Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2841
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Выпала одноручка-арбалет Костер с +16% огня, не древняя, есть шанс рольнуть на ней 10кдр, будет ли она перевешивать урон от древнего Изуккуба (тупо +1к урона, без стихий)?

Белый урон полюбасу упадет, а вот ради теста критов жалко тратить ингридиенты. Вот если древний Костер выпал бы, тады б не спрашивал.



#2842
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну что, вот я выпал из очередного рид-онле, а за это время вышел патч 2.3.0 и начался очередной сезон.

Кто в лайве есть? Если что, я снова барб в hots или ww билдах. Хотс, имхо лучше во всех отношениях.



#2843
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я в день начала сезона хотел побегать, но клиент постоянно вылетал, и так два дня.


  • 0

#2844
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

К концу 3 сезона имхо посещаемость серваков д3 упала до 40-45% от пика, ленивые админы еще пуще расслабились и к релизу патча тупо не были готовы.

Щас они уже получили вроде как пинка, все пашет-с.



#2845
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хотс

Хотс? Ам, давайте без Аббревиатур... Просто у меня эти 4 буквы значат совсем другое.


  • 0

#2846
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Хотс

Хотс? Ам, давайте без Аббревиатур... Просто у меня эти 4 буквы значат совсем другое.

 

ВОт такой билд: http://eu.battle.net...4/hero/29882992

ну или топ в ладдере варов - все хотсы. как аббр - хз.



#2847
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кажись САКРа сам Диабло укусил, теперь он знает каков на вкус твой страх))) И начал ты уже не Русским Языком молвить, а какой-то иноземной тарабарщиной) 


  • 0

#2848
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кста, вернули задания типа мочкани дьяблу или азмоданыча, вельми приятна.



#2849
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Прикольно) наверно многие жалобу кидали по поводу этого) 

Хотя, с другой стороны, мне их не так уж и было охота делать, ибо с них первая лега падала, а такие шмотки я предпочитал ближе к 58-60 получать. ъ


  • 0

#2850
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Хота рулит! 56ВП взят! тока в пати, ну это ниче. Ужасно не хватает реагентов, серы уже за 500 штук, а желтые на 0 (!!).



#2851
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жаль аук отменили и нельзя делиться друг с другом, я бы тебе несезонными персонажами скинул бы реги) 


  • 0

#2852
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Жаль аук отменили и нельзя делиться друг с другом, я бы тебе несезонными персонажами скинул бы реги) 

Функция обмен еще присутствует. Можно меняться в течение 2 часов вещами которые были нафармлены в совместной пати. Релог канает, но в течение 2 реальных часов. Это не касается синьки/желтухи/серых вещей. Но ингридиенты (после разборки синих например) уже привязаны к игроку. как-то так.



#2853
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Хота рулит! 56ВП взят! тока в пати, ну это ниче. Ужасно не хватает реагентов, серы уже за 500 штук, а желтые на 0 (!!).

Можно конвертить с помощью куба синьку в желтуху, итд.

Тут подробнее:

http://gameshelper.r...-kub-kanai.html


  • 0

#2854
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Функция обмен еще присутствует. Можно меняться в течение 2 часов вещами которые были нафармлены в совместной пати. Релог канает, но в течение 2 реальных часов. Это не касается синьки/желтухи/серых вещей. Но ингридиенты (после разборки синих например) уже привязаны к игроку. как-то так.
 

Вот, подчеркнул и отметил, я как раз о тех регах, которые у меня уже есть, которыми я не пользуюсь. Вот если бы их можно было бы передать, то я мог бы помочь, ибо на сезонниках этого "Ддддд-ма" у меня много. И я ими не пользуюсь. Вот зря Они так сделали, я о близзард. Во дали бы возможность хоть регами обмениваться, а то тратить 1000-чи часов на фарм - как-то не очень. Это нужно будет бегать со шмотками на + поиску магических предметов.

Можно конвертить с помощью куба синьку в желтуху, итд

Тогда уж Серу в Желтку и синьку. Проблема именно в нехватке Синьке и Желтизне.  


  • 0

#2855
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Тогда уж Серу в Желтку и синьку. Проблема именно в нехватке Синьке и Желтизне.  

Читать гайд пытался? Сера в данном случае не участвует. 


  • 0

#2856
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Читать гайд пытался?

Ой, прошу прошение, забыл, что Вы тут у нас новенький. Гайды не мой. Точнее, я смотрел на ТыТрубе гайд по Кубу на Тесте, но мне казалось, что там есть возможность перекинуть серу в такую фигню. А также, тоже для новеньких, я очень мало играю в диблу и очень часто переспрашиваю, как тут, так и на оф форуме Диблы.

Давно сидел ещё на форуме ХотС, но тоже бросил, ибо на компе очень мало сижу(я об играх).


Сообщение отредактировал MaximuT: 03.09.2015, 10:18:57

  • 0

#2857
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Ой, прошу прошение

Прощаю.

У вас явно проблемы с русским языком.

Попробуйте обратиться в языковую школу. 


  • 0

#2858
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал MaximuT: 03.09.2015, 10:53:29

  • 0

#2859
Корж Гриша

Корж Гриша
  • Гость
  • 27 сообщений

Доброго времени суток

 

Как Diablo 3 на ps3 играется?

Хочу попробовать, думаю на PS или же на ПК?


  • 0

#2860
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

даже не знаю что сказать, у нас таких людей не было. Обратитесь в Тему с ПлейСтейшеном.

Хотя, многим знакомым не нравилось, говорили, что духа диблы нету. Словно играешь в какой-то дешевый Хек-энд-Слеш


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.