Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2361
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Чтоооооо?_? почти 2 ляма Урона...да ты издеваешься!)

Стойкость 6 лямов... На жизнь хватает?

если есть кто танкует, обычно у вд собаки и голем.

 

знакомый дх с почти 2кк дпс и 2кк ехп (стеклопушка) фармит т6 вполне норм.


  • 0

#2362
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Чтоооооо?_? почти 2 ляма Урона...да ты издеваешься!)
я вижу что в баффе от самого перса и его группы дпс в 2кк ;)
 и штанишки которые бафают дпс при движении (если мои глаза не врут) :smoke:
  • 0

#2363
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Хм... Спс за инфу про ВД Суппорта) Будет интересно на ХК его потестить)

для этого билда нужен шмот со времен до РоСа (60лвл). саппорт вд сам по себе будет танком в любых замесах, так что в хк это суицид.


  • 0

#2364
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А как тогда ВД в ХК бегать без

1. 60ного Шмота из Ванилы?

2. Без Суппорт-танкобилда?


  • 0

#2365
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

 

Чтоооооо?_? почти 2 ляма Урона...да ты издеваешься!)
я вижу что в баффе от самого перса и его группы дпс в 2кк ;)
 и штанишки которые бафают дпс при движении (если мои глаза не врут) :smoke:

 

 

Спалили меня, как дальше жить? :faceoff: 

1402311488-clip-121kb.jpg

 

1402311698-clip-46kb.jpg

 

Не знаю может дх качнуть? В сет мародера например + таскеры!?
 



#2366
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Вот за вечер мы одели ( на половину ) ДХ.

1402377623-clip-151kb.jpg



#2367
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вот за вечер мы одели ( на половину ) ДХ.

 

Продаван, дай линк на профиль навроде http://eu.battle.net...4/hero/12345678

Вдруг у тебя перс под баффом шрайна Средоточия/Силы и урон на 500% увеличен? А то и совсем чужой скрин.

Т.е. по факту далеко не Лев Толстой...

Проще говоря tits or gtfo! =)



#2368
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

Вот за вечер мы одели ( на половину ) ДХ.

 

Продаван, дай линк на профиль навроде http://eu.battle.net...4/hero/12345678

Вдруг у тебя перс под баффом шрайна Средоточия/Силы и урон на 500% увеличен? А то и совсем чужой скрин.

Т.е. по факту далеко не Лев Толстой...

Проще говоря tits or gtfo! =)

 

дпс в профиле всегда будет огроменным, потому что есть пассивные скиллы, вкаченные парагоны.

 

а так по скрину можно сказать что шмоты вполне хорошие.


  • 0

#2369
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а так по скрину можно сказать что шмоты вполне хорошие.

Вот именно "Вполне... хорошие"... Я сколько вижу людей, у них выше 1ляма фиг бывает, а тут 2ляма, да это Бул Шит! НЕ Верю!


  • 0

#2370
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 

а так по скрину можно сказать что шмоты вполне хорошие.

Вот именно "Вполне... хорошие"... Я сколько вижу людей, у них выше 1ляма фиг бывает, а тут 2ляма, да это Бул Шит! НЕ Верю!

 

у моего креста дпс в профиле без активного бафа 1,5 ляма.

 

на дх не помню, кажется 1,3кк.


Сообщение отредактировал nastr: 10.06.2014, 15:11:44

  • 0

#2371
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Откуда такие ЦИФРЫ? вы, что, Шпинат кушаете?  У друзей 1 лям, и они несколько лет шпилят. А тут за неделю одели и уже 1.3кк...


  • 0

#2372
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Откуда такие ЦИФРЫ? вы, что, Шпинат кушаете?  У друзей 1 лям, и они несколько лет шпилят. А тут за неделю одели и уже 1.3кк...

у ваших друзей дпс в баффе или анбаф?


  • 0

#2373
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

анбаф. в Стате у самого слабого 623к, у сильного, 83*к. Да,есть ДХшник, с Гильдии из ВоВа, ну у него 1.2кк. Но больше я не видел.


  • 0

#2374
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

анбаф. в Стате у самого слабого 623к, у сильного, 83*к. Да,есть ДХшник, с Гильдии из ВоВа, ну у него 1.2кк. Но больше я не видел.

теперь по скринам ты видишь дпс в баффе от парагона и пассивок + небольшой баф от спутника.


  • 0

#2375
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

анбаф. в Стате у самого слабого 623к, у сильного, 83*к. Да,есть ДХшник, с Гильдии из ВоВа, ну у него 1.2кк. Но больше я не видел.

теперь по скринам ты видишь дпс в баффе от парагона и пассивок + небольшой баф от спутника.

 

Хз-хз... скрины вызывают у меня сомнения, хотя бы потому что в текущем софткорном рейтинге дпс среди ДХ по Европе на 1 месте стоит Чувак, у которого белый дпс 1,6кк.

Далее на 20-м месте другой чувак, у которого белый дпс 1.39кк.

Т.е. Продаваст ПК претендует на почетное место в первой 20-ке! С чем и поздравляю его скрытную сущность! Удачи в фарме, низких пингов и халявных рифтов!



#2376
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений



анбаф. в Стате у самого слабого 623к, у сильного, 83*к. Да,есть ДХшник, с Гильдии из ВоВа, ну у него 1.2кк. Но больше я не видел.

теперь по скринам ты видишь дпс в баффе от парагона и пассивок + небольшой баф от спутника.
Хз-хз... скрины вызывают у меня сомнения, хотя бы потому что в текущем софткорном рейтинге дпс среди ДХ по Европе на 1 месте стоит Чувак, у которого белый дпс 1,6кк.
Далее на 20-м месте другой чувак, у которого белый дпс 1.39кк.
Т.е. Продаваст ПК претендует на почетное место в первой 20-ке! С чем и поздравляю его скрытную сущность! Удачи в фарме, низких пингов и халявных рифтов!
ну дык в бнет-е ты видишь ДПС без баффов.
  • 0

#2377
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений
ну дык в бнет-е ты видишь ДПС без баффов.

 

 

подтверждаю там люди показывают просто макс проки по мейн стату и ку и кш. Сами билды и гиры зачастую абсолютно не играбельны на высоких  торментах.

Просто хотят люди по светиться на первых строчках рейтингов.
Что касается моих скринов, то там цифры с учетом бафов экипировки\талантов\спутников и т.д. Чисто попантоваться перед теми кто не шарит. У меня например в планах заменить много ..много вещей, пусть с потерей дпс в профиле...но с приростом урона ( реального ). Я знаю чем его бафнуть, но вещи с проком всех статов громадная редкость.

 

п.с. Кто то пожелал мне рифтов удачных и т.п. ... спасибо конечно, но последние 3 дня я нашел местечко где просто не реально много сыпется лег.

Кидала и фирты...просто нервно курят в стороне.)


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 10.06.2014, 20:35:11


#2378
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ура! запустили Серваки!)
Теперь... Что мне делать с Реагентами, которые стали серыми? не уж теперь всё выбрасывать продавцу? на кой чёрт копил и выбивал?(


  • 0

#2379
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

п.с. Кто то пожелал мне рифтов удачных и т.п. ... спасибо конечно, но последние 3 дня я нашел местечко где просто не реально много сыпется лег.

Кидала и фирты...просто нервно курят в стороне.)

 

Где, колись!? =)



#2380
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

 

Где, колись!? =)

 

 

 

А смысл? Инфа уйдет место пофиксят. А так за вечер можно сундук забить под потолок ... да и золотишко там, не обратили внимание на суммы на скринах. Бывало 20кк сегодня и 150кк уже завтра.)

 

Примерно побегал всеми классами, дпс под бафами от 1.5кк в стихию  60 + %. Скажу однозначно, колдун вне конкуренции. Дх тоже не чего, но 20кк криты с разрывной да еще и 40ед ресурса. Можно конечно бегать расставлять турельки... но как то не мобильно да и танчить приходиться самому.
Вары очень медленны с монками и крестами на т5+. Маг средний дпс в архонте...но мать его, танк с него вообще не какой.

 

Новый патч пока не воспринял вообще, с крафтом проблем не было. Монк... да он гимп, надо урон с авто атак поднимать. до 10кк криты  когда пет вд самый слабый бьет белым уроном 7кк и таких петов тьма. Хорошо, что близы пообещали не нерфить колдуна. Колдуном кстати можно фармить осколки любимому классу и ждать пока любимый класс апнут. Тенденция близов понятна : усилить бестолковые сеты.

 

 

Ну и для диабло анонистов свежий скрин :

1402492266-clip-71kb.jpg


Сообщение отредактировал Продавец ПК: 11.06.2014, 19:11:58





Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.