Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2281
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мой быстрый Фарм коробок.

Вопрос - ЗАЧЕМ?_? Зачем Так фармить?_?


  • 0

#2282
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мой быстрый Фарм коробок.

Вопрос - ЗАЧЕМ?_? Зачем Так фармить?_?

ДПС 1кк...Эмбрейс так фармит коробки и камни портала для рифта. Шанс, что с коробок выпадет легенда невысок, по сравнению с дропа с мобов, такшта раздельный фарм, повторюсь - имеет минус, теряешь в дропе от членов-пати на других локациях.

На Д3 форуме еще на 1.хх патчах было разъяснение от зеленых/синих, мол для дропа вам нужно или ударить моба или быть рядом когда моба убивают товарищи.

Как видно из практики в 2.хх такое не канает, дроп идет независимо от присутстсвия игрока на локации.

Такшта я думаю это все же для дропа камней в рифты, куда можно потом и на Т5-6 закинуться и пофармить "по-взрослому" со смертями, высоким уровнем количества и качества дропа.



#2283
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДПС 1кк...Эмбрейс так фармит коробки и камни портала для рифта. Шанс, что с коробок выпадет легенда невысок, по сравнению с дропа с мобов, такшта раздельный фарм, повторюсь - имеет минус, теряешь в дропе от членов-пати на других локациях.

На Д3 форуме еще на 1.хх патчах было разъяснение от зеленых/синих, мол для дропа вам нужно или ударить моба или быть рядом когда моба убивают товарищи.

Как видно из практики в 2.хх такое не канает, дроп идет независимо от присутстсвия игрока на локации.

Такшта я думаю это все же для дропа камней в рифты, куда можно потом и на Т5-6 закинуться и пофармить "по-взрослому" со смертями, высоким уровнем количества и качества дропа.

 

а Как насчёт???

 

Сумки, которые вы получаете во время выполнения поручения

    Теперь существует повышенная вероятность выпадения из этих сумок легендарных предметов на уровнях сложности «Истязание II-VI».

 

Что Вы думаете об этом?


  • 0

#2284
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

ДПС 1кк...Эмбрейс так фармит коробки и камни портала для рифта. Шанс, что с коробок выпадет легенда невысок, по сравнению с дропа с мобов

 

Позвольте разъяснить. Половина шмоток эксперементальные, с бесполезными аффиксами, но под билд с КДР (cooldown reduction), для быстрых телепортов и восстановлением архонта за 8 секунд + мувспид после тп из-за пассивки + в видео я сделал упор на наручи, если прочтете, что они дают, сами поймете почему, с аурой визарда 'ледяной доспех' очень гармонируют. В картинках на пред. страницах я показывал мой средний актуальный дпс, с разными билдами и персами.

 

4570ee6b3993ec9db5b1d08d89a0dafc.jpg

 

Порталов хоть .опой жуй, это не главная цель. В основном все фармят для ККР - увеличения бонуса от сетовых шмоток. В моем случае одето 4 разных сета. На нормале задача выбить легу с мобов не стоит. И упадет она в лучшем случае одна за 3-4 часа. Только лут с коробок. Он может быть разным. Здесь список. Я фармил для амулета, который на скриншоте, (т.к. колец итак предостаточно, на других персах одеты). Хотел себе BIS (best in slot). Т.е. лучшую шмотку в слот, чтобы закрепить билд. Амуль выпал, но не прокнул.

Дело за малым - докрафтить лучший шмот и вперед, на т6.


  • 0

#2285
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Мдас... ясно... Всё Из-за "Кольца Всевластия"!)


  • 0

#2286
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Пару советов тем кто собрался остаться в Д3 надолго.

1) Создайте нормальный класс. ( монах, ДХ, крестоносец это те классы которых нужно очень долго одевать а потом все же перейти на класс по проще )

Как бы оно то ни было, вы постоянно будете комплексовать в пати с нормальными варами, шаманами и магами.
Все игра в принципе сводиться к быстрой зачистке локаций. Исходите из этого при выборе класса.
Это я к тому, что вар с 190к хп и 4к стойкости может фармить т6 без напрягов.

2) Подходите к составлению билда очень внимательно, в игре персонаж с 600 дамаги может очень сильно уделовать по дпс персонажа с 1.4  кк дамаги.
Все дело в стихиях коих сейчас можно выролить практически на любой вещи . Советую зайти на форум и посмотреть профили у игроков.

3) Шмот - в игре есть несколько предметов которые нормальный пацан должен иметь. Кольцо роскоши которое фармиться  на обычной сложности ( пусть хоть слюной забрызгают те кто считает, что фармить его нужно на т1 +. ) Если вы планируете бегать нет нет соло то 2 кольца "единство" это обязательный атрибут + реликвия вашему спутнику на "бессмертие". 

По остальному шмоту : крафт для нубов ( кроме нескольких вещей имеющих врожденную стихию ) в игре падает достаточно много и хорошо.

4) фарм : тут несколько моментов. Хотите быстро и сразу? Ок вступаем в рифт форвард ( нужно иметь осколки нефалемских порталов, которые нам падают при сборе кольца королевской роскоши ) правила там просты - опытные дядьки зачищают рифт и перед убийством босса предлагают вам зайти в его игру вы и еще несколько игроков заходите в его рифт на его условиях ( один из вас откроет после убийства босса портал ) вам же на халяву 50 + осколков кровавых на которые вы можете попытать счастья у Кидалы ( рядом с порталом )

Как только вы чувствуете в себе силы самостоятельно зачищать рифт т1 вы можете сами стать таким дядькой.
К тому времени вы уже примерно определитесь с вашим билдом как по скилам так и по сетам.

Главное помните, что те люди которые говорят что на т6 лучше чем на т1 по дропу - нубы, причем конченные с ними спорить бесполезно. Чем интересен т6 ТОЛЬКО фармом парагона ...ну и золота, но у нормальных пацанов его много.

На буржуйских сайтах КМ-ы в открытую говорят, что дроп легенд не зависит от уровня сложности. На т6 очень удобно фармить "баунти - задания" есть такие за которые затратив 2 минуты вы получите 80 + кк опыта и под 500 к голды. Кхома порезали, сейчас он дает на т6 14к экспы, но убивается за 30 сек. 

Хотя очень редко кто собирает качественные сет в рифтах, как то Кидала щас не плохо дает вещи.

Пару моментов :

а) Как только вы запустили игру у вас повышенный дроп ( разработчики говорят, что дроп в виде легенд будет не реже 1 раза в час ) сегодня запустив игру я не играл до этого часов 6 мне с рифта т1 упало сразу 5 лег. Даже половину не прошел, потом как отшептало 1 лега за рифт. Т.е. осколки можно приберечь на следующий день если вы хотите что то конкретное от кидалы.
Я делаю так : зашел в игру ( у меня в принципе все есть по шмоту ) я бегу в рифт и долблю 500 осколков ( порталы мне открывают участники рифт форвардс ) далее я перезахожу в игру, захожу на т6 и сливаю осколки. Далее бегу в открытые рифты и самостоятельно пробегаю по всем сундукам и пакам илиты  ну и чаще всего убиваю босса тоже сам. После тп в город, зарываю портал под дружные маты сопартийцев и бегу в след рифт. В среднем сейчас я выхожу на 2-3 леги с рифта, рифт до 5 минут. Главное помните самое хлебное место это : сундуки, потом паки илиты. ( можно трупов по шарить и бочки погрохать ) 

Белых мобов ( обычных ) бьют нубы! 

Нормальные пацаны их просто игнорят.

Вот как то так я советую играть в Д3.)
 

Да еще есть всякие сообщества по классам, сбору сетов, фарму коробок. Заходите в сообщества, там все до безобразия просто и удобно.


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 27.05.2014, 22:16:35


#2287
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Таким как вы, закрывающим порталы, надо по попе вилкой надавать, дабы неповадно было.

Я сторонник неспешного фарма, обчищаю почти все итемы с которых может что-то упасть: кусты, трупы, стойки, ящики.

А ушлепаны вечно торопящиеся мельтешат постоянно.

Мой вам совет, раз такой резкий и ч0ткiй, то дуйте тилибонькать пипиркурифт в соло режиме, как говорится: сам с собою левою рукою.



#2288
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вообще, реально бесит, когда в рифте ещё есть рарки, то какой-то чел выходит из рифта и закрывает его. Или Когда остался шмот, Вы пошли распылиться и тут же закрывают... Аррр... Взять бы вставить бы им как следует!)

 

сам с собою левою рукою.

Я думаю, многие тут Правши)


Сообщение отредактировал MaximuT: 28.05.2014, 09:24:14

  • 0

#2289
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Насчет кидалы вранье, и рифты тоже вранье. У кидалы уже 200-300 штанов купил. За рифт вообще ничего не падает на т1, причем я в голову уже камень вставил на +41% мф. Максимум что падает это 1 легенда за 5 баунти.
  • 0

#2290
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
сам с собою левою рукою.

Я думаю, многие тут Правши)

Это армейский юмор такой.

 

2Эмбрейс, невозможно же играть через qwer/a, функцию кнопку alt на что переставил?



#2291
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Насчет кидалы вранье, и рифты тоже вранье. У кидалы уже 200-300 штанов купил. За рифт вообще ничего не падает на т1, причем я в голову уже камень вставил на +41% мф. Максимум что падает это 1 легенда за 5 баунти.

Хм. Вчера за 1 вечерний проход, 3-4 часа, челу выпало 13 лег и 2-3 рецепта. Другому 2-3) Это Всё рандом, ё-моё)

Мне вообще пока прет с легами) с каждыми заходом в игру , 100%но выбиваю 2-3 леги)

 

Ту статью, которую написал ПК Селлер, вообще нельзя считать объективной, ибо не подкреплена статистическими данными и официальными постами синих!


  • 0

#2292
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ну, я перестал относиться к ней серьезно после того, как прочитал, что дх беспонтовый класс. Конечно, я недолюбливал его при запуске, потому что он был попсой. А на хардкоре им играть вдвойне сложней. В этом и вся соль - легкая игра быстро надоедает, а преодоление трудностей поддерживает интерес.
  • 0

#2293
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ДХ- ДНО! Этим Всё Сказано!)


  • 0

#2294
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

причем я в голову уже камень вставил на +41% мф

Шанс не будет +41%, как могло тебе показаться.

Максимум что падает это 1 легенда за 5 баунти.
 

Баунти только для коробок, экспы и голды. Рифты для легенд. Потому что в рифтах дроп увеличен существенно.

функцию кнопку alt на что переставил?

Я подбираю нужное в течение 10 сек., мне хватает. Подсвечивать нет смысла. Зачем еще нужен альт? Тоже долго привыкал к qwer, но, привыкнув однажды, понимаешь преимущество.

с каждыми заходом в игру , 100%но выбиваю 2-3 леги

С каждым заходом в игру дроп также повышен на 1 первый час, вроде на ежедневной основе. Лень искать оф. инфу.

Ту статью, которую написал ПК Селлер, вообще нельзя считать объективной

Все там написано более чем правильно. Но рассмотрена игра со стороны задрота, а не "1-2-3 часа вечером после работы расслабиться под пиво не спеша". 

ДХ- ДНО! Этим Всё Сказано!)

Нет плохих классов, есть кривые руки и отсутствие понимания игры. 


  • 0

#2295
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нет плохих классов, есть кривые руки и отсутствие понимания игры

Чувак, Да ты не в Тренде!)))) Пробей по гуглу, поймешь почему я так написал)

С каждым заходом в игру дроп также повышен на 1 первый час, вроде на ежедневной основе. Лень искать оф. инфу.
Ну я слышал, да и видел... но если но скрины на прошлых страницах говорят о том, что даже задротам везет находить в день по 10-15+ лег, без этого бонуса)
  • 0

#2296
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Тоже долго привыкал к qwer, но, привыкнув однажды, понимаешь преимущество.
Потому что ты в доту катаешь ) 
  • 0

#2297
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Тоже долго привыкал к qwer, но, привыкнув однажды, понимаешь преимущество.
Потому что ты в доту катаешь ) 

 

Завязал.

d723532284db154268f9a4872504a751.jpg


  • 0

#2298
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

К вопросу полноценности дропа на низких уровнях.

Вчера побегал поочередно на Обычном, Высоком, Эксперте, Мастере и Т1.

Может рандом, может нет, но частота выше по опыту на Т1 и выше.

Качество - не отличается имхо, и там и там и везде падают в основном каловые массы, требующие доработки.

 

Теперь про скорость зачистки.

Дабы на белых мобов сильно не отвлекаться (но бить их все равно надо, чтобы индикатор зачистки полз к 100%) используются следующие автодамагеры на ДХ (в % урон от пушки):

Питомец с руной Волчара - 300%

Поясню: прокнулся Плащ Гарвульфа, т.е. волков теперь 3 штуки.

Покровительство лунного света - 260%

Огнеупорные сапоги - 100%

Шакрам с руной Облако сюрикенов - 200%

Итого имеем 860% урона от пухи, причем около трети дамажит в рейндже до 15м.

Причем почти бесплатно в плане ресурсоемкости по Ненависти/Концентрухе. Вот сборка

Не забываем, что ключевым моментом в данном билде а-ля ВД является пуляние во врагов курицами, использовать нужно лук Дурной глаз !! :rotate: :lol:

 

Попробую подобрать аналогичные билды/гиры на других персов. С ВД и Соркой все понятно в этом плане, а Барба и Монка делать скорее всего придется через скорость. У барба будет Вихрь, а у Монка - Стремительность урагана. Вопрос только в "вечной" раге/духе.


Сообщение отредактировал Sacr: 29.05.2014, 10:00:30


#2299
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Если честно, я не играю в ДОТу2. Мне она не понравилась. Чисто мой мнение! Просто зашёл и сразу потерялся. Лучше в ЛоЛ поиграю... когда-нибудь! (Кстати, Доту АДЫН ещё поддерживают?)

Насчёт Рифтов - я если честно хз, ибо ещё ни разу не был, но как я вижу, многие соло проходят выше т2! нормалы чистят чисто для коробок


  • 0

#2300
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Сейчас от начала до конца полностью зачистил рифт, а это 4 уровня подземелий. Не выпало ни одной легендарки. И это уже который день так. Так что то, что в рифтах повышенный шанс - вранье! И про первый час в день тоже вранье. И то что баф юбилейный оставили тоже вранье. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.