Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#341
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

с щитом и не трахать мозг/дрочить аукцион

С щитом и не трахать мозг это конечно очень хороший гир и билд, дрочить аук маст хэв, а по конкретнее есть что сказать? Кстати я бы тоже к этому билду-гиру прилепил хороший щит, дамаги 40к + вполне достаточно даже для пекла.

Статы: http://i.imgur.com/R3c7d.jpg Билд: http://us.battle.net/d3/en/calculator/barbarian#WSPTVk!eba!acZbcc После нерфа, просто халявно прорываюсь по второму акту ) 9 пачек элитников/паков - 1 смерть.

Мне блин апдейт не понравился. Я как раз делал упор на атак спид и лайв пер хит. Хилял примерно 1 200 хп за удар. Сейчас жизнь стала потяжелее. Пока занимаюсь бутчерранами на инферно. Сыпится в основном всякий шлак. Из твоего билда заменил бы бег через толпу игнор пэйном. Отхиливаться можно и ривенджом, а с твоим дпс-ом раном толпу не подамажишь. Этот скилл канал на хелле, на инферно слишком мобы жирные. Говорят, что очень понерфили дроп. Смысла фармить 3-4 акт уже нет. Правда сегодня мне очень повезло. Купил сапожки на стр и вит + 66 ол рез всего за 900 годы. Не 900к, а просто 900 :)
  • 0

#342
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Бег через толпу помогает выбижать из jail/frozen и прочих каках и неплохо отхиливает :) Но игнор пейн тоже неплох был бы, я правда бы взял его вместо землятресения.

Зачем бутчера? Нужно ж весь акт фармить ) гарантированная желтая с рарника

Сообщение отредактировал Taro: 21.06.2012, 01:42:40

  • 0

#343
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Бег через толпу помогает выбижать из jail/frozen и прочих каках и неплохо отхиливает :) Но игнор пейн тоже неплох был бы, я правда бы взял его вместо землятресения.

Зачем бутчера? Нужно ж весь акт фармить ) гарантированная желтая с рарника

От Джейл тебя бег не спасет, а вот от воллера иногда спасает. Один фиг в толпе лучше хилит ривендж. А землетрясение хорошо дамажит мелишные паки чемпионов и рарников. А фармить начало акта нет смысла. Там падает шрот 55 лвла. А с Бутчера и надзирателя тюрьмы стабильно падает 3-4 рарки под пятью стаками нефалемки.
  • 0

#344
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я бы вместо отхила с бега взял сброс кд от количества врагов. Если толпа большая можно нон-стоп его прожимать и туда-сюда носиться.
  • 0

#345
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


Бег через толпу помогает выбижать из jail/frozen и прочих каках и неплохо отхиливает :) Но игнор пейн тоже неплох был бы, я правда бы взял его вместо землятресения.

Зачем бутчера? Нужно ж весь акт фармить ) гарантированная желтая с рарника

От Джейл тебя бег не спасет, а вот от воллера иногда спасает. Один фиг в толпе лучше хилит ривендж. А землетрясение хорошо дамажит мелишные паки чемпионов и рарников. А фармить начало акта нет смысла. Там падает шрот 55 лвла. А с Бутчера и надзирателя тюрьмы стабильно падает 3-4 рарки под пятью стаками нефалемки.

спасет ) если джейл и что-нить на землю кидают.
Землятресение не всегда получается удачно кинуть, поэтому оно хуже берсерка, тем более без берсерка весьма не очень дамажит.
Баффнули дроп же в первом акте.
  • 0

#346
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
а за дх кто нить играет? =(
  • 0

#347
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
ДХ попса, за нее все играют.
  • 0

#348
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
да я про наших с форума, во френдах трое есть...никто за дх не играет
  • 0

#349
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

жесть ! вчера купил ключ электронный ! и все начались танцы с бубном типа вторичного включения службы , запуска в совместимости с ХР , кароче ни фига не помогает , не запускается агент хоть тресни ! кто сталкивался и решил проблему подскажите , все что на БАТТЛЕ тех поддержка подсказала все сделал , не пашет !


У меня тоже была такая проблема.
Снес Винду поставил новую без надстроек все зарботало.
  • 0

#350
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений


жесть ! вчера купил ключ электронный ! и все начались танцы с бубном типа вторичного включения службы , запуска в совместимости с ХР , кароче ни фига не помогает , не запускается агент хоть тресни ! кто сталкивался и решил проблему подскажите , все что на БАТТЛЕ тех поддержка подсказала все сделал , не пашет !


У меня тоже была такая проблема.
Снес Винду поставил новую без надстроек все зарботало.


:lol: тоже самое пришлось сделать ! а вконце 2 акта 24 левел нормально? и это последнего босса завалить немогу :faceoff:

#351
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
я начинал с дх, первый перс ;)
  • 0

#352
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Баффнули дроп же в первом акте.

Чёт не заметил. Сколько фармили, ещё ничего стоящего ни разу не выпало. Кстати, кидай френд, если что, пофармим :)
  • 0

#353
MOTOSHORO

MOTOSHORO
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДХ попса, за нее все играют.


лучше живой попсовый ДХ на хардкоре чем мертвый барб или монк
Это отличный перс если с самого начала познаешь игру на HC, когда неизвестны опасные зоны, аффиксы мобов, элиты итд.

А вот, к слову, ссылка на ребят, которые первые прошли Inferno на HC. Это видео показывает их железное спокойствие:

http://www.youtube.com/watch?v=NZmxiP_YsVk

Сообщение отредактировал MOTOSHORO: 22.06.2012, 09:58:50

  • 0

#354
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

жесть ! вчера купил ключ электронный ! и все начались танцы с бубном типа вторичного включения службы , запуска в совместимости с ХР , кароче ни фига не помогает , не запускается агент хоть тресни ! кто сталкивался и решил проблему подскажите , все что на БАТТЛЕ тех поддержка подсказала все сделал , не пашет !

У меня тоже была такая проблема. Снес Винду поставил новую без надстроек все зарботало.

:lol: тоже самое пришлось сделать ! а вконце 2 акта 24 левел нормально? и это последнего босса завалить немогу :faceoff:


Кем играешь?
Там просто на месте стоять не надо.
Добавляйся - помогу) у меня 34лвл сокерка
  • 0

#355
BIG_BuissneZ

BIG_BuissneZ
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


ДХ попса, за нее все играют.


лучше живой попсовый ДХ на хардкоре чем мертвый барб или монк
Это отличный перс если с самого начала познаешь игру на HC, когда неизвестны опасные зоны, аффиксы мобов, элиты итд.

А вот, к слову, ссылка на ребят, которые первые прошли Inferno на HC. Это видео показывает их железное спокойствие:


Хардкор для задротов))))
  • 0

#356
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений

жесть ! вчера купил ключ электронный ! и все начались танцы с бубном типа вторичного включения службы , запуска в совместимости с ХР , кароче ни фига не помогает , не запускается агент хоть тресни ! кто сталкивался и решил проблему подскажите , все что на БАТТЛЕ тех поддержка подсказала все сделал , не пашет !

У меня тоже была такая проблема. Снес Винду поставил новую без надстроек все зарботало.

:lol: тоже самое пришлось сделать ! а вконце 2 акта 24 левел нормально? и это последнего босса завалить немогу :faceoff:


Кем играешь?
Там просто на месте стоять не надо.
Добавляйся - помогу) у меня 34лвл сокерка


я уже его прошел ! шмутье чуть по круче приобрел и все норма ! щас в середине 3 акта ! варвар 27 лвл !



[ex]предупреждение по пункту 2 7 Правил Форума
2. Ограничения.
2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

Локальные правила форума Игры:
5. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из 3х цитируемых сообщений. Из квотинга обязательно убирайте ссылки на картинки и видео - достаточно одного их размещения в авторском сообщении.[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.07.2012, 22:49:20
вынесение предупреждения


#357
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
кстати серваки опять лежат их перезагружают !а как вместе играть то? может покатаем ?

Сообщение отредактировал Враг Народа: 22.06.2012, 16:28:06


#358
LineAge

LineAge
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Альтернатива ДПС варвару ))
http://www.youtube.com/watch?v=biTiSCJKOzY&feature=player_embedded#
Ребята кто уже дорос до 60 уровня и фармит пекло присоединяйтесь! У меня варвар 60 сорк 60 у Daygon варвар 60.

Сообщение отредактировал LineAge: 22.06.2012, 16:33:42

  • 0

#359
peysha

peysha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Альтернатива ДПС варвару )


какой батл таг? у меня монк 60 дальше второго соло пройти не могу, в пати с барбаром стою нормально....
  • 0

#360
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
немного хитростей - может кому то будет полезно
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.