Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2901
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Спасибо за буст до 70 в сезоне. Сегодня бегал вагоном на т6, оделся во все легендарное и получил рамку для портрета и пета.

 

Есть вопрос по кубу - я из легендарки сущность вытащил, как ее теперь вставить в другую легендарку?


  • 0

#2902
BarelyConscious

BarelyConscious
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Есть вопрос по кубу - я из легендарки сущность вытащил, как ее теперь вставить в другую легендарку?

Она идет, как дополнение.

Тамже в кубе на главной выбрать можно.

Оружие/шмотка/бижуха.

3 вида. 


  • 0

#2903
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Посмотрел гайд, как работает куб, эта же имба имбучая. Теперь понятно, как народ на высоких тирах бегает.

 

Теперь вот думаю, кем бегать - своим вд на хардкоре, где никто не играет, своего барба с нуля одевать на нормале, или в сезоне крузаком продолжить и потом сделать его мейном как сезон закончится.


  • 0

#2904
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зашел вчера на своего хардкорного вд и залип до 5 утра. А все потому, что нашел в сундуке 5 кусков сета Helltooth, который переделали. Не помню, каким он был раньше, но точно очень бесполезным, потому что мне хотелось распылить его, но решил оставить на всякий случай, и не прогадал. Эта штука в сто раз круче маски Йерама и таскеров. Она дает бафф на 900% урона на довольно длительное время. Раньше я ничего не мог сделать мобам, их всех собака убивала, но теперь собака к ним даже подбежать не успевает на Т6. Wall of zombies, acid cloud и все, нету мелочи. Еще и два куска Зунимасы нацепил, теперь у меня бесконечная армия фетишей. ИМБА!!!


  • 0

#2905
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Выбил неплохой Unity с дыркой, одел второе кольцо на прислужника, который не может умереть, в итоге на Т7 меня вообще не могли никак пробить, стоял и в лужах, и сентрях, везде, короче. Но скорость зачистки снизилась процентов на 20, если не больше. В итоге вернул кольцо высокого человека, пару перековок и вуаля, т7 чистится очень очень быстро. Теперь вот думаю, стоит ли убрать 6% крита на кольце и получить сокет с гемом на урон. Сейчас у меня кш 46%, станет 40%, разница вроде небольшая. И еще как думаете, стоит ли убирать бонус ухкапианского змея из куба Канаи на Furnace, правда, горнило еще выбить надо. В принципе, мелочь умирает с прокаста wall of death - acid cloud, а на элиту нужно еще 2-3 асид клауда.

 

http://eu.battle.net...2/hero/68737564 вот она, родимая. До этого мужик был, но мне его голос копец надоел, качнул бабу с gem of ease 25 уровня, прикольная штука.

 

Думаю, можно уже Т8 пробовать и ВП 35 чтобы камни до 25 качать. Поиск древних вещей копец затягивает.


  • 0

#2906
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

http://eu.battle.net...2/hero/68737564

 

С сетом Манаджумы ключников искать стало намного проще, да и баунти выполнять тоже.


  • 0

#2907
apxucmpamer

apxucmpamer
  • Гость
  • 16 сообщений

Колдуном не играл, но паровозили друга 2 дня (часов 6-8) оделся в половину древнего. Теперь может сам выше т10 проходить.


  • 0

#2908
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго утра

 

Кто у нас в Нормал сезоне играет? 


  • 0

#2909
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Теперь вот думаю, стоит ли убрать 6% крита на кольце и получить сокет с гемом на урон. Сейчас у меня кш 46%, станет 40%, разница вроде небольшая.

Понимаю, что в хардкоре играешь, но что мешает сроллить наручи 20%яд/Инта/Живка/6%кш? Также нету КШ в башке и кольце на правой руке... вот к примеру топ ВД на хардкоре: https://eu.battle.ne.../hero/58541077 



#2910
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Хы, только что рипнулся своим вд. Потерял комплект адского зуба и 5 хороших древних вещей. Что-то совсем страх потерял, все больше и больше стал в дамаг уходить в гонке за цмфрами. Даже защитные гемы не юзал, все в дамаг =). Повод отдохнуть от дьяблы )


  • 0

#2911
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Хы, только что рипнулся своим вд. Потерял комплект адского зуба и 5 хороших древних вещей. Что-то совсем страх потерял, все больше и больше стал в дамаг уходить в гонке за цмфрами. Даже защитные гемы не юзал, все в дамаг =). Повод отдохнуть от дьяблы )

Welcome to softcore !


  • 0

#2912
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ребят, тут у нас не оф.сайт потому не боясь за бан спрашиваю про ботоводство, где и как настроить?

 

 

Для затравки: https://eu.battle.ne...ic/16392659318 

Чувак пошел баиньки, поставил бота и забыл вырубить стрим.

Ну и пруф: 



#2913
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну и пруф:

Прошу прошение пруф чего?  "Малевича"?) 

 

Аддед: тьфу, у меня блок на видео стоит) из-за чего кажется, что там чёрный экран, ща обойду) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.10.2015, 17:50:32

  • 0

#2914
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мда, попал чувак. Надеюсь, его наказали? Ботоводство - зло. Если хочешь выделиться в игровом сообществе, нужно забить на семью, друзей, работу и учебу, не спать сутками и не мыться неделями. Только такие нолайферы достойны уважения. 


  • 0

#2915
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

официально ответа от близзард я не видел. Возможно и забанили. А может фейк) Кто его знает?)


  • 0

#2916
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Надеюсь, его наказали?

Габинатора из Канады точно наказали (это который топ Дх был без малого год), он считался ноулайфером, а выяснилось что ботовод, как результат - бан аккаунта.



#2917
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Баны будут, но не сразу.

Близзы всегда банили ботоводов во всех своих играх


  • 0

#2918
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Баны будут, но не сразу.

Близзы всегда банили ботоводов во всех своих играх

Ну да, выгодно когда новые коробки с игрой покупают. А вот в World of Warcraft нифига не банили, ни траву, ни руду не пофармить, ибо подписка, банить невыгодно.


  • 0

#2919
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

 

Баны будут, но не сразу.

Близзы всегда банили ботоводов во всех своих играх

Ну да, выгодно когда новые коробки с игрой покупают. А вот в World of Warcraft нифига не банили, ни траву, ни руду не пофармить, ибо подписка, банить невыгодно.

 

Неправда, в wow тоже банили


  • 0

#2920
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Надеюсь, его наказали?

Габинатора из Канады точно наказали (это который топ Дх был без малого год), он считался ноулайфером, а выяснилось что ботовод, как результат - бан аккаунта.

 

Его акк забанили на ~1500 парагона за ботоводство и злоупотребление багом амулета адского пламени.

Но парень времени даром не терял. Купил игру еще раз, на новом акке у него уже ~1900 паралона.  :faceoff:

Вот уж действительно #nolife


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.