Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#261
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Аукцион за настоящие деньги будет запущен 12 июня
  • 0

#262
Endor

Endor
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Помню во втором Diablo был "Куб Хорадрика" в котором можно было комбинировать камни, колбы, кольца и т.д. Интересно, в третьей части есть нечто подобное?

Неа, камни комбайнятся у ювелира, шмот у кузнеца.

Попробовал, показалось не юзабельным.

Аукцион за настоящие деньги будет запущен 12 июня

Казахстанцы смогут покупать/продавать вещи?
  • 0

#263
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Для вывода денег из игры требуется система PayPal, при этом 15% суммы идет близзам и 15% PayPal, причем последний вроде не желает работать со странами бывшего СНГ. Так что купить шмотки запросто, а продать - фиг вам, вроде так. Хотя, не, продавать то можно, просто в реал не вывести. Зато можно оплачивать подписку ВоВ и покупать маунтов с петами в Blizzard Store. Инфа не 100%, так, просто мои догадки )

Кстати, где вы там все? Давайте вместе играть. Я уже барб 51 на хелле, но готов создать новичка для хардкора или софткора. Мой BattleTag Triumphator#2902, если не ошибаюсь. Буду заглядывать в эту тему раз в час, хочется с земляками погамать в скайпе )
  • -1

#264
Danski Speed

Danski Speed
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Зато можно оплачивать подписку ВоВ и покупать маунтов с петами в Blizzard Store.

Подписку оплачивать с кошелька Battle.net пока нельзя, плюс лицензию WoW Battle Chest тоже нельзя, инфа 100% :D а все остальное можно
  • 0

#265
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Fuck yeah! Убил черта, потратил примерно 3-3.5 часа суммарно на убийство :smoke:

Грац! А почему соло? Неэпично как-то =) Дьябло пройден, что дальше делать будешь?

Соло, потому что нормальной группы нет, друзья пока только хелл проходят (я с ними варваром бегаю) или инферно акт 2 фармят. Теперь буду качать барба/фармить, это ж диабла, игра не заканчивается при убийстве диабло.
  • 0

#266
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Вот уже как 4 дня не как не могу купить диск ((( все уже раскупили до основания . Не хочу брать через батл.нет . Подскажите человеку где есть еще варианты покупки .
  • 0

#267
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Nejitos
Можно через e-bay попробовать. Но, комиссия, доставка денег стоят. В итоге, дешевле через battle.net купить. И природе помочь.
  • 0

#268
Nejitos

Nejitos
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Nejitos
Можно через e-bay попробовать. Но, комиссия, доставка денег стоят. В итоге, дешевле через battle.net купить. И природе помочь.


Да я бы хотел чтобы диск на полке лежал и глаз радовал)))
  • 0

#269
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


пойду колдуном и еще посмотрим, кто кого
:D

BattleTag в студию или личку =)

эхххх

я пока жду, когда муж наиграется и наконец-то даст подойти к компу :D :faceoff:
хоть второй ключ покупай

но с его слов "графика офигенная, но вот по содержанию - прокачивать у героев тот навык, который сам хочешь - нельзя, кубика нету, да еще и во втором городе пока убить главного монстра не получается, второй раз убили"

В общем, как-то так
  • 0

#270
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кто в пати? вечером, хардкор на софткоре
Physicx#2491

Сообщение отредактировал physx: 11.06.2012, 14:26:35

  • 0

#271
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Nejitos
Можно через e-bay попробовать. Но, комиссия, доставка денег стоят. В итоге, дешевле через battle.net купить. И природе помочь.


Да я бы хотел чтобы диск на полке лежал и глаз радовал)))

09.06 брали диск в меломане что в Меге - без проблем и после нас оставались еще. Думаю наилучший вариант найти телефоны магазинов меломан и прозванивать их перед выходом
  • 0

#272
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

ооооо,ну наконец-то!!!!Ждемс-ждемс (считает денежки в кошельке...)

Человек, понимаете ли, пять лет игру на форуме игру ждет, а тут муж к компу не пускает =) Ну, коли есть ноут и общие интересы, почему бы не купить второй ключ? Это же не ВоВ чтобы две абонентки платить.

Забил все 10 слотов персонажами всех классов обоих полов, 5 софткорщиков и 5 смертных хардкорщиков. Лета реально не будет. А вообще, игра надоедает соло. Вот если бы вчетвером на хардкоре, да еще по скайпу, тогда да, будет жить ооочень долго. Ибо фарм шмота с низким шансом дропа затягивает, кто не любит лотерею? Да и челлендж на инферно неплохой вроде, ибо на хелле уже люлей могут навешать. лишь бы не нерфили как ВоВ.
  • 0

#273
3doubleU

3doubleU
  • Гость
  • 22 сообщений
Wizard 33lvl кто хочет в пати +2 добавляйтесь(не хардкор), 1 акт кошмара maker.3w@gmail.com
  • 0

#274
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Чет игра не очень вставила. Думаю, Близарт сами затупили с оттягиванием релиза, за это время конкуренты эволюционировали РПГ. Почему то в тот же Скайрим я играл с большим энтузиазмом, видимо от того, что там свободный мир, а в Диабло-3 бегаешь, убиваешь... и все((( Интересно канеш, но ждал большего.
  • 0

#275
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Близзы конечно немного налажали с нормалом. Надо было сразу после прохождения нормала разрешить создавать персов 25-30 уровня для найтмера.
  • 0

#276
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Nejitos
Можно через e-bay попробовать. Но, комиссия, доставка денег стоят. В итоге, дешевле через battle.net купить. И природе помочь.


Да я бы хотел чтобы диск на полке лежал и глаз радовал)))

09.06 брали диск в меломане что в Меге - без проблем и после нас оставались еще. Думаю наилучший вариант найти телефоны магазинов меломан и прозванивать их перед выходом

Да нету нигде.
Ни в 1С ,ни в Меломане... Такое ощущение, что местным торгашам неведом статус игрушки Diablo и они не в состоянии спрогнозировать покупательский спрос. Какой позор... :faceoff:
Поневоле пойдешь по торрентам искать кряк.
  • 0

#277
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
на Ламату 1С завёз 50 дисков и Меломан 80 штук и как это можно назвать :faceoff:
1С информацией о том, когда будет завоз и будет ли вообще, не владеет :-/
в чимкентском Меломане изначально диски продавались по 6 тыщ, а когда на прилавках их осталось 10 штук, сливали по 12 тонн, которые-таки раскупили :dont:
  • 0

#278
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Поневоле пойдешь по торрентам искать кряк.

Пацак не в теме :faceoff:

И вообще я вам, людям, поражаюсь. Что мешает купить у близзов? Кредитки небось у всех есть.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 12.06.2012, 14:52:58

  • 0

#279
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
диск он и в Африке диск, хотелось каких-то плюшечек, мелочь, а приятно) но за неимением дисков, клиент качаеца...
  • 0

#280
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хотите плюшек - берите коллекционное издание. В джевеле плюшек нема.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.