Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2421
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Слишком много текста. Текста не по теме.

Ссылку на профиль - в студию. Тогда будем разговаривать.

До тех пор - персонаж Продавец ПК переводится в категорию "теоретик-3,14здобол-собеседник", ибо на большее не тянет.  :-/ 

 

Я согласен с вами в принципе...беседа с вами не к чему как к "базару" не приведет. Батл таг мы вой не получите, переводите меня хоть в ряды новой украинской армии... это ваше личное и вполне законное право. Честно говоря мне ваш батл таг смотреть то в общем не хочется. Я привык к т4+ фарму вы со своими 300к дпс врядли поможете мне с моими вопросами или с виденьем каких то аспектов в игре, вы согласны? По сути я тоже могу вас перевести в аналогичную "позу\категорию" ну вы понимаете. ;) 

А так если есть какие то конкретные вопросы по развитию ваших персонажей игровых, обращайтесь ...лично вам помогу. ( ну если надумаете все же )

С уважением дорогой вы наш, добра вам и всяческих успехов. Искренне скорблю за получения вами предупреждения за нарушения 2.2.2 :cry:


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 18.06.2014, 15:03:06


#2422
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

И все равно Харле прав, я считаю.

 

Ибо, повторюсь, у юзера под ником Продавец ПК на скриншотах баф дпс овер2кк, т.е. он в 20ке топовых дпс по Европейским сервакам.

Разве зазорно светануть местной немногочисленной публике свой нифиговый гир/билд, дабы мы восхощнулись и цокая языками завидовали бы, вперясь в монитор?

 

Тут причины только 2 могут быть, по которой чувак отказывается показывать, в ответ на запросы трудящихся:

1. Человек показывает чужие скрины, т.к. свои персы далеки от показываемых идеалов. Т.е. врунишка, плагиатор и наглец. Такиим деактивировать ключ от Д3, и анальная анафема!

2. У персов неблагозвучные ники, которых он тупо стесняется. Ну запорол имечко при создании перса, да какая тут разница, главное он нифиговый. Брось свои юношеские комплексы, сие глупо, имхо.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.06.2014, 15:14:05


#2423
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

 

 

Ибо, повторюсь, у юзера под ником Продавец ПК на скриншотах баф дпс овер2кк, т.е. он в 20ке топовых дпс по Европейским сервакам.

Разве зазорно светануть местной немногочисленной публике свой нифиговый гир/билд, дабы мы восхощнулись и цокая языками завидовали бы, вперясь в монитор?

 

 

 

У нас тут Варвар был в топе. Наш соотечественник кстати, что мешает другим игрокам иметь топ персов? Шмот то в игре не за реал? Вопрос времени\ везения.
Насчет " светануть "  ..а смысл? Меня не радуют мотивации изложенные вами. И да я повторюсь 2кк дпс  это не цифра в профиле, это цифра  которая складывается с учетом баф\спутник\скилы. Так у меня может быть 1.3-1-4кк дпс. Если вы чего то не понимаете, не нужно сразу обвинять провоцировать. Не все на это ведутся,  советую просто спросить... :bow:


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 18.06.2014, 15:44:38


#2424
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

1. Человек показывает чужие скрины, т.к. свои персы далеки от показываемых идеалов. Т.е. врунишка, плагиатор и наглец. Такиим деактивировать ключ от Д3, и анальная анафема!

Так оно и есть.

Есть такая категория девочек, которая за слова не отвечает, но только лишь способна кляузничать модераторам и разбрасываться определением "ламеры и нубы".

Однако, в этот квест можно играть и вдвоем. 

По сабжу: "Так у меня может быть 1.3-1-4кк дпс." Внимание! Задний ход! Внимание! Задний ход!


  • 0

#2425
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Настоящая Д3 - это кач дх соло на хардкоре на уровне сложности тормент. Всякие продавцы могут оставить свой софткорный т6 для детского сада =)

 

b397bbbfcb0f.jpg


Сообщение отредактировал Триумфатор: 19.06.2014, 13:56:59

  • 0

#2426
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Я привык к т4+ фарму вы со своими 300к дпс врядли поможете мне с моими вопросами или с виденьем каких то аспектов в игре, вы согласны?
 

хмм  :confused:  т3+ для нубов же нет? надо т1 рифт разрывать за пару минут, до этого вроде об этом писали  :faceoff:


  • 1

#2427
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

хмм  :confused:  т3+ для нубов же нет? надо т1 рифт разрывать за пару минут, до этого вроде об этом писали  :faceoff:


Писал и что? Если перс допустим чистит т3 рифт за 10 + минут то профитнее спуститься на т1 и фармить за 4 минуты. Тем более после апа колдуна т6 рифт фармиться до 10 минут, моим в среднем 6-8 минут. Это что касается вопроса - "по существу". А по теме флуда : да вы меня спалили, выпил яда щас буду выбрасываться! ... устроит ответ?

Фарм рифтов т6 сейчас имеет один офигительный плюс - бесплатные порталы в любом количестве.


Триумфатор - ну скажем так если бы вы на ХК были в топе, это одно... у нас в клане тоже полно нубов которые играют исключительно на ХК при том не понимая банальный вещей.

Сообщение отредактировал Продавец ПК: 19.06.2014, 16:55:54


#2428
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор - ну скажем так если бы вы на ХК были в топе, это одно... у нас в клане тоже полно нубов которые играют исключительно на ХК при том не понимая банальный вещей.
Если бы у вас были яйца и прямые руки, вы бы  играли на хардкоре. А так умер, встал, побежал дальше - много ума не надо. И я не стремлюсь быть в топе, так как это очень сильно завист от генератора случайных чисел и потраченного времени. Я всего лишь неспеша собираю ачивки и получаю удовольствие от игры.  Прорыв в топ и самоутверждение за счет чужих скринов оставим нубам.
  • 1

#2429
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Тема яиц я считаю вообще не уместна в данном контексте. Поясняю мы в Казахстане живем и уже это должно настораживать создавая перса на ХК. У меня как неделю как перестали иметь место постоянные разрывы и пинги ( судя по отзывам с ТП д3 не у меня одного такое было). Далее Ск и ХК имеют разницу всего в 1 элементе и этот элемент вообще не мешает а) получать ачивки б) получать удовольствие от игры. Если кому то нравиться ползать в памперсах на брюхе на протяжение долгого времени это его право. У меня несколько проектов которым я уделяю время и подобные маневры для меня не рациональны, почему вы считаете что я получаю удовольствия меньше от игры я вообще не понимаю!?

 

Ну и не надо про прямые руки, а то правда у кого пиксели толще это уже даже школота не уважает.Ну и насчет принадлежности меня к скринам, не верите скринам это ваше личное право и дело... даже если я вам батл так дам вы вполне можете сказать : не твой. Бегать вам с копией удостоверения личности, домовой, аттестатом за 3 класс  это как минимум не мое.)

 

От того, что "моська лает на слона, а не на дворнягу саму моську круче не делает"! Разве только что среди подобных " не далеких" мосек.)


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 19.06.2014, 19:59:32


#2430
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Был как-то в теме танков наш соотечественник из очень крутого клана, который всех принижал, а себя считал папкой. Но из-за своего отношения к окружающим он был заигнорен, заминусован и куда-то пропал, чего и вам желаю =)


  • 1

#2431
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Спасибо Эмбрейсу за совет насчет Сообществ про фарм Баунти и ККр в частности. Бешеные забеги по 3-5 минут на нормале! Них не упало правда еще, но все равно прикольно. Находятся в поиске сообществ, англ яз ессна.



#2432
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ааа! Серы, дайте серы! Нарыл ушанку Йерама, теперь не могу зароллить кш!



#2433
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Прочитал про патч 2.1.0. Нововведения, конечно, интересные, но теперь ради ачивок нужно будет тратить еще больше времени на игру )

Вместо того, чтобы участвовать в рейтингах, я лучше буду болеть за кого-нибудь из наших )


  • 0

#2434
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Прочитал про патч 2.1.0. Нововведения, конечно, интересные, но теперь ради ачивок нужно будет тратить еще больше времени на игру )

Вместо того, чтобы участвовать в рейтингах, я лучше буду болеть за кого-нибудь из наших )

Теплая моча и свежйи кал на ачивки, положил на них со времен 1.0.8

Ты еще лелеишь влажные юношеские мечты о харцкоре? Меня вот на софте сегодня выкинуло 2 раза. 1 раз благодаря косяктелекому, 2 раз благодаря близам и великой ашыпке 3007.

Дерзай чо там.



#2435
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Уря! Белый дпс в игре при баффе тока 1 пассивки дал овер1кк!

Спасибо за советы Продавану ПеКов и Билду Фаер/Монопес.

Почти вечный прожимной Валера и Монопес выдают по 50-60кк критов!!

Ну и 43% урона к особым только на помогаторе.

Пруф



#2436
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Уря! Белый дпс в игре при баффе тока 1 пассивки дал овер1кк! Спасибо за советы Продавану ПеКов и Билду Фаер/Монопес. Почти вечный прожимной Валера и Монопес выдают по 50-60кк критов!! Ну и 43% урона к особым только на помогаторе. Пруф
 

ролить стихийный дамаг и оставить сокет  :faceoff:


  • 0

#2437
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

  Пруф
 

ролить стихийный дамаг и оставить сокет  :faceoff:

Признаю, ашыпка, не последнее кольцо ить.



#2438
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сет из кожи демонов оказался отстоем. И даже с честом тираэля при +35% урону по демонам не смог фармить тормент 1 как раньше. Хотя, шмот у меня отстойный был. Сегодня выпало несколько вещей и решил полностью пересобрать шмот и билд. За основу взял синдеркот. Вот герой - http://eu.battle.net...2/hero/44964444

Посоветуйте с билдом, что можно улучшить. Про всякие убер сеты можно не писать, один фиг не выпадут.


  • 0

#2439
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Сет из кожи демонов оказался отстоем. И даже с честом тираэля при +35% урону по демонам не смог фармить тормент 1 как раньше. Хотя, шмот у меня отстойный был. Сегодня выпало несколько вещей и решил полностью пересобрать шмот и билд. За основу взял синдеркот. Вот герой - http://eu.battle.net...2/hero/44964444

Посоветуйте с билдом, что можно улучшить. Про всякие убер сеты можно не писать, один фиг не выпадут.

хороший синдеркот, ролль сокеты. на мантикоре надо было роллить средний урон.


  • 0

#2440
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Сет из кожи демонов оказался отстоем. И даже с честом тираэля при +35% урону по демонам не смог фармить тормент 1 как раньше. Хотя, шмот у меня отстойный был. Сегодня выпало несколько вещей и решил полностью пересобрать шмот и билд. За основу взял синдеркот. Вот герой - http://eu.battle.net...2/hero/44964444

Посоветуйте с билдом, что можно улучшить. Про всякие убер сеты можно не писать, один фиг не выпадут.

хороший синдеркот, ролль сокеты. на мантикоре надо было роллить средний урон.

 

На ХК кш роллить в перчах и кольцах не вариант?






Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.