Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#281
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

......Ибо фарм шмота с низким шансом дропа затягивает, кто не любит лотерею? Да и челлендж на инферно неплохой вроде, ибо на хелле уже люлей могут навешать. лишь бы не нерфили как ВоВ.

Если честно (и в порядке оффтопа) - ничего не понял из написанного...
ps - сорри, не удержался. :)
  • 1

#282
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ибо прокачка (поиски) шмота с низким шансом выпадения затягивает, кто не любит лотерею? Да и вызов на инферно неплохой вроде, ибо на высоком уровне сложности уже пизд*лей могут навешать. лишь бы не урезали персов или боссов как в ворлд оф варкрафт (мморпг) :idea:


[ex]предупреждение по пункту по 2 2 5 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.06.2012, 23:23:27
вынесение предупреждения

  • 2

#283
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Плюсанул, не удержался =)


MODERATORIAL

предупреждение по пункту 2 2 7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.06.2012, 23:24:39
вынесение предупреждения

  • 0

#284
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Чет игра не очень вставила. Думаю, Близарт сами затупили с оттягиванием релиза, за это время конкуренты эволюционировали РПГ. Почему то в тот же Скайрим я играл с большим энтузиазмом, видимо от того, что там свободный мир, а в Диабло-3 бегаешь, убиваешь... и все((( Интересно канеш, но ждал большего.

Скайрим и Диабло 3 это разные жанры, народ как бы не понимает, что Диабла строится на убивание монстров, а не на сюжете и красивом мире.
  • 1

#285
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Чет игра не очень вставила. Думаю, Близарт сами затупили с оттягиванием релиза, за это время конкуренты эволюционировали РПГ. Почему то в тот же Скайрим я играл с большим энтузиазмом, видимо от того, что там свободный мир, а в Диабло-3 бегаешь, убиваешь... и все((( Интересно канеш, но ждал большего.

Ну путайте жанры. Хэк энд Слэш и Опен Ворлд РПГ совсем разные вещи. Скайрим - это кино, в котором ты участвуешь. Игры от Близзард - это фарм, фарм, фарм, писькомерение, фарм, фарм фарм, пискомерение итд. Скарим прошел, положил на полку. Д3 побеждает самый богатый пряморукий задрот.

Близзы конечно немного налажали с нормалом. Надо было сразу после прохождения нормала разрешить создавать персов 25-30 уровня для найтмера.

Как заявляют Близзы - нормал создан для ознакомления с игрой. Хотя я сам два раза сдох на нормале т.к. не знал что ждать от боссов. Найтмер мне показался гораздо легче. Я на нем ниразу не сдох и прошел его гораздо быстрее.

п.с. Я барб 50 лвл на софткоре. Сейчас на первом акте хелла. Буду рад пати. Можно скайп.
  • 0

#286
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я извиняюсь, не знал, что есть такие деления. Просто, для меня существует рпг, стратегии, шутер, файтер, гонки... и менеджер)))
Д3 можно корпорейтив проходить? было бы отлично, вот только мой шаман всего 12 уровня, как бы обузой не стать! :D
  • 0

#287
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


Близзы конечно немного налажали с нормалом. Надо было сразу после прохождения нормала разрешить создавать персов 25-30 уровня для найтмера.

Как заявляют Близзы - нормал создан для ознакомления с игрой. Хотя я сам два раза сдох на нормале т.к. не знал что ждать от боссов. Найтмер мне показался гораздо легче. Я на нем ниразу не сдох и прошел его гораздо быстрее.

Ознакамливаться с игрой 10 раз подряд бред, а ведь есть еще три уровня сложности.
  • -1

#288
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений



Близзы конечно немного налажали с нормалом. Надо было сразу после прохождения нормала разрешить создавать персов 25-30 уровня для найтмера.

Как заявляют Близзы - нормал создан для ознакомления с игрой. Хотя я сам два раза сдох на нормале т.к. не знал что ждать от боссов. Найтмер мне показался гораздо легче. Я на нем ниразу не сдох и прошел его гораздо быстрее.

Ознакамливаться с игрой 10 раз подряд бред, а ведь есть еще три уровня сложности.

Чет я вас не понял. Вы нормал 10 раз проходили? По моему первые три уровня сложности пролетаются очень быстро. Основной фарм и сложности начинаются на инферно в 3-4 акте.
  • 0

#289
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Чет я вас не понял. Вы нормал 10 раз проходили? По моему первые три уровня сложности пролетаются очень быстро. Основной фарм и сложности начинаются на инферно в 3-4 акте.

Ок, поясню. Открываем достижения, вкладка классы. Прокачать двух барбов до 60, двух монков до 60 и т.д. Всего слотов под персонажей 10, соответственно получается 5 классов женского пола на софткоре и 5 классов мужского пола на хардкоре. Нормал можно пройти от силы два раза, на софткоре и хардкоре. А после он ужасно удручает.

Кстати открыл для себя реальный хардкор в дьябле - играть тачпадом на ноуте. Забыл вчера мышку, блин =)

Сообщение отредактировал Триумфатор: 13.06.2012, 09:57:13

  • -1

#290
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ищю задротов на софте для совместного убивания времени :smoke: , у меня барб 49 (кошмар пройден) и сорка 43.
  • 0

#291
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

на Ламату 1С завёз 50 дисков и Меломан 80 штук и как это можно назвать :faceoff:

это называется неумение прогнозировать покупательский спрос и невладение информацией касательно популярности игрушки, факт

:faceoff:

и почему меня это не удивляет?
  • 0

#292
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и как вы, мальчики, так быстро прокачиваетесь до таких уровней? :-/

то ли я медленно хожу, то ли много где шляюсь (в игре :D ), то ли вообще - но факт остается фактом - у меня всего лишь 12-й уровень

наверное, со мной неинтересно будет в пати играть :D
  • 0

#293
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Минисан, наверное когда я начну играть, у меня тоже будет такой же темп прокачки :-/

показали мне ролик по завершению Акта 1, красиво, но для меня честно говоря нифига не понятно :faceoff: надо матчасть подтянуть :D
  • 0

#294
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Кто шарит?
Чем отличается сопротивление физическому урону от урон от ближнего боя уменьшен на х% ???
Знаю что для барба два этих показателя важны т.к. он подходит к врагам вплотную, но второй префикс почему то гораздо дороже. Почему?
  • 0

#295
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Изображение
  • 2

#296
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Кто шарит?
Чем отличается сопротивление физическому урону от урон от ближнего боя уменьшен на х% ???
Знаю что для барба два этих показателя важны т.к. он подходит к врагам вплотную, но второй префикс почему то гораздо дороже. Почему?

Первый тип сопротивления режет урон от оружия ближнего и дальнего боя, главное чтобы тип урона был физическим. Например, мечы, стрелы. Второй тип сопротивления режет урон только от бойцов ближнего боя, которые бьют также физикой.
  • 0

#297
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений


Кто шарит?
Чем отличается сопротивление физическому урону от урон от ближнего боя уменьшен на х% ???
Знаю что для барба два этих показателя важны т.к. он подходит к врагам вплотную, но второй префикс почему то гораздо дороже. Почему?

Первый тип сопротивления режет урон от оружия ближнего и дальнего боя, главное чтобы тип урона был физическим. Например, мечы, стрелы. Второй тип сопротивления режет урон только от бойцов ближнего боя, которые бьют также физикой.

Всё понял. В процентном соотношении это конечно лучше, поэтому и дороже. Короче барбу на хелле и инферно надо алл рез и урон от ближнего боя уменьшен на х%. Я только во 2 акте хелла, но уже готовлюсь к инферно.
  • 0

#298
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Люююди! Как же я вам завидую! Сидят, играют... :weep: Я тоже хочу!!! Так ведь с грудным РЕ не получается даже вторую добить, так еще и диск с 3-ей прошляпила!! А когда новый завоз будет в Меломан или 1С?
  • 0

#299
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Люююди! Как же я вам завидую! Сидят, играют... :weep: Я тоже хочу!!! Так ведь с грудным РЕ не получается даже вторую добить, так еще и диск с 3-ей прошляпила!! А когда новый завоз будет в Меломан или 1С?

Вроде с 17 числа
  • 0

#300
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Мой Барб 56-го уровня. Заканчивая 2 акт ада. Трудности пока не испытываю.
Вот мои статы, шмот и билд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


п.с. Если есть идеи по улучшению нира, буду рад выслушать :)

Сообщение отредактировал Daygon: 15.06.2012, 01:09:20

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.