Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2921
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Купил игру еще раз, на новом акке у него уже ~1900 паралона.
 

Беглый просмотр стримов показал, что такое достигается слаженной пати, в которой вы траите хау-лвл ВП. К примеру 1800+ паралон в ВП 80+ по 1/3 прогресса паралона достигал за 1 ран, причем они скипали РГ и делали релоад, если босс попадался "не очень". Ну и личер в пати - обязон. А если пониже ВП (70+)+Шапка Леорика+Рубин, то ваще буст нехилый. После 1000 парагона имхо уже почти не важно какие статы на вещах, главное КУ/КШ набрать и все - на тех уровнях где соло ходят зажимая очко руками они просто бессмертны.



#2922
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго утра.

 

Нужна помощь: нужно прокачаться за субботу с 0 на Сезоне. Кто может с этим помочь? 


  • 0

#2923
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кто может с этим помочь? 

Заходи в сообщества и проси, там помогут. 



#2924
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

хм, можно... но в те времена, когда мне нужен был буст, все молчали( 


  • 0

#2925
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

но в те времена, когда мне нужен был буст, все молчали( 

Пиши в максимально возможное кол-во сообществ, зарегься туды. На оф.сайте в профильных темах можно заявки дать. 



#2926
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так и так зареган. И на ХС и на Нормал. Ни там, ни там не помогают. Странные люди... Зачем тогда записывались в такие сообщества? 


  • 0

#2927
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Зачем тогда записывались в такие сообщества? 

Создай свой круг сообщников, не обязательно с твоего клана, помогайте друг другу. Мы так бегали одно время чувак из Иркутстка, еще один из Перми, один поляк и я. В патче 2.1.



#2928
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Так тех кого я создал, уже больше нет, все в ВоВку, да в ХотС с ХС перешли, а другие в Стиме "бегают". А если есть такие, то они как ВЫ, СакР, несезонники) 


  • 0

#2929
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Так тех кого я создал, уже больше нет, все в ВоВку, да в ХотС с ХС перешли, а другие в Стиме "бегают". А если есть такие, то они как ВЫ, СакР, несезонники) 

Бегать в сезоне за 1 легендарным самоцветом и полтора сета - нее, хватило мне 2го сезона, пробегал за ДХ, больше не хочу.



#2930
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Бегать в сезоне за 1 легендарным самоцветом

Нафиг он мне сдался?) Мне нужен КОНЬ!) КОНЬ Малтаэля!)  

Доброго утра


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.10.2015, 09:21:21

  • 0

#2931
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Обновил воспоминания по Диабле на плойке, игра в принципе гораздо сочнее и интереснее. Зашел на ПК и узрел 3 или 4 новых уровня сложности...офигел. Белых мобов анриал мочить ...ключник тупо шотнул, хотя год назад я т6 риф за 10 минут бегал на ВД. Вопрос : есть ли ребята которые "могут" соло фармить т 10?

 

http://clip2net.com/s/3pN8h3x


Сообщение отредактировал Твой Заноз: 03.11.2015, 21:17:29


#2932
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

http://eu.battle.net...9/hero/68461074 соло фармлю т10 рифты минут за 6-7


  • 0

#2933
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Да уж...посмотрел на новые камни. Варвар должен просто порабощать...крутилкой, вихрями и молнией. Камни новые где можно достать?



#2934
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

В великих порталах


  • 0

#2935
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

В великих порталах

 

Спасибо, смотрю как раз про них.

 



#2936
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

1 час поиграл в д3. ( Еще вчера удивился откуда у игрока по ссылке сет нужный  и приличный шмот ) В общем просто не ДЗ а пиратский сервер вов с рейтухой х100. Сетовые легенды просто "вагонами" сыпятся к слову кукри с первого пака упал. Уровни сложности не реально ослабили, про то как апнули баунти даже говорить не хочу. Пару актов прошел сундук половина в легендарках половина в уник реагентах для крафта, осколки падают с гоблинов...в гоблинах портал который где то лям денег если не больше подарил + опять на крафт сырья когбудто 2 ночи ботом КХОМА фармил. 

Я так прикинул даже без бота одеться это вопрос недели двух ( в хорошо прокнутые вещи ) а потом тупо фарм порталов?)



#2937
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Диабло 3 раньше была сложной как ВоВ, сражения с боссами на инферно не уступали рейдам по сложности. Да что там, даже пара паков со сложными аффиксами заставляла потеть. Народ радовался желтым вещам как дети конфетам и с придыханием опозновали каждую по очереди (ппц много времени занимало). Моя первая легенда упала после 100000+ мобов и была полным отстоем, но сколько счастья было, не передать словами.

 

Потом интерес начал падать, игру в чем-то улучшили, в чем-то оказуалили, ускорили весь процесс в несколько раз. Раньше чтобы 60 взять нужно было 4 уровня сложности по очереди пройти и это копец бесило, сейчас с гемом за час можно соло 70 взять, а если в пати то за 10 минут. Раньше легенду неделями выбивали, сейчас за пять минут из грифта по 3-4 штуки сыпятся. Народ фейсролит грифты и в принципе до сих пор интересно на неделю другую. Нету больше "You will die, we promise".


  • 0

#2938
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений


  • 0

#2939
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

1232.png

 

Сейчас даже на хардкоре так не играют, я аффиксы монстров уже давно не читаю, пофиг что там.


  • 0

#2940
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Моя первая легенда упала после 100000+ мобов

а моя выпала когда с ребятами 2ой уровень проходили, 40 какой-то там левел чара. выпала в4м акте, как раз перед Диабло) Скинул нашем "Друиду", он тогда соркой играл, и как под него, а я монком дальше шел) Да, в те времена просто эпичные были сражения. Хотя порой сорка на Инфернале за 5 сек сливала в Аркане Бутчера) Эх) Времена) Жаль Аук убрали( 

 

 

"You will die, we promise".

ну да, давно хмы медленно качал, ибо боялся рипнуть чара... ибо так много времени нужно для этого... а тут Рипнул, и всё... готов 7 часовновенький чар в средней экипировке... 


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.11.2015, 16:33:18

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.