Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2681
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и как оно работает? 


  • 0

#2682
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

и как оно работает?

Триал выбивается с босса в обычном портале. Потом запуливаешь триал и идут волны противников, каждую волну нужно выпилить за определенное время. В зависимости от вашего перса/пати, сколько волн/противников он выпилит пока не кончится, столько и дают камня на ВП. На софткоре это обычно от 38-40 и выше, если неплохая пати. Выбитый камень великого портала можете использовать по назначению. Короче - муть.

#2683
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

т.е., чтобы получить Камень ВП, нужно сперва пройти Нефалемский портал, там выбить камень на триал, в триале убить всех кого можно и потом идти в ВП? мдас... 


  • 0

#2684
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

т.е., чтобы получить Камень ВП, нужно сперва пройти Нефалемский портал, там выбить камень на триал, в триале убить всех кого можно и потом идти в ВП? мдас...

Именно. Поправлю - убивать нужно не всех, а куда вы реально тянете. Ну а если тянете все, то важно "вытащить" тот ВП где вам прокнется зомбиленд, а не анархи с экзархами. Если вы смотрели стримы Габинатора, то выбивание нужного ВП (а он ходит от 50лвл) где есть зомбиленд и шрайны в нужных местах - это адский труд. Сначала 50 с гаком простых порталов, потом столько же Триалов, а потом играют пока не выпадет нужный ВП, где можно комфортно убивать, причем вовремя, а не гуфаться от неприятных мобов.

#2685
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Не... я против Гуфов) я на Хк хочу в 3й сезон уйти) 

 

 

Ещё кое-что, я уже задавал, но никто не ответил.

Могу создать только 1го сезонного персонажа"?  

или рвоно столько, сколько у меня есть места? 


Сообщение отредактировал MaximuT: 01.04.2015, 16:23:44

  • 0

#2686
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Могу создать только 1го сезонного персонажа"?  
или рвоно столько, сколько у меня есть места?

10 персов макс вообще по игре. Столько можете в сезоне, сколько у вас пустых слотов. Персов можно удалять. Я всех гуфнутых убил, остались 1 сезонный ДХ и все 6 персов в обычке.

#2687
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас вроде 13 слотов есть. Говорю так потому чтоу меня было два каждого класса разного пола на хардкоре и софте, и плюс один сезонный.


  • 0

#2688
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сейчас вроде 13 слотов есть. Говорю так потому чтоу меня было два каждого класса разного пола на хардкоре и софте, и плюс один сезонный.

Или вообще по 10 слотов на СК-обычка, СК-хардкор, СК-сезон, ХК-сезон. Итого 40?

Вернулся в обычку, прошел ВП40, радуюсь жизни...

#2689
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сейчас вроде 13 слотов есть. Говорю так потому чтоу меня было два каждого класса разного пола на хардкоре и софте, и плюс один сезонный.

у меня примерно также

12 чаров (6 хк+6 сфт) + 3(2 сфт крусейдерки и сезон) слота (спс делюкс версии)

 Думаю удалить девчат, хоть мне их жалко.

Мне бы ещё ХК бы пройти бы с 0я. У меня ни один чар не прошел до конца хк. Времени всё нет. 


  • 0

#2690
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Сейчас вроде 13 слотов есть. Говорю так потому чтоу меня было два каждого класса разного пола на хардкоре и софте, и плюс один сезонный.

Или вообще по 10 слотов на СК-обычка, СК-хардкор, СК-сезон, ХК-сезон. Итого 40?

Вернулся в обычку, прошел ВП40, радуюсь жизни...
Кем 40 закрыл?
  • 0

#2691
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ребят, у кого-нить вечером в пятницу будет время на помощь? Хотелось бы ХК быстро пройти и посмотреть, что там... 


  • 0

#2692
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кем 40 закрыл?

ДХ ессно. В пати, правда ;) Но в соло 39 закрывал, так что надо попробовать 40 в одиночку. Есть пара камушков на 41...

#2693
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ребят, у кого-нить вечером в пятницу будет время на помощь? Хотелось бы ХК быстро пройти и посмотреть, что там...

Вечером в пятницу я скорее всего буду в сети, сейчас больше тянет на СК, но обращайся, вдруг сподоблюсь на кач в ХК. Благо баунти теперь мне открыты, будем проходить их с нуля ;)

#2694
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кем 40 закрыл?

ДХ ессно. В пати, правда ;) Но в соло 39 закрывал, так что надо попробовать 40 в одиночку. Есть пара камушков на 41...
Не получается в соло закрыть вп40 визардом в сезоне, никак не падает содж, выпал на молнию вчера, попробовал, но выпал портал с мерзкими мобами... Дх ИМБа какая то, криты со стрелы за 100млн
  • 0

#2695
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Ребят, у кого-нить вечером в пятницу будет время на помощь? Хотелось бы ХК быстро пройти и посмотреть, что там...

Вечером в пятницу я скорее всего буду в сети, сейчас больше тянет на СК, но обращайся, вдруг сподоблюсь на кач в ХК. Благо баунти теперь мне открыты, будем проходить их с нуля ;)

 

) Самому надо баунти открыть) 


  • 0

#2696
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

) Самому надо баунти открыть)

Гыгыгы, тоже в первой на ХК? Тут я тебе не помошник, ибо перс мертв, с нуля поднимать тока в роли вагончика. Советую обратиться во внутриигровой коммьюнити ХК, там есть русскоязычные типа "Прокачка на ХК", глядишь поможет тебе добрая душа, как мне помог один чувак. В КЗ-клане ХКшников нет, из форумчан тока Триумфатор со своим мега-ВД.

#2697
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гыгыгы, тоже в первой на ХК?

Просто руки не доходят до полного прохода ХК. Давно, ещё когда были "Инферналы" , пытался, но матушка каждый раз отвлекала, что мои чары - плюх- и гуфались( 

 

"Прокачка на ХК",
 

надо будет поискать_)

 

Триумфатор со своим мега-ВД.

Да и правильно делает. СОФТ не торт. Нет уже интриги) А вот хК) это вещь) Адреналин ) 


  • 0

#2698
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

надо будет поискать_)

Особенно не надо искать. В игре жмешь Shift+O, выбираешь ХК, русскоязычные и в дроп-даун меню выбираешь по названию сообщество, присоединяешься к чату канала/сообщества и слезно молишь о помощи.

#2699
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ничего) не захотят - Заставим))) 


  • 0

#2700
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера наконец-то выпал ключ с fields of misery. Сходил на Гнома с Раканотом и получил склянку. Как то легко все очень было, по ходу самая лёгкая парочка. Адрия со скелетом больше напрягали. Как-то тяжко на кольцо и амулет фармить, слишком низкий шанс дропа всего на т3.

Как вообще шмот собирается? Вот я себе выбил все, что хотел выбить, кроме пушки, а дальше как? Фармить до тех пор, пока не упадут те же вещи, только чуть получше?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.