Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#701
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ну вот и дюпы перебрались из вова в диаблу. Топовые камни стоят на европе по 5 лямов, в Азии говорят по 200к стоят.
  • 0

#702
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А сколько денег нужно чтобы купить шмот для дабл-торнадо см 1-2?
  • 0

#703
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Млин зашел за барбариску ( 20 лев) одел, обул ... фуфел фуфелом. ВД ну просто сказкой было качаться.( Барбариска чисто под кап перс по ходу за счет того, что элита и босы не могут ваншотить?

#704
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
че то меня часто банят ссылаясь на подозрительную активность - просто с разных компов захожу в свою учетку. есть возможность отключить данную функцию?

upd: можно с кем нить побегать из здесьшных в инферно? бабки хотел поднять.

Сообщение отредактировал nastr: 30.10.2012, 09:45:14

  • 0

#705
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Млин зашел за барбариску ( 20 лев) одел, обул ... фуфел фуфелом. ВД ну просто сказкой было качаться.( Барбариска чисто под кап перс по ходу за счет того, что элита и босы не могут ваншотить?

20 лвл конечно очень показателен :)
Барб лучший перс на данный момент, а ВД предпоследний по этому параметру. Кидай френда (Daygon#2174), пробежимся вместе.
  • 0

#706
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

20 лвл конечно очень показателен :)
Барб лучший перс на данный момент, а ВД предпоследний по этому параметру. Кидай френда (Daygon#2174), пробежимся вместе.


Щас глянул пару гайдов, прикинул и соглашусь. Надо качать до 60 и делать вывод уже. Видно этим и займусь в ближайшие дни. Как созрею до игры в пати обязательно отпишусь и кину, а пока инет и знание игры не на высоте побегаю соло. Спасибо за приглос.)

Еще озадачился вопросом фарма денег. Мне на Вд ( щас 57лев) падают желтые вещи часто т.к. на х10 прохожу, НО один хлам...вообще не чего достойного не упало. Как я понял из за того, что фармлю на сложности ад а не инферно. Бабла в общем то не хватать стало катастрофически с учетом того, что барба стал в желтизну одевать на силу и живучесть ( дорогие вещи ) ... в общем как то не получается иметь на кармане более 50к голды. А вот видео гляжу тут народ по 100 кк делает за часы.

Есть у кого способ заработка не сложный?
Вопрос по профам, стоит ли сейчас в начале пути заморачиваться прокачкой и разбором вещей?)

#707
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Есть у кого способ заработка не сложный?

Фарм/игра на аукционе.

>Вопрос по профам, стоит ли сейчас в начале пути заморачиваться прокачкой и разбором вещей?)
>Вообще нет
  • 0

#708
say_lapata_plz

say_lapata_plz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Раз ты фармишь x10 то шмот я так понял у тебя весь 60лвл и выше с понижением на уровень, тогда тебе точно до 60лвл никогда рарки лучше тех что на тебе не выпадут, во первых лвл, во вторых если они были выбиты на см1-10 то аффиксы там 63лвл. Лучший заработок в игре это аукцион, нужно сидеть мониторить и перепродават, если времени нет на это то только донат, или удача что будут падать норм легендаренки на продажу. Мне вот выпало на 10кк и 30кк, вот и оделся для см3, дальше больше потихоньку фармим и ждем когда подфартит...
  • 0

#709
frodo007

frodo007
  • Гость
  • 9 сообщений
а че тема закрылась? давно сообщений нет кто играет на оффе отпишитес плс
  • 0

#710
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кэп подсказывает, что тут все играют на оффе.
  • 0

#711
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Вот так я фармлю СМ7.


  • 0

#712
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Вот так я фармлю СМ7.

http://vk.com/video_...022f5589ce&hd=2

как то не интересно так фармить.. но от барба что еще можно ожидать.
  • 0

#713
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Вот так я фармлю СМ7.

http://vk.com/video_...022f5589ce&hd=2

как то не интересно так фармить.. но от барба что еще можно ожидать.

Есть вариант фармить интересней? Предложите.
  • 0

#714
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
меня запарил высокий пинг.. пользуюсь прогой для понижения пинга, но все равно пинг ниже 250 не падает. кто что может посоветовать? в других онлайн игрушках пинг выше 100 не поднимается.
  • 0

#715
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ничего не поможет. Это либо сервера близзард, либо ваш провайдер, либо то, что между ними находится. Переключитесь пока на другие проекты. У меня такая же проблема, пинг показывает 400, а реальная задержка где-то на секунду.
  • 0

#716
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Пинг да, кстати это наш провайдер


comp43-62.2day.kz вот этот узел на билайне тормозит. На КТ пинг еще выше, в общем проги на понижение пинга дают в результат примерно в 200 мс( мой результат ). Но бывает скачет до 900 и собственно в этот момент почти всегда вайп если фармить на высоких рейтах. Если сервера близарда поставят в России думаю результат будет лучше. На Азию ( корея или тайвань ) у меня пинг вообще 2-4к.

#717
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Мне кажется, что многие не понимают, что Диабла 3 - это же игра для девочек. Гоняешься за шмотками и мечтаешь о колечке. Так мило видеть при этом брутальных пацанов, гордящихся красивыми вещичками))) - спёр с Баша.
Судя по тому, что здесь (в теме читал) - подходит.
Сам в Диаблу не играю. Просто улыбнуло. Может и вам понравится. Помидорами не кидаться.
  • -1

#718
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Мне кажется, что многие не понимают, что Диабла 3 - это же игра для девочек. Гоняешься за шмотками и мечтаешь о колечке. Так мило видеть при этом брутальных пацанов, гордящихся красивыми вещичками))) - спёр с Баша.
Судя по тому, что здесь (в теме читал) - подходит.
Сам в Диаблу не играю. Просто улыбнуло. Может и вам понравится. Помидорами не кидаться.


на вкус и цвет фломастеры разные ! просто в вашем случае прожить без колечка и шмота нежелательно , но можно , а в нашем невозможно , вот и вся разница ! СМ3 тяжко блин дается ! незнаю уже че делать ! на торнадо что ли перейти ?

Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.11.2012, 17:13:38

  • 0

#719
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мне СМ1 трудно дается. Накопил 1кк, решил потратить. И видимо как-то бездарно потратил, хп всего 28к стало, мобы почти ваншотают.
  • 0

#720
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А мне СМ1 трудно дается. Накопил 1кк, решил потратить. И видимо как-то бездарно потратил, хп всего 28к стало, мобы почти ваншотают.


я насобирал 5 лимов и девать их не знаю куда даже(это как дать школьнику 100 тенге толи сок купить толи шоколад) нормальный шмот начинается от 10 лямов :dont:

Сообщение отредактировал Public Enemy: 07.11.2012, 19:19:59

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.