Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2761
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Вот так надо поднимать левел) 

Чёт я не понял. Хелфайер амуля или рубина в башке нет, как это в простом рифте т6 на сезоне от пробил за минуту 70лвл?

 

Одел же в процессе повышения уровней. Там еще гем в ввиде жучка есть на экспу. Потом второе кольцо леорика одел, тож на опыт.

Ничего особенного.


  • 0

#2762
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В коровьем рифте идет больше экспы?
  • 0

#2763
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В коровьем рифте идет больше экспы?

Якобы x10 от обычного, судя по комментам к видосу... 



#2764
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
В коровьем рифте идет больше экспы?

+Т6+Экип+Бонус за Патьку ну за "Задание" в коровьем уровне))  


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.04.2015, 17:09:00

  • 0

#2765
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... Прокачал Сорку, пошел в Великие - дальше 24 ппц как сложно. А кадала надомной издевается, то балует классным шмотом, а как коллега зайдет, начинает капризничать, и всякий мусор выдаёт мне( Как друг вчера вышел - дала боты на метеор. Теперь нужно 2 куска к ТалРаши собрать и выкидывать части комплекта птицы...


  • 0

#2766
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

пошел в Великие - дальше 24 ппц как сложно.
 

дай свой батлтаг, плз,

Вчера выбил заветное кольцо с ловкой/живкой/дыркой/КДР и эпично тырцкнул на ролл КДРа на КУ. Фейспалм же. Зато живки овер 1кк, стою в лужах и с тычков рифт боссов в ВП40 не умираю ;)

Усиленно ищу древний крайдер.



#2767
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Sacr, бррр, а я и не помню... Вроде уже выкладывал в ветке ХС. Ща гляну.

 


RedFatDragon#2997
  • 0

#2768
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Эх... Прокачал Сорку, пошел в Великие - дальше 24 ппц как сложно. А кадала надомной издевается, то балует классным шмотом, а как коллега зайдет, начинает капризничать, и всякий мусор выдаёт мне( Как друг вчера вышел - дала боты на метеор. Теперь нужно 2 куска к ТалРаши собрать и выкидывать части комплекта птицы...

Собрал фулл сет талраши более менее нормальный, содж, кольцо на стихии, посох на 2 гидры, наручи на ураган и сапоги на метеор за неделю, тупо бегаешь на т6 прицепом в открытых играх в пати фармишь осколки, сейчас качну камни и вперед порталы 40+ пробовать
  • 0

#2769
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Собрал фулл сет талраши

 

Эх, а мне одни Блекторны, да новый сет на "купол"... ДА и Сера(

 

 

кольцо на стихии

Что-то падает, но увы - стата лажа

 

 

посох на 2 гидры

Где выбил -то? Кадала? или выбил?

 

 

сапоги на метеор

Вчера Кадала подарила, но с аффиксом в 151%(

 

 

тупо бегаешь на т6 прицепом

 

Так и делаю, Барб меня качает) Он качает, а я ему шмотки на сорку)

 

 

открытых играх в пати фармишь осколки

Что-то мне эти неадекваты как-то не нравятся...  

 

Уже ДУмаю некоторых моих персов просто удалить, и воссоздать в качестве сезонников.


Сообщение отредактировал MaximuT: 04.05.2015, 10:52:07

  • 0

#2770
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Посох упал в мобов, оружие не благодарное дело у Кадалы роллить, я у нее очень редко роллю оружие, обычно пока собираю вещи оружие само падает
  • 0

#2771
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

оружие не благодарное дело у Кадалы роллить

Хм... Скорее соглашусь. Ибо 75 кусков - Многовато. А 50 на кольцо и 100 на амуль - неее, я лучше 3 часа потрачу на рифты и поручения, чем буду ей сливать свои "прелести" 


  • 0

#2772
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

оружие не благодарное дело у Кадалы роллить

В  ч0м проблема? Сейчас потолок осколков поднят, у меня щас 910шардов макс, 3-4 рифта 30-35 пробежишь по фасту и можно с десяток пух заКадалить. Ну и попутнов ВП боссы дропают.

 

Про пати - согласен, лажа. Даже с соклановцами не очень получается, ибо дети постоянно отвлекают, а на паузу не поставить...



#2773
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
RedFatDragon#2997

 

На сорке на наручах резы надо в % от огня поставить...



#2774
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Sacr, мне наоборот живки не хватает. Меня на 25 порталах 1 тычкой фул банку снимают. Я бы с радостью взял бы урон от огня, но никак. Сам только вчера рерольнул данный аффикс пользу ресов. 


  • 0

#2775
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

@Sacr, мне наоборот живки не хватает. Меня на 25 порталах 1 тычкой фул банку снимают. Я бы с радостью взял бы урон от огня, но никак. Сам только вчера рерольнул данный аффикс пользу ресов. 

Ты - интовик, резы будут от инты, ты ролль на огонь наручи, а резы будут от нормальных камней - сейчас они каловые, иначе не назовешь!



#2776
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Sacr, да я понимаю, но мне как-то не очень нравится, что от каждого ЧИХА моба, у меня планка ХП резко падает. Сейчас доберу 200 парагон, потом всё буду менять местами. 

У меня другой вопрос, как на хайлевелах люди хилятся???? Если у меня вообще нет абилки/пассивки/аффикса на хил. Бегаю с донышком хп, пока не встречаю мобов со сферами хп.  


  • 0

#2777
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

У меня другой вопрос, как на хайлевелах люди хилятся????
 

Барбы и Кресты например хилятся за счет восполнения живки на единицу расходованой раги.



#2778
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

@Sacr,  ну так я смотрю сорок порталы 55+ 

Там вообще нет ничего такого... всё переведёно на дамаг.


  • 0

#2779
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

@Sacr,  ну так я смотрю сорок порталы 55+ 

Там вообще нет ничего такого... всё переведёно на дамаг.

Значит кайт, кайт и еще раз кайт. А еще лучше в связке с саппом ВД и танком барба + дамагер ДХ.



#2780
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

лучше в связке с саппом ВД и танком барба + дамагер ДХ

Нет, как раз о соло. они как-то проходят без всякого кайта... ну если ТП только... Но то, что буду переделывать весь билд и шмот - это я понимаю. Сеогдя займусь Крусейдером, убью малика на сорке и пойду дальше в рандомные порталы.  


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.