Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#741
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Собери машинки и я тебя протащу нм СМ6-7. Пофармим кольцо, может и прокнет что.


Откуда колечко то получается? "Шо за квест комрад?"

http://www.noob-club...p?topic=21674.0
  • 0

#742
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://www.noob-club...p?topic=21674.0


Рецепт у вендора во втором городе ..2 кк.))) Короче пока без кольца побегаю.)) Вчера тока зашел и упали 3 легенды.)

http://eu.battle.net...0/hero/21564719

Амуль который на барбе упал сразу с простого моба.) И на мага упал просто зачетный шар в левую руку ( сетовый) ... в общем за 30 мин. вчера поперло ппц... фармил на см 3. Выбил пару вещей на супер игру ( коровий уровень ) в общем теперь тока надо пушку выбить зачетную и можно фармить)

#743
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
вчера наконец то выпала легендарка , правда 58 лвл , но ничего и на этом спасибо ! пофармил немного пони , ничего не выпало путнего ! после патча стоять стало в разы легче (или я просто приоделся) , пробовал фарм см10 на 1 акте , в принципе пройти можно , но приходится долго бить и это бесит , поставил цель 250к ДПС вот тогда и пойду на см10 , а пока см4 полет нормальный !
  • 1

#744
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Собери машинки и я тебя протащу нм СМ6-7. Пофармим кольцо, может и прокнет что.

выбил ключей на 6 машинок, осталось я так понял выбить рецепт на машинку, но пока никак не получается(( бегал 3 раза на см 4 и 2 раза на см 5, рецепт так и не упал, как выбью попробуем сбегать на босов, может получится кольцо собрать.
вообще за последние 2 недели дроп никакой, фармлю на см5, мф 340...за все время выпал крапо амулет.
после патча падали по 3-4 легендарки за забег, а сейчас тишина... я начинаю верить в то, что близы подкрутили дроп после патча((
  • 0

#745
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
У меня СМ2 и 350+ МФ под стаками, но соло нифига не падает. Стоит только зайти к кому-нибудь или если ко мне заходят, только тогда что-то падает, правда редко.
  • 0

#746
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Амуль который на барбе упал сразу с простого моба.) И на мага упал просто зачетный шар в левую руку ( сетовый) ... в общем за 30 мин. вчера поперло ппц... фармил на см 3. Выбил пару вещей на супер игру ( коровий уровень ) в общем теперь тока надо пушку выбить зачетную и можно фармить)

Ты наверно не подозреваешь, но амуль который ты выбил стоит примерно 20 миллионов :) Могу тебе предложить за него 20 миллионов. Это его примерная стоимость, но ты потеряешь 15% если будешь продавать его на ауке. На эти деньги я помогу тебе одеться и научу играть в нормальном гире и билде.
Так ты сам сможешь спокойно тянуть -ую сложность любого акта.

Сообщение отредактировал Daygon: 12.11.2012, 13:53:20

  • 0

#747
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

У меня СМ2 и 350+ МФ под стаками, но соло нифига не падает. Стоит только зайти к кому-нибудь или если ко мне заходят, только тогда что-то падает, правда редко.


Триумф в каком билде играешь? ДПС поднял? :D у меня без бафов 50к всего лишь пока :cry:
  • 0

#748
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да билд у меня старый. Embrace все склоняет к дабл торнадо, но у меня на шмоте совсем нет крита. ДПС 20000. Выживаемость - могу кайтить 3 пака элиток и убивать их рендом.

Амулет классно прокнул, поздравляю.
  • 0

#749
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Да билд у меня старый. Embrace все склоняет к дабл торнадо, но у меня на шмоте совсем нет крита. ДПС 20000. Выживаемость - могу кайтить 3 пака элиток и убивать их рендом.

Амулет классно прокнул, поздравляю.


дабл торнадо ? помоему уже не актуально ! поднимай ДПС это совсем мало !выживаю засчет рванных ран !
  • 0

#750
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений


http://www.noob-club...p?topic=21674.0


Рецепт у вендора во втором городе ..2 кк.))) Короче пока без кольца побегаю.)) Вчера тока зашел и упали 3 легенды.)

http://eu.battle.net...0/hero/21564719

Амуль который на барбе упал сразу с простого моба.) И на мага упал просто зачетный шар в левую руку ( сетовый) ... в общем за 30 мин. вчера поперло ппц... фармил на см 3. Выбил пару вещей на супер игру ( коровий уровень ) в общем теперь тока надо пушку выбить зачетную и можно фармить)

тоже выпали пару легендарок. из них сопожки сетовые для ВД, "путь занимасы". если нужно могу подарить, статы норм.
  • 0

#751
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ты наверно не подозреваешь, но амуль который ты выбил стоит примерно 20 миллионов :) Могу тебе предложить за него 20 миллионов. Это его примерная стоимость, но ты потеряешь 15% если будешь продавать его на ауке. На эти деньги я помогу тебе одеться и научу играть в нормальном гире и билде.
Так ты сам сможешь спокойно тянуть -ую сложность любого акта.


Да я понял, что вещь стоящая. Примерно глянул, от 20 кк мне пока толку не будет, ибо решил одеваться капитально. А капитально одеться .... там вещи по 100кк должны быть. Играть в Д3 вообще не сложно, особенно после ДОТА жанра. Тут я норм разберусь, спс. Пока меня хватает до 4 сложности ( исключение босс 2 акта пока )... но больше пока фармить смысла не вижу, надо ХП и дпс поднимать.

И еще я смотрю народ активно поднимает резисты ( к стихиям ) ... я понять не могу....зачем? Легче ХП поднять ( тем более есть стат который это позволяет делать в % соотношение ) ХП это самый полезный резист по логике. Ибо много классовых талантов имеют отхил так же в % отношение. Я щас набрал крита и в шмоте по 50к проношусь за счет вихря и 2% отхила с крита. Сложно только с боссом который не имеет миньенов. Те же ледяные ловушки переживаются легко за счет Дота с рваных ран.

Х.з. но после Дота стайл игр ( где каждая ошибка в тактике - фейл ) Д3 это вообще детский лепет.

Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 12.11.2012, 15:48:06


#752
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Ты наверно не подозреваешь, но амуль который ты выбил стоит примерно 20 миллионов :) Могу тебе предложить за него 20 миллионов. Это его примерная стоимость, но ты потеряешь 15% если будешь продавать его на ауке. На эти деньги я помогу тебе одеться и научу играть в нормальном гире и билде.
Так ты сам сможешь спокойно тянуть -ую сложность любого акта.


Да я понял, что вещь стоящая. Примерно глянул, от 20 кк мне пока толку не будет, ибо решил одеваться капитально. А капитально одеться .... там вещи по 100кк должны быть. Играть в Д3 вообще не сложно, особенно после ДОТА жанра. Тут я норм разберусь, спс. Пока меня хватает до 4 сложности ( исключение босс 2 акта пока )... но больше пока фармить смысла не вижу, надо ХП и дпс поднимать.

И еще я смотрю народ активно поднимает резисты ( к стихиям ) ... я понять не могу....зачем? Легче ХП поднять ( тем более есть стат который это позволяет делать в % соотношение ) ХП это самый полезный резист по логике. Ибо много классовых талантов имеют отхил так же в % отношение. Я щас набрал крита и в шмоте по 50к проношусь за счет вихря и 2% отхила с крита. Сложно только с боссом который не имеет миньенов. Те же ледяные ловушки переживаются легко за счет Дота с рваных ран.

Х.з. но после Дота стайл игр ( где каждая ошибка в тактике - фейл ) Д3 это вообще детский лепет.


резисты помогают не умирать под лужами и лазерами ! отхил вещь хорошая , но только с нормальным шмотом , пока не обзавелся им приходится резы поднимать и плюс не забывать про броню , вот это не маловажно !
  • 0

#753
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

тоже выпали пару легендарок. из них сопожки сетовые для ВД, "путь занимасы". если нужно могу подарить, статы норм.


Статы можешь сказать?


И еще я смотрю народ активно поднимает резисты ( к стихиям ) ... я понять не могу....зачем? Легче ХП поднять ( тем более есть стат который это позволяет делать в % соотношение ) ХП это самый полезный резист по логике. Ибо много классовых талантов имеют отхил так же в % отношение. Я щас набрал крита и в шмоте по 50к проношусь за счет вихря и 2% отхила с крита. Сложно только с боссом который не имеет миньенов. Те же ледяные ловушки переживаются легко за счет Дота с рваных ран.


Чистый ХП не спасет от ваншота. Оптимально это микс ресистов, жизни и брони.

PS Кстати, нету смысла фармить СМ выше 4-5. Только если дпс выше астрономических величин ;)

Сообщение отредактировал Taro: 12.11.2012, 17:27:37

  • 0

#754
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
самый полезный как раз резисты, они больше всего бафают ehp как правило. да % бафает много, но вещей где он есть не так много и его много не наберешь...
к примеру у меня вот по калькулятору 100 резистов это равносильно 15% к хп. но 15%хп мне нереально поднять не теряя дпс, а 100 резов вполне реально, вот и гонится народ за ними, я в том числе
и потом все эти типы дамага (лужи арканы итп) наносят очень быстро много дамага и когда у тебя будет только хп, ehp сливаются намного быстрее нежели если бы они были за счет резистов
  • 0

#755
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Так дело в том, что ХП само по себе несет функцию - брони \ резиста. Что ваншоты постоянно летят по 100к!? Я своим стоковым барбарисом заходил на х10 ... скажу так, меня не ваншотят ... даже лазерами. Но вот дамаги мобов я НЕ успеваю отхилить, лупят ну очень не слабо. Благо по механике физ броня дружит с основным статом барбариски ... остальной урон вполне можно будет перебить "вампиризмом" т.к. вампиризм у скилов имеет % характер.

Повышая макс ХП мы сразу убиваем 2-х зайцев 1) повышаем броню\ выживаемость 2) апаем наш отхил от скилов. В сумме я так думаю, что когда ты влетаешь в толпу крипов во главе с элитками и тебя мало хп но много алл резиста то выше 5-6 СМ - вайп. А вот если на 100к ХП кинуть на 2-3 рану с руной в 9% отхила .... то можно пережить.

#756
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Если что отхил с ренда идет 9% от нанесенного урона, а не от процента хп С процентом хп если не ошибаюсь были на 8 процентов отмщение и сверсила, сомневаюсь что они дадут выжить с 100к то, что тебя не ваншотают на см 10 логично, потому как 600резов анбаф судя по профилю и твои хп это очень прилично Имхо не спасут даже 100к хп без резистов...<br />

Сообщение отредактировал say_lapata_plz: 12.11.2012, 19:37:10

  • 0

#757
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Да я понял, что вещь стоящая. Примерно глянул, от 20 кк мне пока толку не будет, ибо решил одеваться капитально. А капитально одеться .... там вещи по 100кк должны быть. Играть в Д3 вообще не сложно, особенно после ДОТА жанра. Тут я норм разберусь, спс. Пока меня хватает до 4 сложности ( исключение босс 2 акта пока )... но больше пока фармить смысла не вижу, надо ХП и дпс поднимать.

Я почему тебе советую. Один этот амулет дает тебе слишком маленький прирост в дпс-е т.к. остальные вещи не сильно на него влияют. Я же предлагаю тебе заменить полностью весь гир сделав его сбалансированным. Билд у тебя не очень эффективный, можно сказать сырой и самопальный. Фармить выше 4-ой сложности нет смысла, но с моей помощью ты будешь делать это гораздо быстрей. А чем выше скорость, тем выше шанс дропа хорошей вещи. А хорошие вещи падают в этой игре очень редко. На данный момент у тебя расстроенная гитара с 5-ью ржавыми струнами и одной золотой. Играть такая гитара будет всё равно ужасно. Я же предлагаю тебе заменить все струны на серебряные и настроить её. Я не пытаюсь навязаться к тебе с целью навара, это обычная помощь. Я готов помочь любому вару бесплатно. Тупо обращайтесь - Daygon#2174

зы. А амулет рекомендую продать, если не мне, то на ауке. Если тебя не устраивает та цена, которую я тебе предлагаю, то напиши свою. Можно в личку, там договоримся.

Сообщение отредактировал Daygon: 12.11.2012, 19:38:49

  • 0

#758
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


Да я понял, что вещь стоящая. Примерно глянул, от 20 кк мне пока толку не будет, ибо решил одеваться капитально. А капитально одеться .... там вещи по 100кк должны быть. Играть в Д3 вообще не сложно, особенно после ДОТА жанра. Тут я норм разберусь, спс. Пока меня хватает до 4 сложности ( исключение босс 2 акта пока )... но больше пока фармить смысла не вижу, надо ХП и дпс поднимать.

Я почему тебе советую. Один этот амулет дает тебе слишком маленький прирост в дпс-е т.к. остальные вещи не сильно на него влияют. Я же предлагаю тебе заменить полностью весь гир сделав его сбалансированным. Билд у тебя не очень эффективный, можно сказать сырой и самопальный. Фармить выше 4-ой сложности нет смысла, но с моей помощью ты будешь делать это гораздо быстрей. А чем выше скорость, тем выше шанс дропа хорошей вещи. А хорошие вещи падают в этой игре очень редко. На данный момент у тебя расстроенная гитара с 5-ью ржавыми струнами и одной золотой. Играть такая гитара будет всё равно ужасно. Я же предлагаю тебе заменить все струны на серебряные и настроить её. Я не пытаюсь навязаться к тебе с целью навара, это обычная помощь. Я готов помочь любому вару бесплатно. Тупо обращайтесь - Daygon#2174

зы. А амулет рекомендую продать, если не мне, то на ауке. Если тебя не устраивает та цена, которую я тебе предлагаю, то напиши свою. Можно в личку, там договоримся.


Daygon я щас в онлайне можно побегать вместе ?
  • 0

#759
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Может пати в 4 вара :)?
  • 0

#760
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Давайте)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.