Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2641
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет) Там было уже по другому. Было Эпичнее) Но, сложности Т1-6 меня порой прикалывают) Особенно прикалывает прохождение игры на Харде с 0я, С хорошим запасом Очков опыта(Забыл систему начисления опыта и уровней, какие-то там 800+), на уровне Т1-2. Просто жесть, особенно в первой локации)

Сейчас думаю начать игру с 0 на харде для сезонов, Хочу попробовать снова монахом сыграть. Но тяга не такая сильная.  Я знаю, что меня будет там ждать..: Недели две на достижение  макс уровеня+ столько же на ПАРАГОНЫ(УРА я вспомнил) в районе 200... И лишь потом начнётся гемор с Неф Порталами и Великими Порталами на уровне Т3. И после того как гуфну Монка... Врублю режим "ХАЛК БИТЬ! ХАЛК КРУШИТЬ!" Сломаю что-нибудь и снова уйду в ХотС и ВоТ... 


  • 0

#2642
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Почитал советы, перешёл на т1. Иногда сносят четверть здоровья за раз, но в целом жить можно. Хотя, скорость зачистки упала. И еще если дисконнект, то верная смерть.
  • 0

#2643
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ребят, вот вы играете в РПГ хэк-н-слэш про лут. Не ждите гамы про огробления корованов, получайте лулзы от прокачки и лута и будет щастье. Я радуюсь как ребенок когда падают Древние леги.

 

Уже полгода безотрывно играю ДХ, ибо он имба пока что в плане ДПС. Раньше я был танк-барбом, затем соркой-пианистом, потом петоводом ВД. Мной не поняты монк и крест, ну и шут с ними.



#2644
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я на праздники буду боссов мучить на ачивки =)
  • 0

#2645
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что за Боссы? 


  • 0

#2646
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Что за Боссы? 

тысячи их! Промежуточные типа Штурмовой звэр и Бабочка, и Акт-боссы типа Мсника.



#2647
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Блин,а я думал новых завезли. Мол как те, из которых реги на кольцо падает. 

Из ВПорталов же шмотки не падают же, только в конце(С босса)? 


  • 0

#2648
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

тысячи их

В ВП "всего" 24 разновидности босса.  :D


  • 0

#2649
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

тысячи их

В ВП "всего" 24 разновидности босса.  :D

 

Неправда, мы не считали тучи элиток, элиток по заданиям и разновидностей РГ.



#2650
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

х) Мдас) Но как не крути, их мало. Просто некоторые Клоны клонов) но уже с другой моделькой) ДА и рядом "других" абилок) 


  • 0

#2651
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Второй сезон закончится 5-го Апреля. Уже 10-го Апреля стартует третий сезон, в котором можно будет использовать все награды из второго за исключением вознаграждений за Захваты, которые не доступны обычным героям.


  • 0

#2652
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Первый сезон длился полгода.

Второй два месяца.

Отличная логика, близзард. :faceoff:

Радует, что хоть в 3-м добавят/изменят сеты/шмотки, в отличие от почти пустых в плане изменений 1, 2.


  • 0

#2653
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сегодня добавят бафф на экспу и голд файнд. На неделю.


  • 0

#2654
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Блин, что за бред - между 2 и 3 сезоном всего 5 дней перерыва. Когда вообще несезонными персонажами играть?


  • 0

#2655
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Блин, что за бред - между 2 и 3 сезоном всего 5 дней перерыва. Когда вообще несезонными персонажами играть?

Не играть третий сезон? :D


  • 0

#2656
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Не знаю, когда профиль обновят, но дпс вдвое апнул. В игре показывало 430к, стало 950к. У собаки криты были по 20кк, стали 32-52кк в зависимости от дебаффов. Думаю теперь, стоит ли на т3 переходить. ДПС апнул, но живка упала с 11кк до 8-9 кк. Мне бы ККР и пушку хорошую. Два убербосса выносятся в хлам, но ключи очень редко падают.

 

http://eu.battle.net...2/hero/12113361


  • 0

#2657
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Перешел на т3 и с первой же коробки выпал РОРГ. И что-то такое ощущение, что я уже могу т4. Или нет? Кто хочет грифты поделать на хардкоре, не сезон?


  • 0

#2658
Russian Federation

Russian Federation
  • Гость
  • 11 сообщений
Крутая игра , гамаю еще с первой части на плихе 1 ))
  • -1

#2659
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мне показалось, или 2й сезон быстро прошел???? Вроде первый дольше шёл 


  • 0

#2660
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Перешел на т3 и с первой же коробки выпал РОРГ. И что-то такое ощущение, что я уже могу т4. Или нет? Кто хочет грифты поделать на хардкоре, не сезон?

После перехода с вафли на кабель выкидоны почти прекратились. Я почти готов к ХЦ иногда, но вопрос такой - если я во время нажму alt+f4 перс умрет или как?






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.