Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2301
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сейчас от начала до конца полностью зачистил рифт, а это 4 уровня подземелий. Не выпало ни одной легендарки. И это уже который день так. Так что то, что в рифтах повышенный шанс - вранье! И про первый час в день тоже вранье. И то что баф юбилейный оставили тоже вранье. 

Только что отбегал 2 рифта Т4. 9 легенд. 

Не злись ты так, всё правда.


  • 0

#2302
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сейчас от начала до конца полностью зачистил рифт, а это 4 уровня подземелий. Не выпало ни одной легендарки. И это уже который день так. Так что то, что в рифтах повышенный шанс - вранье! И про первый час в день тоже вранье. И то что баф юбилейный оставили тоже вранье. 

Рандом такой рандом. Не все же коту масленица. Бывает и такое, что по 3-4 леги за забег, а бывает что будто нюхаешь немытого от близов.

 

 

Если честно, я не играю в ДОТу2. Мне она не понравилась. Чисто мой мнение! Просто зашёл и сразу потерялся. Лучше в ЛоЛ поиграю... когда-нибудь! (Кстати, Доту АДЫН ещё поддерживают?)

Насчёт Рифтов - я если честно хз, ибо ещё ни разу не был, но как я вижу, многие соло проходят выше т2! нормалы чистят чисто для коробок

 

Рифт? Я туда зашел тока после недели гонок по баунти, до сих пор потратить камни портала не могу. ПРисоединяйся Sacr#2484
 

 



#2303
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Эх... Я ещё не знаю, когда я освобожусь... сейчас на работе меня переселяют, куда-то далеко... так что времени ещё меньше на всё( Но запишу, может побегаем)


  • 0

#2304
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

по поводу лег, имхо, если пати эффективный и быстро зачищаете локи, то леги часто падают.

 

с шифта перенес на пробел.

 

и я забил уже на игру.


Сообщение отредактировал nastr: 29.05.2014, 23:01:09

  • 0

#2305
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

по моим наблюдениям, шанс действительно повысили, если раньше увеличенный на 100% шанс в рифтах не особо был заметен, то после юбилейного +100% стало заметно чаще падать,  в соло нихера не падает, бегаешь и бывает за 3 рифта 1 легенда выпадет. Как только заходишь в нормальное пати, сыпятся по 3-4 за рифт 

вот было бы еще известно, с какой вероятностью падают легендарки было бы понятнее намного


  • 0

#2306
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давайте все на хардкор, нужна пати. Помогу с бустом до 40 уровня, после дам шмотки 70 уровня которые можно надеть.
  • 0

#2307
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

и я забил уже на игру.

 

после того как я написал свой предпоследний пост, полетел ссд диск :cry:


  • 0

#2308
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Только что принулся димон хантером. Что примечательно, переживал дисконекты и крашы на боссах и паках элиты. А умер по-глупому - погнавшись за мерзким гоблином сквозь сложный пак элиты ) Жаль немного перса, хороший шмот на нем был, и билд мне нравился.


  • 1

#2309
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Только что принулся димон хантером. Что примечательно, переживал дисконекты и крашы на боссах и паках элиты. А умер по-глупому - погнавшись за мерзким гоблином сквозь сложный пак элиты ) Жаль немного перса, хороший шмот на нем был, и билд мне нравился.

ХК?
Светлая Память ему!..


  • 0

#2310
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

 

Только что отбегал 2 рифта Т4. 9 легенд. 

Не злись ты так, всё правда.

 

 

Мало, по 12 с рифта поднимаю...когда в пати 4 вара. Тоже т4-т5, но не профитно. Быстрее и эффективнее бегать т1. 

 

Вообще народ с Кз как я вижу так посредственно играет в д3. ( сужу по постам на форуме )

 

Вообще собирать перса в рифтах это из разряда фантастики. Кидала ну очень хорошо дропает сет вещи.

Тем более в рифт форвардс сейчас т4+ полно предложений. Буквально 10 -15 минут и 500 осколков на кармане, что по курсу 100 вещам с кидалы в среднем.



#2311
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вообще народ с Кз как я вижу так посредственно играет в д3.

Посты не показатель.

Многие играют фор фан, и не стремятся разрывать все что движется на T6.

Постоянно по 12 - это бред сивой кобылы.

ЗЫ. Минус мой.


Сообщение отредактировал Embrace: 02.06.2014, 21:53:45

  • 1

#2312
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Посты не показатель.
Многие играют фор фан, и не стремятся разрывать все что движется на T6.
Постоянно по 12 - это бред сивой кобылы.
ЗЫ. Минус мой.


Что хорошего в т6? Кто вообще про него, кроме вас о нем заикался? Насчет дропа лег, ыы ну вы ради прикола посмотрите стримы особенно то, что про мульти бокс. 
Там специально для таких мало верующих по мимо видео еще и статистика по дропу ведется. Обратите внимание на то, что в этих стримах играют 4мя ОДИНАКОВЫМИ классами. На форумах близов даже можно узнать почему.)
п.с.
На нубов и их минусы..ыы varlamov-bolt.jpg



#2313
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

На нубов и их минусы

LOL, спасибо что обозначили мне категорию.

Про мультибокс в курсе с самого его начала выхода. И смотрю стримы почаще вашего.

Запишите видео по 12 лег за каждый из двух ранов. И тогда я вам поверю.

А так, это пустословие и бахвальство, которое вас не красит.

Я бегаю т4 очень быстро, мне комфортно, хотя могу любую сложность.

Бегайте т1, если вам удобно.

Просто вы ставите цель максимально быстро пронести рифт, и я вас поддерживаю в этом стремлении, а другим нравится смаковать.

Мой предыдущий пост об этом.

Так что засутьте свое высокомерие куда подальше.


  • 1

#2314
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

мой крест, которым особо не играл.


  • 0

#2315
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ничего себе "особо не играл"... почти лям дамага, очень много хорошего шмота, особенно Юлька. Правда скиллы непонятные, но если подкрутить и выбрать путь, то можно будет и понагибать)


  • 0

#2316
indeed

indeed
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

мой крест, которым особо не играл.

а че пассивка на  одноручку :confused:  

Мало, по 12 с рифта поднимаю...когда в пати 4 вара. Тоже т4-т5, но не профитно. Быстрее и эффективнее бегать т1.
 

какие то фантазии  :faceoff:   или у вас там вары особой системы?

разве только если все в пати легенды не отдают одному, тогда да, как раз 12 с рифта можно поднять


  • 0

#2317
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

а че пассивка на одноручку :confused:
меч на кресте двуручный.
  • 0

#2318
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

какие то фантазии  :faceoff:   или у вас там вары особой системы?
разве только если все в пати легенды не отдают одному, тогда да, как раз 12 с рифта можно поднять


http://clip2net.com/...-clip-222kb.jpg

Пару страниц раньше я давал скрин утренний в принципе.
Сейчас я варом не играю, собираю другого перса.
Перс мой голенький и эффектного фарма сейчас нет. http://clip2net.com/s/ieDezc
С рифта в клане поднимали люди до 14 на т4. Понимаете есть 157 сервер ( счастливый счастливый ) если на него попасть то вполне реально поднять больше. НО при условии, что а) в пати будет 4 игрока которые идут в ПЕРВЫЙ рифт в данный день и до этого они не играли как минимум сутки б) эти 4 игрока будут одного класса ну и в) они попадут на нормальный сервак " счастливый" ( будет много сундуков и паков). Так или иначе нужно понимать, что дроп будет в основном краповым и сет вещей там будет 1 к 10.

Просто начинающие игроки вон как Embrace понять не могут, что если игрок начинает " смаковать " на карте то дроп его будет "обижать". Весь профит в том, что в рифте нужно обращать внимание ТОЛЬКО на : сундуки\трупы\бочки ну и можно еще для разнообразия помочить паки чемпионов.
Если ты стоишь и лупишь обычных крипов то ты ДНО, краб и нуб в одном флаконе. Белых крипов категорически трогать нельзя. Ведь все замечали, что бывают рифты когда просто падает и падает..с каждого 2 пака или сундука? Так вот мой стиль игры как раз направлен на то, что бы за счет быстрого прохождения рифта я попадал на подобные серваки. Вот такое дно как Embrace лупит 30 минут т4+ и поднимает свои 9 лег. Мои раны на т1 занимают 2 минуты ( ну еще открывашку завести 1 минута ) того 1рифт = 3=4 минуты. Разве за рифт я не получу сво 2-4 леги? Получу всяко. 3леги = 3 минуты. А зайдет он в т4+ рифт в котором ему упадет 2-4 леги и потратит 30 минут, а я гарантированно получу свои 10 лег. ВОт и вся прелесть быстрого фарма. Главное запомните белых крипов бьют 2 типа людей 1) Embrace и 2) нубы.

#2319
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

а че пассивка на одноручку :confused:
меч на кресте двуручный.

 

ты противоречишь сам себе)))
там у тебя два таланта) Один даёт возможность носить и Двуручку, и Щит. А второй талант даёт тебе 15% бонус к скорости атаки при том, что ты будешь носить одноручку)

Как я и говорил, всё круто, но надо много чего поправить)


  • 0

#2320
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Как я и говорил, всё круто, но надо много чего поправить)


Ыы там вообще нет не чего крутого. Просто взять и выкинуть все что есть.)




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.