Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2961
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ну, мне две древние шмотки упали, что неплохо, я считаю. Опыт на т10 очень быстро летит.


  • 0

#2962
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И так, умудрился сам докачать монаха в сезоне. Как ты быстро получилось на Высоком... да и на высоком как-то после 50 уровня лафа какая-то. Быстро мобы подыхали. 

Ну дошел до 70го. Глянул на реги, глянул на куб... кинул свои сапоги, потестил куб и вытащил - Сапоги Ульянки) и в голове "ЭТО ЗНАК". Пока качался, набил 221 осколков, слил Кадале - Перчи... Хмм... Как-то это всё неправильно... Дальше бегаю по рифтам... Львиные когти.... ШО? Дальше... Гунгдо.... ША?

Короче, сезонного монка явно пытаются в Ульянку одеть) 

Ладушки, ладушки)

Жди меня Белиалушка) 

 

Что в итоге:

-получил маунта Мальтаэля

-Выполнил все 4 главы испытаний

-одел неплохо монка

-изучил куб - интересная вещь, можно быстро одеть персонажа. Но я так и не понял как СакР уходил в "минус". Единственный реагент, который мне всегда нужен это "дыхание смерти".

 

Очень много бегаю, но пока на Т2 мало выходит. Может ближе к Т6 больше будет, но до этого момента нужно ещё много вещей выбить/купить/сделать/закубить... 


  • 0

#2963
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Но я так и не понял как СакР уходил в "минус".

Это когда по 5-10к каждого реагента уходит на ролл из желтого предмета (а его еще и надо скрафтить) в древний предмет с нужными аффксами.

Иначе никак, из рандом пати на фасты ВП-60 вас будут тупо кикать через 15сек, после просмотра профиля.

Если паралон менее 800 тоже зачастую кикают, у меня меньше, но терпят - и только из-за хорошего шмота на барбе на которое я потратил очень много реагентов и времени соответственно. 

Существуют отдельные билды для фарма реагентов, в основном - дыханий смерти через сет Мудреца и ККР, такие как Мудрец+Рекор (через Ин-Гиом), Мудрец+ИК и Мудрец+Наташка. К примеру сейчас я в Мудрец+ИК, 500дыханий за час в т8, вполне норм.



#2964
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жесть, только бегай и собирай... интересно) Нужно будет опробовать) в 5м сезоне!) 


  • 0

#2965
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Жесть, только бегай и собирай... интересно) Нужно будет опробовать) в 5м сезоне!) 

Есть 3 варианта "бегай-собирай" в ходе которого можно накопить ингридиенты:

1. Фарм "нулей" для ВП в рифтах Т10, тут чем хорошо - попадаются поля гоблинов по 10-15 гоблинов на пятаке, успевай тока убивать (для этого хорошо подходит ДХ-порок).

2. Фарм ключей для ААП/КАП, тут немного ибо 4лвл по длинным локациям и только до хранителя, который может быть сразу возле портала.

3. Фарм актовых ингридиентов для куба из коробок а1-а5 на т10, желательно использовать бонусный секвенс, тогда по 2 коробки за акт, неплохо поднимает.

 

Есть альтернативы в виде крафта Коровьего бердыша - там много сундуков всяких или крафта кольца в портал гоблина, тут уж надо надеяться на то, что 3-4 гоблина прокнут в Хранилище. Да и для крафта этого бердыша с кольцом опять нужны ингредиенты.



#2966
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Фарм актовых ингридиентов для куба из коробок а1-а5 на т10
 

Зачем ? т7 достаточно же


  • 0

#2967
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Фарм актовых ингридиентов для куба из коробок а1-а5 на т10
 

Зачем ? т7 достаточно же

 

А как же увеличение дропрейта при повышенном уровне? ну типа выпадет 4 штуки а не 2.



#2968
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

 

Фарм актовых ингридиентов для куба из коробок а1-а5 на т10
 

Зачем ? т7 достаточно же

 

А как же увеличение дропрейта при повышенном уровне? ну типа выпадет 4 штуки а не 2.

 

на т7 падает 4 с ящика и при следующих повышениях сложности не увеличивается. В новом патче будет 5 на т10


  • 0

#2969
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

на т7 падает 4 с ящика и при следующих повышениях сложности не увеличивается.

В связи с падением урона и стойкости, перехожу на Т7, спасибо за подсказку. 



#2970
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Еще несколько советов, может поможет кому-нибудь:
1) Когда бегаете на высоких СМ, открывайте белые сундуки, мимо которых пробегаете. Я получаю где-то треть-четверть легендарок именно с белых сундуков

2) Если фармите реагенты для крафта, то подбирать желтые вещи - пустая трата времени, так как с них падает всего 1 реагент. Лучше подбирайте синие/белые вещи, так как с них падает 1-5/1-10 реагентов, которые можно потом переплавить в нужные через куб.

3) Если хотите фармить коровники, можно алебарды через куб переплавлять в легендарные. Шанс получить оружие для коровника очень высок.

 

Могу на выходных пропаравозить людей в сокровищницу на см10 :) Есть штук 10 колец

Также могу посоветовать как одевать ВД, очень хорошо все помню, так как чуть больше чем месяц назад начал играть. taro#1109


Сообщение отредактировал Taro: 17.11.2015, 12:18:29

  • 0

#2971
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2) Если фармите реагенты для крафта, то подбирать желтые вещи - пустая трата времени, так как с них падает всего 1 реагент. Лучше подбирайте синие/белые вещи, так как с них падает 1-5/1-10 реагентов, которые можно потом переплавить в нужные через куб.

По привычке подбираю, и забиваю преждевременно инвентарь, спасибо еще раз за наводку.

3) Если хотите фармить коровники, можно алебарды через куб переплавлять в легендарные. Шанс получить оружие для коровника очень высок.   Могу на выходных пропаравозить людей в сокровищницу на см10 Есть штук 10 колец
 

кольца простые (желтые) тоже можно переплавлять и будут колечки в порталы.

 

СаяН?



#2972
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Просто колечек очень много разных легендарных, а легендарных алебард всего 6.

СаяН?


  • 0

#2973
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Просто колечек очень много разных легендарных, а легендарных алебард всего 6. СаяН?

про алебарды это новость. но я за ними не гоняюсь. вот кончаются актовые ингридиенты сделаю 3-4 захода на т7 на выхах.

про Саяна это я обозналсо. 



#2974
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Патч 2.4.0 божественен, поскорей бы он вышел


  • 0

#2975
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Патч 2.4.0 божественен, поскорей бы он вышел

 Ну как божественен, не для всех классов. На креста зашло обновление конечно сказочно, ходи по карте и собирай лут пока все умирает вокруг.

Сорку вроде как апнули. А вот я хотел ВВ варом погонять в пустоши... вихри урезали дико ( количество ). ВД так и не понял, что бы им играть нужно по моему дофига хорошего шмота ...древнего. Да кстати повеселился им на низких СМ одев комплект маджумы ( кинжал и кура ) и комплект Арха, в куб полынь .... ну и пару вещей зуманисы на фетишей. Ой угарно было... ямаха просто а не перс.)

 

Душа тянется к вару...но без ВВ не понимаю я его.(



#2976
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да я не про классы, а про удобство. Второй сундук там, еще что-то. Сет колец на древние вещи.
  • 0

#2977
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ребяты подскажите, сам не играю надо в подарок купить для PC.

В меломане 2 разных диска продают 

1) Diablo III - 5 690 тг

2) Diablo III: Reaper of Souls - 4990 тг.

Второй без первого играть не будет, нужен обязательно и первый диск?

Может знаете где дешевле диск купить?


  • 0

#2978
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

если память не отшибло, то можно с первым играть, но только до 60го уровня и хай енд контетнт никак не сможете сыграть

Рипер - открывает возможности нового контента + игры 70 левел.+(паралоны и вся байда)

предложить можно было бы через электронную версию купить. Но как это "Дарится" я уже не в курсе. Говорят отменили "подарки" на рублевом аккаунте.


  • 0

#2979
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Diablo 3 без Reaper of Souls нет смысла играть, там ничего не будет интересного.


  • 0

#2980
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Может знаете где дешевле диск купить?

Разные стримеры выставляют рекламу партнерских-сайтов и иногда 5-10% скидок или промо-коды на игры покупаемые онлайн через их партнерские магазины.

Например ребята KingKongor, Empyrian и SoVa вроде как открыто рекламируют в Твиче онлайн магазы-спонсоры.

Есть варианты на glasscannon или еще на фансайтах посмотреть кто из игроков может продает свой аккаунт за символическую сумму денег, но тут надо быть осторожным - могет быть кидалово.

Я сам Д3 покупал на диске (благополучно потерял), а Reaper of Souls уже покупал в онляйне.






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.