Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#3001
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

средний уже частенько подходит, смотрит и спрашивает мол, что за гама, когда ему можно будет поштырить монстряков молотком да из лука.

 

На игре ограничение по возрасту 16+ стоит, так что думаю у тебя еще есть время =) Я играю в выходные с 7-8 утра и пока дочь не проснётся, она пока не требует еще атрибутику никакую ))


  • 0

#3002
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну блин, беда ребята у вас прям. Насчет монетизации...чую игру шлифуют как раз под новое дополнение.) уверен в этом.

#3003
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3qNCO8P.jpg

 

Даже слов нет... из разряда я просто бежал, а оно все умирало за секунду.  1 ВП 50 + = 20 уровней парагона. Ощущение, что ты в топ шмоте на сложности "обычная".



#3004
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

В следующем году, ясен пень. В феврале-марте.

Ошибаешься.

 

 

Blizzard revealed that season 4 will last four months and is slated to end in late December. Season 5 will start approximately two weeks later and will last three months.

  • 0

#3005
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Сколько не фиксят креста а он все в топе.)
Хотя играбельный вариант сейчас очень скучный. Да и вообще, механику игры в Д3 патчем убьют. Эх мага попробую щас...не зайдет, забью на д3.

#3006
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сколько не фиксят креста а он все в топе.)
Хотя играбельный вариант сейчас очень скучный. Да и вообще, механику игры в Д3 патчем убьют. Эх мага попробую щас...не зайдет, забью на д3.

Нравится играть только сломанными ОП персонажами?


  • 0

#3007
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Что такое ОП? Мне вар нравиться через ВВ. Но в 2.4 он труп. Фетишист нравился но он тоже труп. Крест скучный, хоть и понятный. Сорка и ДХ стеклянные ...пока начнешь получать удовольствие нервов уйдет, да и они по ресурсу затратные. Как то так. Был бы вар в вв биде рабочим я бы играл до сих пор с 2013 г.

#3008
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Никак не могу выбить\скрафтить амули со 100% резистом на холод и огонь.

Зато Уроборосы и Попрыгушки падают вагонами... :faceoff:


  • 0

#3009
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Что такое ОП? Мне вар нравиться через ВВ. Но в 2.4 он труп. Фетишист нравился но он тоже труп. Крест скучный, хоть и понятный. Сорка и ДХ стеклянные ...пока начнешь получать удовольствие нервов уйдет, да и они по ресурсу затратные. Как то так. Был бы вар в вв биде рабочим я бы играл до сих пор с 2013 г.

ОП - OP - overpowered - слишком сильный как корявый период на русский :)
Сорка и ДХ стеклянные, но это сам концепт класса такой. Так всегда было и будет, впрочем, с новыми вещами ДХ не такой уж и стеклянный будет.
А фетишист это что за билд? Через зунимассу?


  • 0

#3010
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
По сути да насчет овер павера. Бегать средненькими героями когда ты вбухал столько времени на поиск шмота...
Стекло это не мое. Ну просто так есть и с этим не чего не сделать. ДХ всегда можно было сделать в деф...но класс не раскрываеться при этом и становиться нудным. Я юзал пояс на % защиты за каждого пета...так себе все равно. Портал чуть выше и в любой ситуации лежим. Но эт мое виденье...хотя сорка и Дх в пати это милое дело наверно. Но в пати я редко играю. Фетишист щас да через зуньку наверно...раньше все было без комплекта. Т.к. многое зависило от доп урона от стихий, доп урона в даижении на активацию скила при уроне и т.п.

#3011
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

О!

Нас мониторят!

После вчерашней жалобы амуль на резист огню таки выпал из Куба.

Уважаемые граждане из Близзард! Услышьте мои мольбы, дайте амулет на холод!


  • 0

#3012
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Даже слов нет... из разряда я просто бежал, а оно все умирало за секунду.

ПТР?

О! Нас мониторят!

Танцы с бубном близов на ПТР-серваках задели лайв: вчера за полчаса игры сыпался какой-то левый пояс "Цепь Омрина" и куча вещей на ВД, хотя я играл ДХ.



#3013
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Терпение и труд, хардкор и ты труп!

Короче плечи нормальные я выбил, пока с Харле вчера гонял. А 1к дыханий убито на Лук Яна помощней, который нифига не кубится сцуко!

Походу ищу любой колчан с +20% к огню/кш10%/ас+20%/12ед. ненависти/15%+ к Залпу.



#3014
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

12-13 декабря планируются мега-забеги в дневное время, присоединяйтесь.



#3015
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Даже слов нет... из разряда я просто бежал, а оно все умирало за секунду.

ПТР?

 

 

О! Нас мониторят!

Танцы с бубном близов на ПТР-серваках задели лайв: вчера за полчаса игры сыпался какой-то левый пояс "Цепь Омрина" и куча вещей на ВД, хотя я играл ДХ.

 

Кстати да, уже сколько раз замечал "зависание" мобов: вот он стоит, шевелится, хотя ты его уже убил и он не активен, но все равно - злобно на тебя таращится, цуко!

И, да. В последнее время сыплется шмот на вара зачем-то...


  • 0

#3016
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Посмотрел на всю эту вакханалию, что твориться на птр и выбрал монка как меин класс. В генераторе. Очень легкий в сборе начального иквипа. Прост и удобен в игре. Не скучен. Крестов я думаю через шипы подрежут к релизу. Вару ВВ не апнут. Вд и сорка под вопросом но там эквип будет шикарный нужен.

#3017
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений
А есть инфо до какого числа будет сезон? А то хотелось бы питомца получить и будет обидно если не успею!
  • 0

#3018
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Нуивонах этот геймплей через Натаху, за полчаса полста раз рипнулся. Все отдано под КДР, в результате не хватает стойкости. Да еще перманентная нехватка ненависти с необходимостью дергаться на реген для поддержки бафа колец... Больше похоже на какого-то монка, а не труЪ рейнджевика с бешеным дпс и кайтом.

Я из Натахи саппорта сделал бы с Катастрофой, Волком (баф на урон), Турелями и Шипами (контроль). Новая пассива с отхилом 18к за каждое попадание вполне намекает. Вместо оплота воли, однозначно Зодиак (кдр) и второе хз что там еще можно залепить.



#3019
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А то хотелось бы питомца получить

А что собсна дает, какой прок от него? 



#3020
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А то хотелось бы питомца получить

А что собсна дает, какой прок от него?
Что бы було! Хочется.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.