Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2981
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да я не про классы, а про удобство. Второй сундук там, еще что-то. Сет колец на древние вещи.

Удобства да, очень комфортно играть. Молодцы отшлифовали отшлифованное. Что касается колец, они временные перед релизом их порежут. Я по этому и не заморачивался на них, чисто тещу связки шмота. Обратили внимание кто закрыл 150 порталы?) Чую понерфят жутко крестов... я сам одел шмот на кдр в том числе щит на кдр умение "ярость небес" и в куб закинул кистень на + 2 луча ( как у топов сборка почти ) так с уроном 300к я просто пробежал 45 ВП... дефов нет, вещи какие попались не разу не древние но мобы просто не доходя падают, илита так же..лопается. ( Это без сетовых колец )

Еще нашел "пояс потаенной силы" ...поставил руну бочки, это ад какой то на экране ). Просто бежишь и раз в 6 сек с неба залп метеоритов...все в щепки.) 3 луча с руной освещенная земля ( 5 сек горит земля после луча )...все вокруг получает урон так или иначе.)


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 20.11.2015, 12:52:58


#2982
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ребяты подскажите, сам не играю надо в подарок купить для PC.

В меломане 2 разных диска продают 

1) Diablo III - 5 690 тг

2) Diablo III: Reaper of Souls - 4990 тг.

Второй без первого играть не будет, нужен обязательно и первый диск?

Может знаете где дешевле диск купить?

Уважаемые геймеры, поскольку я совершенно не в теме и не вижу понятного мне ответа, уточню вопрос

Диск № 2 Reaper of Souls, не будет работать без диска №1 Diablo III ??


  • 0

#2983
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Нет не будет без первого диска
  • 1

#2984
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Нет не будет без первого диска

Теперь понял, спасибо.


  • 0

#2985
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Хочет кто побегать сокровищницы сегодня т10? Есть 2 места


  • 0

#2986
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочет кто побегать сокровищницы сегодня т10? Есть 2 места

Уточни время плиз.


  • 0

#2987
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Хочет кто побегать сокровищницы сегодня т10? Есть 2 места

Уточни время плиз.

 

Собрать вас в ватцап чате штоле...да тока в игре бываю я 1.5 раза в неделю.



#2988
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://clip2net.com/s/3qCtjj0

 

Если не порежут то мой выбор крест...без вариантов.

 

Т 10 портал в группе зашел пофармить...кучки просто разлетаются, стаж секунды и это не шмота не камней проточеных.) Парни с сет кольцами просто стоят и курят бамбук...по поочередно поднимая друг друга с пола. Просто режим бога.)



#2989
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сейчас с крестом очень много багов связано )


  • 0

#2990
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

10х Taro за вчерашний забег.

Бабла поднял не меряно, а вот по шмоту снова ничего :weep:

Заяц Несудьбы какой-то.


  • 0

#2991
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ребят, буду смогу паровозить сегодня с 17.00 до 19.00 ориентировочно, играю за ДХ-порок, Т8-10 или ВП40-45.



#2992
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ребят, буду смогу паровозить сегодня с 17.00 до 19.00 ориентировочно, играю за ДХ-порок, Т8-10 или ВП40-45.

Готовить камни портала? :-)


  • 0

#2993
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Ребят, буду смогу паровозить сегодня с 17.00 до 19.00 ориентировочно, играю за ДХ-порок, Т8-10 или ВП40-45.

Готовить камни портала? :-)

 

лучше не надо, в след раз надо через режим т10/вп, тогда профиту больше.



#2994
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

На ПТР маги придумали новую фишку, взяли 2 куска комплекта ДХ ( комплект тени ..как то так, или мантия тени ) который дает + 1000% дамаги при оружии ближнего боя. Собственно теперь с крестами играют на равне по уровню ВП.) Интересно а если его на креста в пиндюрить.)



#2995
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На ПТР

Кто-то еще тратит время на скачивание и стояние в очередях на кривых птр-серваках? Мое почтение вашему терпению! Когда новый сезон-то? 



#2996
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В следующем году, ясен пень. В феврале-марте.


  • 0

#2997
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кто-то еще тратит время на скачивание и стояние в очередях на кривых птр-серваках? Мое почтение вашему терпению! Когда новый сезон-то?

Хм я не в курсе за очереди. Утром как зайдешь и играешь себе спокойно. Хотя надо было один раз добить баунти дря реагентов. Попросился в чате, мне отдали карту. Щас только создал дх для получения сетовых вещей и передачу кресту...12 мин написанно было а чай не успел вскипеть как зашло.)

Патч залили..квесты фиксанули. Новые добавили. Вещи новые зашли. Хз кривого уже не замечаю. У креста луч тока...он любых мобов шотает. Такое ощкщение, что СМ ему пофиг и резисты мобов. Но щас фишка опять через шипы и сет призывателя зашла... Завтра после завтра бум тестить.мне на нее 2 х кусков от сета дх не хватает

Сообщение отредактировал Твой Заноз: 24.11.2015, 02:36:41


#2998
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Хм я не в курсе за очереди.

Ясно, вторая четверть же, все норм значит. Тока и у меня у двоих старших тоже 2-я четверть, потому подъем в 6.30 и вечером не до диабол.

 

Сам жду закрытия 4 сезона, когда ж0лтый самоцвет на РГ войдет в обычку, надо затестить в соло/пати.



#2999
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ыы дети. А как же : жизнь за нерзула?)

#3000
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ыы дети. А как же : жизнь за нерзула?)

Скажите спасибо, что дальше игруху монетизировать не стали, после отмены аукциона.

Киндеры мне на НГ дали уже заказ на мерчандайз - мягкие игрушки на тему игры Five nighs at Freddy's (гамают это Г на планшете), по 30 баков каждый, доставка еще 50 - идрить тваю медь!

После таких заявлений к продукции Близов (и их широкого ассортимента мерчандайза) я их не допущу, хотя средний уже частенько подходит, смотрит и спрашивает мол, что за гама, когда ему можно будет поштырить монстряков молотком да из лука.






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.