Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2321
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кто-нить умудрился прокачать креста через АЙрон Мейден и торны?


  • 0

#2322
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ты противоречишь сам себе))) там у тебя два таланта) Один даёт возможность носить и Двуручку, и Щит. А второй талант даёт тебе 15% бонус к скорости атаки при том, что ты будешь носить одноручку) Как я и говорил, всё круто, но надо много чего поправить)

аа, да. :)

 

в последний раз когда играл, поменял билд с "освещенного щита", тогда стояла одноручка. а вот пассивку сменить забыл :D


  • 0

#2323
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
кто-нить умудрился прокачать креста через АЙрон Мейден и торны?

 

на хорадрике целый гайд, вполне играбельно на т6  :)

сам не пробовал  :) пока только осваиваю что у него к чему с fist of heavens


Сообщение отредактировал indeed: 03.06.2014, 14:27:24

  • 0

#2324
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Спасибо, уже читаю_)


  • 0

#2325
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

http://clip2net.com/...-clip-222kb.jpg Пару страниц раньше я давал скрин утренний в принципе.

ну по скрину можно сказать что и 32 штуки упало с рифта, тут без видео не разобраться...

12 легенд за рифт на т4 это должно быть исключительное везение, либо какой то абуз

С рифта в клане поднимали люди до 14 на т4. Понимаете есть 157 сервер ( счастливый счастливый ) если на него попасть то вполне реально поднять больше. НО при условии, что а) в пати будет 4 игрока которые идут в ПЕРВЫЙ рифт в данный день и до этого они не играли как минимум сутки б) эти 4 игрока будут одного класса ну и в) они попадут на нормальный сервак " счастливый" ( будет много сундуков и паков). Так или иначе нужно понимать, что дроп будет в основном краповым и сет вещей там будет 1 к 10.
 

похоже на то, что секретный ингредиент который надо принимать до забега в виде настойки из рога Властелителя Колокольчиков, волос Лии, слюны Декарда Каина итд Вы не упомянули

Вот такое дно как Embrace лупит 30 минут т4+ и поднимает свои 9 лег
 

рядом бегали 30 мин? 


  • 1

#2326
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

какие то фантазии  :faceoff:   или у вас там вары особой системы?
разве только если все в пати легенды не отдают одному, тогда да, как раз 12 с рифта можно поднять


http://clip2net.com/...-clip-222kb.jpg

Пару страниц раньше я давал скрин утренний в принципе.
Сейчас я варом не играю, собираю другого перса.
Перс мой голенький и эффектного фарма сейчас нет. http://clip2net.com/s/ieDezc
С рифта в клане поднимали люди до 14 на т4. Понимаете есть 157 сервер ( счастливый счастливый ) если на него попасть то вполне реально поднять больше. НО при условии, что а) в пати будет 4 игрока которые идут в ПЕРВЫЙ рифт в данный день и до этого они не играли как минимум сутки б) эти 4 игрока будут одного класса ну и в) они попадут на нормальный сервак " счастливый" ( будет много сундуков и паков). Так или иначе нужно понимать, что дроп будет в основном краповым и сет вещей там будет 1 к 10.

Просто начинающие игроки вон как Embrace понять не могут, что если игрок начинает " смаковать " на карте то дроп его будет "обижать". Весь профит в том, что в рифте нужно обращать внимание ТОЛЬКО на : сундуки\трупы\бочки ну и можно еще для разнообразия помочить паки чемпионов.
Если ты стоишь и лупишь обычных крипов то ты ДНО, краб и нуб в одном флаконе. Белых крипов категорически трогать нельзя. Ведь все замечали, что бывают рифты когда просто падает и падает..с каждого 2 пака или сундука? Так вот мой стиль игры как раз направлен на то, что бы за счет быстрого прохождения рифта я попадал на подобные серваки. Вот такое дно как Embrace лупит 30 минут т4+ и поднимает свои 9 лег. Мои раны на т1 занимают 2 минуты ( ну еще открывашку завести 1 минута ) того 1рифт = 3=4 минуты. Разве за рифт я не получу сво 2-4 леги? Получу всяко. 3леги = 3 минуты. А зайдет он в т4+ рифт в котором ему упадет 2-4 леги и потратит 30 минут, а я гарантированно получу свои 10 лег. ВОт и вся прелесть быстрого фарма. Главное запомните белых крипов бьют 2 типа людей 1) Embrace и 2) нубы.

хвастаешься дропом/персом, попутно опуская остальных игроков с форума до уровня нуба? :cry:

 

покажи свой бтаг, пофапаем на твой лут.


  • 0

#2327
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... Всё равно мне нужно искать шмот даже на торны. Жесть... Ну значит иду в Лут ит ФОрвард.


  • 0

#2328
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Эх... Всё равно мне нужно искать шмот даже на торны. Жесть... Ну значит иду в Лут ит ФОрвард.


Совет определись с тем, что тебе надо ... на форуме тьма билдов и советов. т.к. получить шмот в частности сетовый не такая большая проблема, главное правильно его подогнать под те скилы которыми ты пользуешься. У нас вон в клане тоже ДПС-ры пошли на т3 ... 20 минут рифт. 1 лега на троих... ну в какие это ворота? Они бы на обычном за это время получили по 200 осколков и по 5 лег.

#2329
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

в последний раз когда играл, поменял билд с "освещенного щита"


http://clip2net.com/...2-clip-55kb.jpg

Кстати раньше имея 2 таких вещи т6 выносилось 1 скилом.

#2330
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Всем Доброго Утра
Ребят, в Д3 есть оружие, у которого есть +% к урону от яда? Знаю, что есть аффикс +хххх-хххх урона от яда, но это не то


  • 0

#2331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У Кидалы вообще есть хоть что-нибудь стоящее?  :faceoff:


  • 0

#2332
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем Доброго Утра
Ребят, в Д3 есть оружие, у которого есть +% к урону от яда? Знаю, что есть аффикс +хххх-хххх урона от яда, но это не то

Нету, есть только штаны, плюс дефолтные шмотки
  • 0

#2333
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Всем Доброго Утра
Ребят, в Д3 есть оружие, у которого есть +% к урону от яда? Знаю, что есть аффикс +хххх-хххх урона от яда, но это не то


А смысл? Лучше уже искать оружие с бонусом по илите. Вот такой вариант например. http://clip2net.com/...0-clip-92kb.jpg

#2334
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
indeed

Мдас... жаль. Значит будем на огонь или на физику одеваться(


  • 0

#2335
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Всем Доброго Утра
Ребят, в Д3 есть оружие, у которого есть +% к урону от яда? Знаю, что есть аффикс +хххх-хххх урона от яда, но это не то


А смысл? Лучше уже искать оружие с бонусом по илите. Вот такой вариант например. http://clip2net.com/...0-clip-92kb.jpg

 

кстати, ты волл777? :)

 

вернулся?


  • 0

#2336
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
nastr,

о чём это ты?


  • 0

#2337
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Можно подробней про рифт за 2 минуты? Т.е. вы "колбасу" заполнения не ждете, а тупо бегаете от сундука к желтым/синим мобам...а если мобов не хватит и нужно идти и добивать белых мобов? тут уже больше 2 минуты 100 пудов.



#2338
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Sacr

всё зависит от рифта. бывало я чистил чисто раров, но дойдя до конца понял, что только 2 уровня рифта и оба маленькие.
а вот сегодня, рифт чистил, чисто бегал от рарки до рарки - команда тормозила и чистили всех. за 3 часа - 6 рарок. вроде норм. но можно было бы и лучше.


  • 0

#2339
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сводки с полей:

в попытках сделать что-то похожее на убер-дх который мочит всех на Т1 не трогая тетивы, особых успехов пока не достигнуто ибо играть стал значительно меньше.

Единственная находка это Мантра воздаяния с руной Расплата, одеваем Пепельный мундир, Наручи силача с уроном на огонь (еще не зароллил - как всегда не хватает серы), и Магические кулаки.

Для боссов есть Единство, Ведьмин пояс и Пристанище скорбных криков и вот +20% к урону особым мобам.
Надо бы еще пушку выбить профильную (а то бегаю с пухой для барба), белый урон под 600к, и тогда встречай меня, о легендарный лут на быстрых рифтах! :)



#2340
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мне бы твои 600к... или хотя бы 4к. Крест пока трётся на 250к с фиговыми аффиксами, но прикольным шмотом.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.