50к. Но вот, теперь купить что то лучше не получается разница в цене просто не реальна вещам на ауке и на мне. Хорошая вещь от 20 лямов...

Да еще понял, что прирост ДПС дают параметры : вероятность крита, снижение времени удара ( ловкость ) и критический урон. По этому наверное начну с нарукавника. Что еще посоветуете из параметров обязательно учитывать при покупке вещей? Сокеты и кражу здоровья это само собой.

#805
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Что за снижение времени удара (ловкость) ? Имеешь ввиду скорость атаки?

Крит шанс набирается кольцами, амулетом, шлемом, перчатками, наручами, щитом (в твоем случае).
Крит дамаг набирается перчатками, амулетом, кольцами, оружием.
Кража здоровье оружием.
Сила набирается плечами и поясом, а живучесть честом и штанами.

Сообщение отредактировал Taro: 16.11.2012, 17:33:15

  • 0

#806
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Да еще понял, что прирост ДПС дают параметры : вероятность крита, снижение времени удара ( ловкость ) и критический урон. По этому наверное начну с нарукавника. Что еще посоветуете из параметров обязательно учитывать при покупке вещей? Сокеты и кражу здоровья это само собой.

Я же тебе писал до этого, продай свой амулет. По статам он не очень хороший, но на ауке за него дают приличные деньги какие-то дурачки. На вырученные деньги я помогу тебе собрать хороший гир и ты сможешь фармить чуть хуже чем я. Извени, но мой гир стоит 800 миллионов. В одиночестве твой амуль с твоим гиром не эффективен. Вещи надо подбирать под друг друга. Если же все вещи хлам, а одна хорошая, то эта хорошая вещь становится малоэффективной. Если повезет, то твой амуль может уйти больше чем за 100 миллионов.

Сообщение отредактировал Daygon: 16.11.2012, 17:47:50

  • 0

#807
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я же тебе писал до этого, продай свой амулет. По статам он не очень хороший, но на ауке за него дают приличные деньги какие-то дурачки. На вырученные деньги я помогу тебе собрать хороший гир и ты сможешь фармить чуть хуже чем я. Извени, но мой гир стоит 800 миллионов. В одиночестве твой амуль с твоим гиром не эффективен. Вещи надо подбирать под друг друга. Если же все вещи хлам, а одна хорошая, то эта хорошая вещь становится малоэффективной. Если повезет, то твой амуль может уйти больше чем за 100 миллионов.


Поставлю вечером, попробую продать. За советы буду благодарен. А то последние дни, фарма нет вообще.

И можно как вчера с вами побегать?

http://eu.battle.net...2/hero/14330311 амуль как на нем наверное потом найду. За место ловки сопротивления тока подберу.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.11.2012, 18:18:59


#808
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
сегодня никто не собрался на уберов переть? если да, меня не забудьте))
  • 0

#809
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Я же тебе писал до этого, продай свой амулет. По статам он не очень хороший, но на ауке за него дают приличные деньги какие-то дурачки. На вырученные деньги я помогу тебе собрать хороший гир и ты сможешь фармить чуть хуже чем я. Извени, но мой гир стоит 800 миллионов. В одиночестве твой амуль с твоим гиром не эффективен. Вещи надо подбирать под друг друга. Если же все вещи хлам, а одна хорошая, то эта хорошая вещь становится малоэффективной. Если повезет, то твой амуль может уйти больше чем за 100 миллионов.


Поставлю вечером, попробую продать. За советы буду благодарен. А то последние дни, фарма нет вообще.

И можно как вчера с вами побегать?

вчера ты медленно бегал, мой маленький (может и неправильный) совет. прикупи кеды на скорость передвижения))

могу дать сапожки (легендарные), а то собирался продавать.

Сообщение отредактировал nastr: 16.11.2012, 18:18:56

  • 0

#810
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

сегодня никто не собрался на уберов переть? если да, меня не забудьте))


Мы вчера были, нас с Daygon-м вчера подтянули рендомы.) Но порталов по ходу у него и меня уже - нет.( Можем пофармить сегодня.

Мне за счет шмота приходиться брать скилы на отхил\ дамаг\ защиту. Так, бы поставил спиды в таланты.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 16.11.2012, 18:32:29


#811
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Поставлю вечером, попробую продать. За советы буду благодарен. А то последние дни, фарма нет вообще.

Попробуй выставить от 100 миллионов без выкупа. Если не купят постепенно опускай цену. Лучше всего продавать в ночь с пятницы и на протяжении всех выходных. Покупать вещи лучше всего в будние дни утром и днем т.к. в это время в европе все спят. Тот амулет, что ты показал на персе по имени Ram не важнецкий, если продашь свой амуль, то купим тебе лучше. Большинство не понимает важность среднего урона на биже, а она адски апает дпс.
  • 0

#812
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Тот амулет, что ты показал на персе по имени Ram не важнецкий, если продашь свой амуль, то купим тебе лучше. Большинство не понимает важность среднего урона на биже, а она адски апает дпс.


Ок грац, минимальный урон поднимает по ходу урон?!

#813
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Ок грац, минимальный урон поднимает по ходу урон?!

Я про этот урон. Он средний т.е. и максимальный, и минимальный.

Изображение
  • 0

#814
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Ок грац, минимальный урон поднимает по ходу урон?!

Я про этот урон. Он средний т.е. и максимальный, и минимальный.

Изображение

да, нехило поднимает, у самого такое кольцо, но похуже статы.
  • 0

#815
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Попробовал билд критикал торнадо - шикарная штука для визарда с критом, просто не дает никому двинуться с места
  • 0

#816
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
http://clip2net.com/s/2vUU5


Продал амуль, готов слушать предложения по перевоплощению меня в бетмена.

Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 17.11.2012, 23:22:50


#817
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да уж я б с такими бабками не бетменом , а капитаном америкой стал бы и ещё фантастическую четверку бы нанял :lol: ! по сабжу что то жизней ввооообщее мало :faceoff: не стою никак :fie:

Сообщение отредактировал Public Enemy: 18.11.2012, 00:10:29

  • 0

#818
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Продал амуль, готов слушать предложения по перевоплощению меня в бетмена.

Это с выкупом такая цена? Этот амулет стоит гораздо дороже. Но ты не печалься. Я тебя одену в бэтмэна и за такие деньги :) От своего билда начинай уже отвыкать)
  • 0

#819
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

http://clip2net.com/s/2vUU5


Продал амуль, готов слушать предложения по перевоплощению меня в бетмена.

ого, столько бабла))

начал качать барба. сегодня быстро побегали с Embrace, прокачал до 51 уровня. спасибо ему за быстрый гейм))
  • 0

#820
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это с выкупом такая цена? Этот амулет стоит гораздо дороже. Но ты не печалься. Я тебя одену в бэтмэна и за такие деньги :) От своего билда начинай уже отвыкать)


Готов, начинайте маэстро.!)




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.