Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#141
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мда, ожидал большего, мультики уже совсем достали.
  • 0

#142
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Я почему то путала этот фильм с тем мультиком Аватар...сестренка растроется(((

На самом деле фильм по Аватару Эир бендеру тоже будет. Вам на Youtube
тизер видел уже давно, все равно жду этого фильма, хоть его уже начали обсирать
упор делается на полное присутствие 3D в аймаксе
*пора копить бабло и поехать туда где есть аймакс*

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 30.10.2009, 22:00:52

  • 0

#143
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

*пора копить бабло и поехать туда где есть аймакс*

При наличии бабосиков конечно же можно и в Аймаксе, но мне кажется и без всяких эффектов фильм будет весьма и весьма! ;) Тут дело не в спецэффектах, а в сценарии, главное штоп он не подкачал, а за режиссером не заржавеет... :spy:
Судя по свежим тизерам и музыке, нас ждет очередной шедевр...
Я весь уже в слюне от предвкушения...
  • 0

#144
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
трейлер, конечно, привнес больше ясности, особенно в плане сюжета. который тем не менее не стал выглядеть оригинальнее. про конкистадоров и индейцев тут уже упоминали.
  • 0

#145
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


*пора копить бабло и поехать туда где есть аймакс*

При наличии бабосиков конечно же можно и в Аймаксе, но мне кажется и без всяких эффектов фильм будет весьма и весьма! ;) Тут дело не в спецэффектах, а в сценарии, главное штоп он не подкачал, а за режиссером не заржавеет... :spy:
Судя по свежим тизерам и музыке, нас ждет очередной шедевр...
Я весь уже в слюне от предвкушения...

Сколько не слышу о фильме везде кричат: Безумно космическая графика! Спецэффекты в стократном размере лучше чем в трансформерах но ни разу не слышал о сценарии.
  • 0

#146
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений
Честно скажу не ожидал, что у Кэмерона столько поклонников во всем мире (судя по той "истерии", что творится на "киносайтах")

Сообщение отредактировал MIXUS: 31.10.2009, 18:22:57


#147
Rimlin

Rimlin
  • Гость
  • 13 сообщений
А когда должен выйти фильм??
  • 0

#148
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
16декабря -мир
17 декабря в РФ
  • 0

#149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


*пора копить бабло и поехать туда где есть аймакс*

При наличии бабосиков конечно же можно и в Аймаксе, но мне кажется и без всяких эффектов фильм будет весьма и весьма! :rotate: Тут дело не в спецэффектах, а в сценарии, главное штоп он не подкачал, а за режиссером не заржавеет... :(
Судя по свежим тизерам и музыке, нас ждет очередной шедевр...
Я весь уже в слюне от предвкушения...


Без спецэффектов - это всё равно, что пиратку Камрип с инета качать и смотреть, к тому же нужно смотреть фильм так, как его представлял режиссер и как он хотел донести его до зрителей, иначе как борщ без мяса получится. IMAX ближайший есть в Казани. Все в Татарстан на премьеру)). Без 3D IMAX смысл (не фильма, но сам эффект от него) вообще теряется.

Сообщение отредактировал Grey: 31.10.2009, 19:51:03


#150
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Без 3D IMAX смысл (не фильма, но сам эффект от него) вообще теряется.

Ну думаю стерео-очков хватит...
  • 0

#151
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вот нарыл еще кое-что по фильму!
  • 0

#152
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Поставил себе Windows Seven и установил тему оформления по этому фильму. Судя по скриншотам эффекты действительно будут неплохие.
  • 0

#153
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений



*пора копить бабло и поехать туда где есть аймакс*

При наличии бабосиков конечно же можно и в Аймаксе, но мне кажется и без всяких эффектов фильм будет весьма и весьма! :rotate: Тут дело не в спецэффектах, а в сценарии, главное штоп он не подкачал, а за режиссером не заржавеет... :)
Судя по свежим тизерам и музыке, нас ждет очередной шедевр...
Я весь уже в слюне от предвкушения...


Без спецэффектов - это всё равно, что пиратку Камрип с инета качать и смотреть, к тому же нужно смотреть фильм так, как его представлял режиссер и как он хотел донести его до зрителей, иначе как борщ без мяса получится. IMAX ближайший есть в Казани. Все в Татарстан на премьеру)). Без 3D IMAX смысл (не фильма, но сам эффект от него) вообще теряется.

Вот помню смотрел Терминатора 1 в видеосалоне на старом видаке и телевизоре Кварц. И забирало не по детски. А вот не давно смотрел Терминатора 4 в кинотеатре, так вот как то слабее))) Так и не понял, что АВТОР хотел сказать.
А ИМАКС это от лукавого, это как книжки в новой суперобложке. Гамно как не запечатывай оно гамном и останется. А шедевр и в мягкой упаковочке останется шедевром.
К примеру сравните фильмы режиссера Люка Бессона и фильмы продюсера Бессона)))
  • 0

#154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну что ж, если непонятно, можно и дальше продолжать смотреть уже Аватар на старом видаке и телеке Кварц. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево :rotate:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 06.11.2009, 14:18:45


#155
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Koba и Grey, устные предупреждения по п. 2.2.11. Правил конференции.

  • 0

#156
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Еще раз пересмотрела трейлер к этому фильму и думаю, что фильм получился сногшибательным....буду ждать премьеры с нетерпением :D
  • 0

#157
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
на днях в кинотеатре трейлер крутили, вроде как в кинотеатрах с 27 декабря обещали, впечатлил, видно вещь стоящая. буду ждать с нетерпением, да еще и 3Д. для большего антуража, я бы на месте прокатчиков и трейлер в 3д крутил, так сказать для затравки.
  • 0

#158
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
чет трейлер не особо впечатлил

не нравица када перемешаны мультяшные герои и человеки
  • 0

#159
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Приятным дополнением к 2012 стал трейлер к Аватару. Наконец, до меня дошло, о чем фильм, и чем он отличается от другого Аватара, все никак въехать не могла :dandy: . Оказывается Аватар – это биологические суррогаты лет через 200 и на другой планете :rotate: . Очень интригующе. Трейлер – вызвал крайний интерес, не знаю насчет 3Д, что такое имакс я вообще не понимаю :rotate: , но даже без всех этих заморочен после трейлера есть горячее желание увидеть фильм – сюжет правда стал практически ясен, я так понимаю соль фильма не в сюжете, а в технологиях? Понравились яркие краски новой Планеты, понравились инопланетяне, я слегка ксенофобка, Планету обезьян из-за этого не смогла осилить, но здесь инопланетяне очень симпатичные, буду им сопереживать. Почему-то трейлер напомнил мультяшную Каену. Порадовало, что в фильме снимается С.Уивер. Жду с нетерпением.
  • 0

#160
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Жду этот фильм с нетерпеньем...
Понравилось, что все очень красочно, надеюсь фильм оправдает все ожидания
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.