Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2881
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А у вас какие печали?

Руки не доходят до Диблы. Хочется войти и ворваться в пыл сражений, так нет, мне Работа да Учёба все каналы перекрывают, что к выходным я больше хочу спать, чем сидеть за ящиком

След. неделя "отпуск". Возможно смогу за 1 день дойти до 1го паралона на сезоне.

 

Сакр, а разве на прошлой неделе не давали возможность по заданиям Тираэля получить больше ресурсов?


  • 0

#2882
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сакр, а разве на прошлой неделе не давали возможность по заданиям Тираэля получить больше ресурсов?

Разумеется я воспользовался ентой возможностью. В загашнике после угара крафта остались жалкие 60+ каждого ингридиента с актов.



#2883
DeoN

DeoN
  • Частый гость
  • 77 сообщений

След. неделя "отпуск". Возможно смогу за 1 день дойти до 1го паралона на сезоне.

 

 

Могу помочь по-быстрому качнуть тебя на сезоне.

вот мой профиль


  • 0

#2884
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

И снова по кругу, усталось от Бородача, 63-й в пати взят, вернуть что-ли ДХ былое величие...?



#2885
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Можем составить компанию на сезоне) Нас двое

Стучите на legendreborn#2775


  • 0

#2886
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сезонщики, бросайте это неблагодарное дело, из-за одного легендарного самоцвета оно того не стОит, хотя некоторые уже по 1500паралона в сезоне наклепали, не угнаца.

Короче, собрал кое-как ДХ на сет Порока, это просто фан-гейм для т7-8, вп45, не более. Стоишь себе, спамишь залп и собираешь лут.



#2887
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Сезонщики, бросайте это неблагодарное дело, из-за одного легендарного самоцвета оно того не стОит, хотя некоторые уже по 1500паралона в сезоне наклепали, не угнаца.

Короче, собрал кое-как ДХ на сет Порока, это просто фан-гейм для т7-8, вп45, не более. Стоишь себе, спамишь залп и собираешь лут.

у нас в сезоне парагон больше чем в обычке, т.к. забрасывали игру когда еще не было т7-т10

В сете порока 60ый закрыл.


  • 0

#2888
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В сете порока 60ый закрыл.

Посмотрел ваш гир, приятно смотреть. Третий день собираю ДХ, завидую.



#2889
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений
В сете порока 60ый закрыл.

Посмотрел ваш гир, приятно смотреть. Третий день собираю ДХ, завидую.

А нервов то сколько ушло)


  • 0

#2890
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Как происходит процесс одевания? Вот я взял 70й на вд, что фармить?


  • 0

#2891
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Как происходит процесс одевания? Вот я взял 70й на вд, что фармить?

Можно делать задания в adventure mode, там за 5 заданий в одном акте дают сундук в котором много полезного. Можно чистить порталы, там чуть повышенный шанс дропа легенды. Если ты на софткоре, можно найти паблик гейм с высоким уровнем сложности и прицепиться вагоном для чистки порталов, легенды будут сыпаться как из рога изобилия если 4 человека. Ну, это если во все оранжевое хочешь одеться за пару часиков.. А если хочется хорошего шмота для прогресса, то тут только свободное время, терпение и усидчивость помогут.

 

Лично у меня вд петовод, я бы рекомендовал tall man's finger, little man's finger, Tasker and theo, mask of Jeram

Вот профиль, правда, в новом патче и сезоне еще не бегал - http://eu.battle.net...2/hero/12113361


  • 0

#2892
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вот я взял 70й на вд, что фармить?

Ингридиенты для куба, вестимо, ща мало кто даже осколки кадалит, все через перегонныйкуб, через него - родимого.



#2893
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Спасибо =) Примерно так и делал, через куб. Правда, рифты мне понравились больше, чем задания. С заданий сплошные рецепты какие-то падают. 

Перед тем как убрали аукцион - я поступил умно и купил некоторое кол-во ингредиентов, не так много, но около 3000 синих и 3000 желтых ингредиентов, так что небольшой старт есть.


  • 0

#2894
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

некоторое кол-во ингредиентов, не так много, но около 3000 синих и 3000 желтых ингредиентов, так что небольшой старт есть.
 

зря ты так... теперь к тебе едет Сакр, чтобы забрать все что у тебя есть)))


  • 0

#2895
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

зря ты так... теперь к тебе едет Сакр, чтобы забрать все что у тебя есть)))

Отнюдь. За ингридиентами я гамаю в соло, т10 варваром ХоТА/ИК/Мудрец и по 2-3 души с элитки легко. Синие/серы/желтые вообще без проблем. Близы исправили дроп-рейт и теперь проблемы с желтым, а синих и серых вещей как грязи, но есть куб, который легко трансформирует из синих/серых в желтые и наоборот, при надобности.

Если за опытом, то в фасты ВП50-55 в рандом пати.



#2896
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ау, т.е. уже нет такой необходимости в ингредиентах? круто)


  • 0

#2897
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ау, т.е. уже нет такой необходимости в ингредиентах? круто)

Как раз наоборот, для фарма кубовых и не очень вещей (то же Горнило, которое мне за 700 парагонов ни разу не падало, например) ингридиенты очень нужны. Улетают тысячами.



#2898
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Насколько хороша характеристика area damage? Лучше крита и крит. урона?


  • 0

#2899
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Насколько хороша характеристика area damage? Лучше крита и крит. урона?

Не знаю, как сейчас, а раньше крит шанс и крит урон ценились намного выше. 

 

Кто может в сезоне за час мне помочь 70 апнуть? Самому лень что-то...


  • 0

#2900
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Кто может в сезоне за час мне помочь 70 апнуть? Самому лень что-то...

За час сложно, за 15 минут норм.  

Мой БаттлеТэг выше.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.