Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2821
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Эпик фейл - это 40 (!) раз неудачно пытаться сделать дырку в оружии (2 шанса из 8), потратить все свои ингридиенты, а потом вспомнить, что дырку можно сделать кубиком. Зато благодаря новой пушке я перешел на Т5, ура. Еще немного, у меня будет хардкорный перс, который бегает на Т6.


  • 0

#2822
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эпик фейл - это 40 (!) раз неудачно пытаться сделать дырку в оружии (2 шанса из 8), потратить все свои ингридиенты, а потом вспомнить, что дырку можно сделать кубиком. Зато благодаря новой пушке я перешел на Т5, ура. Еще немного, у меня будет хардкорный перс, который бегает на Т6.

А через некоторое время введут Т7-Т10.  :D

Придется еще несколько месяцев (при твоем режиме игры) побегать.


  • 0

#2823
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А через некоторое время введут Т7-Т10.  :D

Придется еще несколько месяцев (при твоем режиме игры) побегать.

 

Не, я добью две ачивки на хардкоре и полностью уйду в софт. На хк вообще никто не бегает, скучно. Слабаки )


  • 0

#2824
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вопрос такой. У меня по несколько сотен триалов и еще больше "нулей" (на обычные рифты). Что с ними станет в патче 2.3? Ведь триалы убирают вообще из игры...

ПТР ставит не буду, даже несмотря на МФ 2000%, прошлый опыт показал, что ждать приходится по надцать часов, выкидывает частенько. Только для фанатиков.



#2825
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вопрос такой. У меня по несколько сотен триалов и еще больше "нулей" (на обычные рифты). Что с ними станет в патче 2.3? Ведь триалы убирают вообще из игры...

Без понятия. Вроде желтые исчезают, а фиолетовые становятся плюсиками:

b7fe36562a106c8b426ab2cbad02d84f.png 


  • 0

#2826
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зачистил хардкорным персонажем на т6 всех ключников, потом всех уберов, скрафтил еще один бесполезный амулет. Мне кажется, игра пройдена, больше не к чему стремиться.


  • 0

#2827
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Хмм. Я таких амулей десятками распылял, некоторые сотнями. Щас гоняюсь за 800+ паралоном и древним шмотом. Хц ацтой имхо, хотя кому как. Я для расслабона играю, шоб после 800 ногебать рифты 50+.

#2828
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Отпуск подходил к концу, я добрался до компа/д3. Устал от вара и переключился на Крусадера, как раз в твиче сёдня смотрел как ребята на европейском серваке 1-е место взяли 75ВП вчетвером, причем стрим велся от лица круза с овер 1400+ парагона ну и криты многомильярдные бешеные выдавал, я аж слюну пустил.

По накатанной барбом качаем шарды, сливаем крузом. 4 вещей роланда, щит сам упал, ищу плеть и пояс...



#2829
TaxiMoney

TaxiMoney
  • Гость
  • 8 сообщений

Я наоборот с круза на вара перешел, а еще до этого с сорки на круза. Все приедается и всеми хочется поиграть. 


  • 0

#2830
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я наоборот с круза на вара перешел, а еще до этого с сорки на круза. Все приедается и всеми хочется поиграть. 

вар неиграбелен в пати - все жалуются что убегают далеко вперед, агрят все подряд, не добивают паки - дхшникам в пати очень сложно, временами кикают из пати. Есть даже отдельная тема на оф.сайте: "Кикни вара - спаси пати!". С одной стороны удобно за варом бегать и как пылесос только собирать лут.



#2831
TaxiMoney

TaxiMoney
  • Гость
  • 8 сообщений

вар неиграбелен в пати - все жалуются что убегают далеко вперед, агрят все подряд, не добивают паки - дхшникам в пати очень сложно, временами кикают из пати. Есть даже отдельная тема на оф.сайте: "Кикни вара - спаси пати!". С одной стороны удобно за варом бегать и как пылесос только собирать лут.

 

 

 

Ну нубо-вары так и делают )), я обычно бегаю в варо-пати (4 вара) до 45 играбельно, выше уже нужен босскиллер (роланд, вд-дд или сорка/дх). А если играю в солянке за вара, то спринт и чиланика снимаю и все в дпс ставлю, и со всей патей спокойно иду. Вар очень эффективен на треше, но на боссе ветерки от вихря не профитны, хотя всегда можно играть через зов древних и кдр, тогда и на боссе будет хватать дпса.

Так что вар очень даже играбелен в пати, просто из-за нубов которые играют за этот класс другие нубы сильно жалуются  :smoke:  :lol:

 


Сообщение отредактировал TaxiMoney: 08.08.2015, 20:28:40

  • 0

#2832
TaxiMoney

TaxiMoney
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня такая хрень приключилась... 

 


  • 0

#2833
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня такая хрень приключилась... 

Это глюк, надеюсь при реконнекте перс сохранился?

Готовимсо к выходу 2.3, собираем реагенты...



#2834
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зачистил хардкорным персонажем на т6 всех ключников, потом всех уберов, скрафтил еще один бесполезный амулет. Мне кажется, игра пройдена, больше не к чему стремиться.

а Куб?)

Щас гоняюсь за 800+ паралоном и древним шмотом. Хц ацтой имхо, хотя кому как. Я для расслабона играю, шоб после 800 ногебать рифты 50+.

или на Т10 кричать: "ФУ! БРЫСЬ! УЙДИ ОТ МЕНЯ! КЫШ! Плохой БОСС!)

Готовимсо к выходу 2.3, собираем реагенты...
 

Зачем? некоторые же уберут. Или снова коллекционировать будем?) Также введут новые реагенты для куба. Нужно чаще будет делать поручения

 

Не, я добью две ачивки на хардкоре и полностью уйду в софт. На хк вообще никто не бегает, скучно. Слабаки )
 

недавно опростоволосился. Просто ппц! слился в ХК Крузом на Т1... это просто ппц. Как я так умудрился - понятия не имею. Вроде всё время, когда качал, всё шло хорошо, первые проходы по рифтам - были супер, думал уже на Т3 перейти. Так нет, после долгого отдыха и кача неск персов на софте, решил всё таки на Т1 попробовать, вдруг что... и ППЦ! залез в портал, 2й уровень, ТУПЫЕ "КРОВАВЫЕ ТОПИ"!!!! Рифт Гардиен+Синий пак с лазерами+Жёлтый босс притягиванием+Ещё какие-то утырки и мобы... Ну откуда???? Я же только с Синим паком разбирался же? НЕНАВИЖУ ОТКРЫТУЮ КАРТУ!

РИПнул Круза. Он ещё минуты полтора ещё выживал когда в первый раз сработала спасалка( А там так много интересного было.

Теперь всё заново. 


  • 0

#2835
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Зачем? некоторые же уберут. Или снова коллекционировать будем?)
 

Как зачем? А рерол? Синька нужна полюбасу, дыхание смерти тоже, да и души никто еще не отменял. Я вот 300 душ накопил, 10 Рамаладней сложил в стопку, вернулся на ДХ-наташку (ибо Круз геймплей УГ - постоянное проседание по ресурсу, особенно на соло-целях типа РГ).



#2836
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

у меня этой синьки - жопой ешь... мне она ни к чему. А вот для сезонников - мне придётся заново собирать... А мне как не крути след сезон нужно закрывать. Малтаэлик нужен. 


  • 0

#2837
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

у меня этой синьки - жопой ешь...

вот с этого момента прошу подробней. Мы там на оф.форуме целую тему развели на предмет где профитней брать синие ингридиенты, пока 2 решения - бегать по локации "калдейские канализации" и паровозить т6 рифты за синие шмотки.



#2838
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а что поподробней? Я их не трачу, вот и копятся! Аж достали, уже думаю просто синьку не подбирать. Падали они всё время, хоть на уровнях "высокий", когда начинал качать персов, так и на т6. Бегал с макс камнем на поиск маг предметов в шлеме леорика. Да и до сих пор некоторые персы бегают с ним, пока не выпадет что-то стоящее...

Всё копилось... да копилось.... копилось... и меня уже тошнит от синьки. ДА и от Желтезны также. 

Смотрю все видосы, где челы бегают по рифтам и поручениям - на Т6 - одна желтезна. Зачем Вам она тогда? Да и эту же желтезну не подбирают. На Т1-3, выполняя поручения, да в рифтах - куча синька ненужная. Аж брать не охота. 

 

Мне наоборот, Сера нужнее) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 13.08.2015, 15:46:43

  • 0

#2839
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мне наоборот, Сера нужнее) 

Серу 200-300штук за день-два за Т6 рифты или фасты 30+ легко. Желтых тыщ 20 уже есть, а серых всего 6000, синих же регулярно не хватает, все роллы съедают и крафт (барба качал, круза, щас вот шмотьё новое на дх роллю)



#2840
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Подумал о Роллах и КРафте... Я В шоке, а я ещё тот везунчик) Теперь ясно почему у меня регов много) только серы не хватает.

Технически, сера есть, но мне жалко её сливать. Коллекционирую её. Вдруг что)  Хотя копить шмотки с Сезона - глупо... Большая часть 40-68 шмот для персов для кача. 

 

Глянул, с моей работой и гостями, я и на выходных не смогу воскресить своего круза. Что за бред?(


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.