Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2801
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мы друг друга не поняли, я на софте и НЕ-сезон

угу. Знал бы я, я бы ДХшу не удалял бы.... Ну ладно, в след раз буду всё поподробней из тебя выковыривать) Как раз в сезоне ещё прокачаю ДХшку с СорКой, посмотрим, что ДХ умеют)  


  • 0

#2802
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Мы друг друга не поняли, я на софте и НЕ-сезон

угу. Знал бы я, я бы ДХшу не удалял бы.... Ну ладно, в след раз буду всё поподробней из тебя выковыривать) Как раз в сезоне ещё прокачаю ДХшку с СорКой, посмотрим, что ДХ умеют)  

 

В 2.2.1 они как дамагерами были так и остались, оба варианта через имбовые кольца сосредоточки и умеренности. 2 варианта развития:

1. Сет Наташки на обстрел и rain of vengenance, через 2 одноручки.

2. Сет Проклятого через арбалет и колчан. Лично мне понравилось через Крайдер.

Если выбирать из двух, то динамичней игра через Наташку.



#2803
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Долбаный Рандом. Выпало 2 Рамаладни, а сет колец и Булки никак не падают! 



#2804
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что за булкИ? Впервые слышу?_? или ты о штанах Наташки? 


  • 0

#2805
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

что за булкИ? Впервые слышу?_? или ты о штанах Наташки? 

Бул-Катоса 2 пушки сетовые, апают рагу и скорость, супер-сочетание с сетом Пустошей.

Теперь я перед выбором.

1. Найти сет-колец, найти Булки и одеться полностью в Пустошь и играть без Древних

2. Найти Булки и играть с Древними, через ККР и Кольцо Стихий.

3. Найти Булки и играть через через ККР и Кольцо Стихий + Шапка Леорика (для отката Берса).



#2806
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Слушай, так ведь у меня и монк есть в несезонном пространстве. 

Давай в след. раз я с ним выйду и помогу тебе кольца на ловкость выбить...

Хотя стоп... Булкатос.... Пустошь... Это же на Барба... Ну и Барб есть ) правда не одетый, но выжить в Т6 сможет) 


  • 0

#2807
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2. Найти Булки и играть с Древними, через ККР и Кольцо Стихий.

Булка древняя выпала на ВП38 (еле взял), оделся в Пустошь через кольцо Стихий, Юнити на себя и на Кормака и легко на 40, 41! Ищу пояс Кассия, пока в КЧ.

По гайду еще должен быть Гогок для отката Берса и Стойкости к боли, но он не работает! Пока поставил Проклятие сильных...



#2808
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Слушай, так ведь у меня и монк есть в несезонном пространстве. 

Давай в след. раз я с ним выйду и помогу тебе кольца на ловкость выбить...

Хотя стоп... Булкатос.... Пустошь... Это же на Барба... Ну и Барб есть ) правда не одетый, но выжить в Т6 сможет) 

Ты заметил, что в ладдере в пати нет ни одного барба? Только в соло. Это потому что все берут через Пустошь, которая подразумевает постоянный вихрь на скорости +30% (при том, что и так 25% от базы есть). В простых рифтах меня пару раз кикали потому что убегал намного вперед, оставляя за собой пустынный левел.



#2809
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ты заметил, что в ладдере в пати нет ни одного барба?

Да я вообще не смотрю на ладдер. Просто играю чтобы отвлечься от  нашего мира и почувствовать в руках силу всех стихий) 

Да, Я СаФу смотрю, бегает как чокнутой, крутится, братков вызывает, а в это время за ним бегут остальные... 


  • 0

#2810
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

братков вызывает

Братки не то уже, как и Попрыгун-землетряс с Рекором. 



#2811
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В сете пустоши через булки/стихию/юнити спокойно берется 45 соло, дальше чото не прет, бо гир не очень. Посему страдаю фигней в виде чарити и качаю всех кого не лень на рифтах и вп 35-40. Обращайтеся.

Но становится скушно от казуальных ДХ и Барба и думаю я про чародея все чаще и чаще, учитывая новые сеты на него...



#2812
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

блин, с этой работой... я совсем забыл про Диблу... да не только. Хотел ещё в ХотС добить задания перед 2м числом, так нет, никак

Когда там сезон закрывают?


  • 0

#2813
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

блин, с этой работой... я совсем забыл про Диблу... да не только. Хотел ещё в ХотС добить задания перед 2м числом, так нет, никак

Когда там сезон закрывают?

Нах сезон, с нуля ковырять все ингридиенты, ради 1 билда или шмотки? Нах, нах. Я хочу спокойно переодеть перса и пытать пока не добьюсь фейсрола на т6 и ВП повыше. Итак времени нет, как ты сам говоришь, на ковыряние диблы, а тут еще с нуля (осточертело уже, еще до РоСа).



#2814
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Близы чтото сделали с дропом, явно.

Пробегал вагоном в т6 - скудно, коричневые леги, Талраши нет.

Бегаю варом на фаст-ВП 30+, а осколки соркой сливаю Кадале. За 3к осколков штаны Талраши еле вытащил, всего 5 лег за 3к шардов! А еще и Таскеры и Змеежезл тянуть надо... :faceoff:



#2815
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В суб/воскр в дневное время планируется забег софт несезон на фарм пикселей с надписями "сетовый", "древний" "рамаладни" и прочие ништяки, фаст вп30+ и вери-фаст т6 до РГ. Буду вАром.

Присоединяйтесь - Sacr#2484. Время если надо в ЛС.



#2816
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Осталась последняя машинка для кольца/амулета, сегодня скрафтил ее, зашел своим хардкорным вд на Т4 и чуть не умер, это было неожиданно. Диабло+Магда+заморозка+куча миньонов плюс лучи от дьябло... короче, чуть не умер. И как назло ничего не упало, нужно снова ключи собирать.

Еще чуть сменил одежку, теперь у меня полный набор петов - большой собак, толстяк, 8 бесконечных фетишей и скелеты с амулета леорика. Живки стало меньше, зато чиститься стало быстрее.

http://eu.battle.net...2/hero/12113361


  • 0

#2817
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Осталась последняя машинка для кольца/амулета, сегодня скрафтил ее
 

После 50+ машинок я бросил эту безумную затею, которая дает только прирост ингридиентов, а крафт амуля с нужными статами это вообще из теории невероятности.

Дождись 2.3, машинки будут падать с хранителей ключей (машинок), будет полный казуал. В ААП дырка будет по дефолту. И вообще возрождают куб в котором аффиксы легенд совмещать/менять можно будет.

Ждем ПТР и вкусностей.



#2818
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений
возрождают куб в котором аффиксы легенд совмещать/менять можно будет

Прикольно. Я думал куб заменили теткой, которая зачаровывает предметы.

 

Тогда получается будет отдельный квест на получения куба.


Сообщение отредактировал nastr: 29.06.2015, 14:06:45

  • 0

#2819
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Прикольно. Я думал куб заменили теткой, которая зачаровывает предметы.   Тогда получается будет отдельный квест на получения куба.

Походу да. Аналог Хорадрического куба из D2:LoD, но слишком много непоняток по функционалу и ограничениям, возможно он будет только в 4-м сезоне и на лайв выкатят вообще через полгода, а возможно и выпилят - узрев косяки и баги на ПТР. Как например я не вижу до сих пор "канализационные уровни" в  рифтах.



#2820
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Скрафтил на всякий случай амулет. Выпала бесполезная пассивка, не стал одевать. Никак не могу подобрать\выбить оптимальный гир. Попробовал сегодня т5, петы норм дамажат, но сам получаю треть здоровья с удара. Наверное, нужно больше парагона для т5-т6. И что это за древние вещи? Еще ни одной не выпало.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.