Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

#2261
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

1 рифт - одна легендарка. Или я такой невезучий, или дроп не такой, как во время юбилея.


  • 0

#2262
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

1 рифт - одна легендарка. Или я такой невезучий, или дроп не такой, как во время юбилея.

Скорее первое. Вчера выпали зелёные штаны блекторна, пояс легендарный, пуха, и амулет от холода. Вроде 4% всё ещё работают. Т2!


  • 0

#2263
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Вот, друг скинул инфу, насчёт "серы" после 4 дней праздников играя за ДХ соло.

ЦИтирую

Баф на "серу" за последнии 4 дня в соло игре. В пати примерно так-же упало, но то сразу дизинчантилось и делилось с группой.

Так что это ДОФИГИЩЕ! А если учесть Кадалу и сундуки, то тогда должно быть ещё больше Лута)

NzyB12OtzLM.jpg

jbYByYww5DM.jpg


  • 0

#2264
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вот, друг скинул инфу, насчёт "серы" после 4 дней праздников играя за ДХ соло.

ЦИтирую

Баф на "серу" за последнии 4 дня в соло игре. В пати примерно так-же упало, но то сразу дизинчантилось и делилось с группой.

Так что это ДОФИГИЩЕ! А если учесть Кадалу и сундуки, то тогда должно быть ещё больше Лута)

Я мощно залепил спермой монитор и клаву, глядя на скрины с легендарным и сетовым лутом.

Дня хожу в ДХ на Т1-2 (пока гир не позволяет идти выше) падает кал ну и пара вещей типа плечей, поясов. Кольцо на Чара подарили в пати которое само мутит 280% урона в радиусе 15м, ваще зашибись. А вот с шлемом, штанами, нагрудником и обувью - беда. Не падают и все! Кадала кидает... в итоге щас у меня живки по факту больше чем декстерити! (((



#2265
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ничего! ещё не конец д3) Выпадет)


  • 0

#2266
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Кольцо на Чара подарили в пати которое само мутит 280% урона в радиусе 15м, ваще зашибись.

Такого кольца не бывает.


  • 0

#2267
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Кольцо на Чара подарили в пати которое само мутит 280% урона в радиусе 15м, ваще зашибись.

Такого кольца не бывает.

 

Может он попутал с чем-то?


  • 0

#2268
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Кольцо на Чара подарили в пати которое само мутит 280% урона в радиусе 15м, ваще зашибись.

Такого кольца не бывает.

 

Может он попутал с чем-то?

Точно, попутал бижуху на шее с кольцом. Вот оно: http://eu.battle.net.../moonlight-ward



#2269
Продавец ПК

Продавец ПК
  • Читатель
  • 184 сообщений

Вот, друг скинул инфу, насчёт "серы" после 4 дней праздников играя за ДХ соло.


Утро мля...

1401007404-clip-222kb.jpg



#2270
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Вот вы везучие. А мне до сих пор редко легенды падают, хоть на тормент перешел. За сегодня только 1 апгрейд выбил, и то желтые перчи, не легендарные.


  • 0

#2271
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мдя, после отключения праздничного дропа - не падает вообще ничего...  :faceoff:


  • 0

#2272
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера выбил огненные ботинки - жить стало проще, всякая мелюзга сама сгорает. А еще вчера чуть не умер - попался жесткий пак со стенами, а их мой дх больше всего не любит. Чудом выжил, Чудом! После этого поменял камень в голове с рубина на аметист. Ну его нафиг, опыт этот. Зато toughness 10 лямов.
  • 0

#2273
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Хм. Бывает и такое, что вообще не прёт)
На этой неделе загляну в Санктуарий. Добью 70ый и пойду к Малику. Кстати, где его убивать на 70м? В режиме приключений или в кампании? С торментом или без?

Просто хочу легу из него, очень КЛассную легу)


  • 0

#2274
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
До 60 уровня при первом прохождении с последнего босса акта падает легенда. С Малтаэль легенда падает всегда, но только если сбросить квесты.
Вчера взяли в один клан хардкорный, там у персов 400+ парагона, и фармят они т5. Вот кто смерти не боится.
  • 0

#2275
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

До 60 уровня при первом прохождении с последнего босса акта падает легенда. С Малтаэль легенда падает всегда, но только если сбросить квесты.
Вчера взяли в один клан хардкорный, там у персов 400+ парагона, и фармят они т5. Вот кто смерти не боится.

ВААААТ? В каком смыле "ВСЕГДА"??? Тогда вопрос: почему только его не фармят?
а что там с 400+ парагоном бояться?) Это я Очкую каждый раз, со своими двумя парагонами. и То в ХМе пока нету 70ника, у которого есть парагоны)


  • 0

#2276
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Там нужно всю игру заново проходить.
  • 0

#2277
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что в этом сложного, особенно на нормале с парагоном и разного рода уже одетого шмота?) Час-два и ты уже у Малика)


Сообщение отредактировал MaximuT: 26.05.2014, 12:58:51

  • 0

#2278
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ничего сложного, но это скучно, плюс скриптовые диалоги у всех в печенках сидят
  • 0

#2279
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

А разве он ESCAPE/SPACE-ом не пропускаются?

Хотя и то верно, потратить 2 часа на 100% легу, или за 2 часа пройти рифт/квесты на сундуки и получить 4-5 лег...


  • 0

#2280
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Мой быстрый Фарм коробок.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Наитупейший способ потратить деньги

Отправлено Триумфатор в Разговоры с самим собой, по 27.12.2012, 08:24:00



Сорри за оффтоп, но что это за игра такая была в которую адекватные агашки 15к...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.