Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2661
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ну, если рядом 100пудов будет какая-то тварь, то есть шансы. Если в городе, или в чистом безтварьном месте - нет_)


  • 0

#2662
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Перешел на т3 и с первой же коробки выпал РОРГ. И что-то такое ощущение, что я уже могу т4. Или нет? Кто хочет грифты поделать на хардкоре, не сезон?

После перехода с вафли на кабель выкидоны почти прекратились. Я почти готов к ХЦ иногда, но вопрос такой - если я во время нажму alt+f4 перс умрет или как?
Происходит то же самое, если ты попытаешься покинуть игру вне города - начнется отсчёт в 10 секунд, после чего сервер тебя отпустит. Сейчас игра казуальнее стала, умереть очень сложно. Я от дисконнекта всего один раз умер в начале 2012 года на боссе. Все остальные рипы от сложных паков элиты или от переоценки собственных сил. Сейчас таланты на обмануть смерть вообще не использую, дискался и на сорке т1 и на вд т3, пока не умер. В первом случае кольцо новое рулит, во втором пес всех ваншотает. Плюс комплект блэкторна ничего так.

Могу устроить паравоз и заделиться имба шмотом на -18. С баффом на опыт нынешним очень быстро 70 возьмёшь.

Сейчас на вд вроде все есть кроме пухи, хочу собрать кольцо и амулет с уберов.
  • 0

#2663
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ХАЧУ! ХАЧУ! ХАЧУ , ТУ ТУ! Чука-чука-чух-чух)))
Вот думаю снова поиграть в Диблу. Недавно вспоминал как на Крузере, когда всё начиналось, тащил паки на т3, при этом чуть не здыхал) Я уже не помню сколько у меня там парагона. Вроде мало было... даже 100, наверное, нет...


  • -1

#2664
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Могу устроить паравоз и заделиться имба шмотом на -18. С баффом на опыт нынешним очень быстро 70 возьмёшь.

Очень заманчивое предложение! Хардкор, НЕ-сезон, я правильно понимаю? Кто из персов актуален на ХЦ в плане дамаг/выживаемость? Барб? Крест? (Ибо знаком только с ДХ в реалиях патча 2.х)

#2665
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Барбы всегда в цене) не важно какая версия игры или какой сезон) ВД с кукри зажигают) 


  • 0

#2666
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Можно сезон, можно не сезон. На хк рулит вд, а сосёт дх. Остальные где-то посередине. Ну, это если соло и оглядываясь на прошлые патчи до рос. Сейчас новых шмоток повыпускали типа зоопарка у барба или дх. А вообще нужно иметь или тапки на прохождение сквозь мобов или талант на прыжок/телепорт и все будет ок, любым классом.
  • 0

#2667
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я уже забыл как эти тапки называются. Помню что у Круса был конь, который так и делал. А На барба люди как раз эти тапки и искали, чтобы кружить и уходить... Спин-ту-фин, блин) 


  • 0

#2668
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Можно сезон, можно не сезон.

Все, я ВД на ХК.

#2669
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Короче если на ХЦ не был на 70лвл, то режим приключений вам заказан. Пока пытался прокачаться с помощью Триумфатора (спасибо!) 2 раза гуфнул по тупости телок-ВД.

#2670
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

х) Вчера видел классный сетап на 47 Великом. Суппот ВД, Крус с Конями и аццкая баллиста от ДХ. Такое чувство, что у ДХ там 10 Баллист стоят, ибо слишком много стрел летели на пухлых) Им бы ещё кого-нить с АоЕ дамагом - вообще полный айс было бы... МОжет Мунк с его ветерком? Хотя я давно им не шпарю... Сорка? Барб? Ну барб с Спин-ту-вин было бы не плохо...


  • 0

#2671
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Я же правильно понимаю, сезон начинается с 0го уровня, или как? 


  • 0

#2672
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Я же правильно понимаю, сезон начинается с 0го уровня, или как?

Да, все с 0. Ничего нет, ни голды, ни ингридиентов, ни паралона. Качается через коммьюнити или через клан/друзей. Прокачал овер300 паралона, вытащил огне-билд ДХ, ходил на вп35+ в пати, все делается быстро и без напряга. Некоторый прикол есть в новизне, но не более.

А вот как грохнул 3 персов на ХК при прокачке, так хожу осторожно. Теперь буду фармить Баунти/Порталы на Высоком/Эксперте, пока прокачаюсь до норм-шмота. Спасибо товарищу Триумфатору за кач до 70лвл и товарищу WhirlWind (вроде так) за кач через все 5 актов, чтобы открыть режим Приключений. ХК рулит, надеюсь ошибок 3007 и прочих разрывов не будет, тьфу-тьфу-тьфу!

#2673
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Да прибудет с Вами Еррор 37!)
МУахахахахахахахахахахахаха.... ВЫ... НЕ ГОТОВЫ!


Сообщение отредактировал MaximuT: 30.03.2015, 20:04:27

  • 0

#2674
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Благополучно гуфнулся на т3 в похоже за ККР. Накюй ХЦ.

#2675
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Благополучно гуфнулся на т3 в похоже за ККР. Накюй ХЦ.

т3? ты же вроде эксперт планировал.

Сейчас на хардкоре вообще нереально гуфнуться. Близзард убрала у элиты очень сложные комбинации аффиксов. Добавила имба шмот и таланты. Все, что требуется от игрока, это выскакивать иногда из толпы, и сделать это может любой класс - у близза телепорт, у монка даш, у барба прыжок, у дх волт, у вича уход в мир духов, у креста лошадка. А так при 100+ парагоне можно в лужах без напряга стоять, олрез помогает даже на т3. Гуфнуться можно только в пати на испытании перед великим порталом, если у кого-то очень хороший шмот и билд, они набьют 20+ камень вп, ты с ними туда сдуру пойдешь и все.

 

Сундук, парагон, прогресс - все осталось. Давай заново ). Я трех барбов грохнул на хк из-за переоценки своих возможностей, и двух или трех дх. Со временем приходит чувство хардкора, когда ты чувствуешь игру и ситуацию, и точно знаешь, гуфнешься или нет. Во времена аука хк игрался сложно, на пределе возможностей, потом после смарт лута легче стало, сейчас вообще изи мод, даже нервы не пощекотать. Я помню меня на уберов паравозили когда 60 уровень макс был. Их копец втроем долго ковыряли, очень долго (я четвертым был). А сейчас на т3 соло зашел и собака их меньше минуты бьет. Я помню народ на мясника запасной шмот таскал еще когда инферно был, потому что битва по полчаса длилась и шмот ломался. А сейчас пару кд прожал и нет мясника. Оказуалили.

 

Так что нефиг сдаваться, начинай сначала. Софткор ниочем.


  • 0

#2676
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

на испытании перед великим порталом
 

Вчера только начал проверять что такое сезоны и т.д.

ЧТо за Испытания? Вчера видос глянул, там челы какое-то ИСпытание проходили. Мол в "Тёмном Мире Диабло из Акта 4". Там мобы появлялись, таймер какой-то. И в определенный момент, они брали, убегали на край карты и тп... НЕ понимаю зачем...

 

Я так понимаю можно создать только 1го сезонного героя? 

А сейчас пару кд прожал и нет мясника. Оказуалили.

Помню вроде кто-то его соло убивал за 1 минуту... или меньше... на инфернале.


  • 0

#2677
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сундук, парагон, прогресс - все осталось.

Даже если я удалил перса?

Мол в "Тёмном Мире Диабло из Акта 4". Там мобы появлялись, таймер какой-то. И в определенный момент, они брали, убегали на край карты и тп... НЕ понимаю зачем...

Это долбаные триалы, многие их не понимают, и не одобряют. Особенно в ХК. К примеру в триале ты выбивать можешь камень на ВП40, а реально тянешь на 35. Вот они и делают искусственное ограничение, путем убегания, чтоб выпал нужный камень ВП, а не тот на котором они гарантированно сдохнут на первой же пачке элиты.

#2678
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Даже если удалил всех персов. Золото тоже остаётся, как и осколки.
  • 0

#2679
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Триал? что за новость? впервые слышу... 


  • 0

#2680
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Триал? что за новость? впервые слышу...

Камни испытаний. Былинный фэйспалм от разрабов Д3.




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.