Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#301
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Люююди! Как же я вам завидую! Сидят, играют... Я тоже хочу!!! Так ведь с грудным РЕ не получается даже вторую добить, так еще и диск с 3-ей прошляпила!! А когда новый завоз будет в Меломан или 1С?

Купил на battle.net, стоит 999 руб., так же как и в магазине, и ни к чему мотания по магазинам. Только качать порядка 8.5 гигов.
  • 0

#302
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мой Барб 56-го уровня. Заканчивая 2 акт ада. Трудности пока не испытываю.
Вот мои статы, шмот и билд:


:spy: на хардкоре играете?
  • 0

#303
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Изображение

блин, палево если честно, играю как раз таки монахом, при ударах он прячет пушку в ножны, че за нах? Он им бьет? А лезвия своими чисто монаховскими он бьет?
  • 0

#304
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

:spy: на хардкоре играете?

Играю на софте. Первый раз прохожу, поэтому чтобы играть на хардкоре нужно хорошо изучить механику игры. Купил на ауке кортик за 30 000 золота, которому реальная цена 150 000. Он для 56-го уровня, а по показателям такого нет даже на 59лвл. Уже в третьем акте ада. Играется так же легко как на нормале. Иногда проблемы доставляют сложные паки с убийственными префиксами. Приходится кайтить и пить бутылки. Умер на аду всего один раз, когда зажали, заморозили и прожгли дискотекой. На данный момент уже 35к хп, 7000к брони и дпса, 20% поглащение от ближнего боя и где-то 350 отхила за удар и 400 в секунду. Пока живется очень легко. Уверен, что на инферно будет жарко.............
  • 0

#305
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Это нормально, что у колдуна 33 уровень после первого убийства Диабло?
  • 0

#306
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Да
  • 0

#307
Zhambyrshy

Zhambyrshy
  • очередь на регистрацию
  • 101 сообщений

Это нормально, что у колдуна 33 уровень после первого убийства Диабло?

я убил диабло на 32 уровне, а жена убила своего диабло на 30 уровне.

#308
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Вот и наступил для меня долгожданный инферно. Уже в первом акте появились ожидаемые сложности, хотя нормал, кошмар и ад пролетел умерев всего два раза. Чтобы продолжать играть дальше нужен хороший шмот на защиту от всех стихий. Вещи такие стоят дорого и выпадают в основном на инферно (он же пекло). Если есть кто столкнулся с такими же сложностями, то стукайте мне в личку. Мой ник Daygon#2174. По фармим гоблина в подвале в мф шмоте.
  • 0

#309
ant82

ant82
  • Гость
  • 12 сообщений
так я не понял диабло 3 уже вышел в продажу?
  • 0

#310
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ну как бэ еще в мае (английская версия) и в июне (русская)
  • 0

#311
TheUnique

TheUnique
  • Частый гость
  • 66 сообщений


:spy: на хардкоре играете?

Играю на софте. Первый раз прохожу, поэтому чтобы играть на хардкоре нужно хорошо изучить механику игры. Купил на ауке кортик за 30 000 золота, которому реальная цена 150 000. Он для 56-го уровня, а по показателям такого нет даже на 59лвл. Уже в третьем акте ада. Играется так же легко как на нормале. Иногда проблемы доставляют сложные паки с убийственными префиксами. Приходится кайтить и пить бутылки. Умер на аду всего один раз, когда зажали, заморозили и прожгли дискотекой. На данный момент уже 35к хп, 7000к брони и дпса, 20% поглащение от ближнего боя и где-то 350 отхила за удар и 400 в секунду. Пока живется очень легко. Уверен, что на инферно будет жарко.............

умер 1й раз на инферно, с элитками оч тяжело стало, норм шмотина стоит дорого)

П.С. ДХ 70к ДПС
  • 0

#312
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто шарит?
Чем отличается сопротивление физическому урону от урон от ближнего боя уменьшен на х% ???
Знаю что для барба два этих показателя важны т.к. он подходит к врагам вплотную, но второй префикс почему то гораздо дороже. Почему?

Вопрос такой: может ли колдун использовать оружие (мечи, топоры итд) после того, как на обе клавиши мыши подвешены заклинания? Можно ли изменить клавиши вызова заклинаний, здоровья ,маны и т.д.?
  • 0

#313
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
у меня 20 уровень, охотница на демонов
почти прошла второй город
игра очень нравится
  • 0

#314
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
поиграла-таки Дьяблу, в общем и целом нравица)
пока поиграла варваром и колдуном, обоими дошла тока до убийства Леорика)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.06.2012, 10:39:48

  • 0

#315
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Кто шарит?
Чем отличается сопротивление физическому урону от урон от ближнего боя уменьшен на х% ???
Знаю что для барба два этих показателя важны т.к. он подходит к врагам вплотную, но второй префикс почему то гораздо дороже. Почему?

Вопрос такой: может ли колдун использовать оружие (мечи, топоры итд) после того, как на обе клавиши мыши подвешены заклинания? Можно ли изменить клавиши вызова заклинаний, здоровья ,маны и т.д.?

1. Насколько я знаю, он использует их тогда, когда заканчивается мана.
2. Да.
  • 0

#316
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот и наступил для меня долгожданный инферно. Уже в первом акте появились ожидаемые сложности, хотя нормал, кошмар и ад пролетел умерев всего два раза. Чтобы продолжать играть дальше нужен хороший шмот на защиту от всех стихий. Вещи такие стоят дорого и выпадают в основном на инферно (он же пекло). Если есть кто столкнулся с такими же сложностями, то стукайте мне в личку. Мой ник Daygon#2174. По фармим гоблина в подвале в мф шмоте.

Отправил тебе приглос в игре, если есть еще желающие пофармить пекло пишите))
  • 0

#317
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня произошла проблема, в связи с чем возникли следующие вопросы:
1. У кого нибудь еще заблокировали деньги как за 2 покупки, хотя на сайте стоит количество покупок - 1 (оплата через Визу Электрон)?
2. Долго ли ждать очереди после оплаты?
  • 0

#318
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
какая очередь? купили ключ, тут же зарегилась и начала играть
  • 0

#319
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Кто шарит?
Чем отличается сопротивление физическому урону от урон от ближнего боя уменьшен на х% ???
Знаю что для барба два этих показателя важны т.к. он подходит к врагам вплотную, но второй префикс почему то гораздо дороже. Почему?

Вопрос такой: может ли колдун использовать оружие (мечи, топоры итд) после того, как на обе клавиши мыши подвешены заклинания? Можно ли изменить клавиши вызова заклинаний, здоровья ,маны и т.д.?

1. Насколько я знаю, он использует их тогда, когда заканчивается мана.
2. Да.

КО вопрошает: как именно?
  • 0

#320
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

какая очередь? купили ключ, тут же зарегилась и начала играть

Написано: "Статус заказа - в очереди" (хоть я и девушка, но компьютер не впервый раз вижу).
P.S. Прошу реальной помощи...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.