Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#101
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

я люблю когда есть суть фильма, а не гонки от ящериц в 3Д.
Мне более по духу фильмы типа Чужие или Звездный десант


назовите хоть один фильм Кэмерона без "сути" :rolleyes:

#102
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Это, судя по всему, как минимум, будет лучшим фильмом этого года!

#103
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Судя по прочитаному это будет лучьшим фильмом десятилетия как минимум :DТак иду готовится билетов на 18 наверно уже нет в продаже :spy: надо переоборудовать комнату под 3Д, купить проэктор и канечно сам фильм :weep:
  • 0

#104
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
тизер меня впечатлил. трехмерность пейзажей даже с монитора брызжет
  • 0

#105
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
шокировано узнав что я пропустила массовую истерию вокруг этого фильма, но успокоилась также узнав что премьеры еще не было....

так пошла по гуглю искать информацию о фильме....

а ваще камерон стих после титаника (хотя кроме титаника я ничего и не знаю, или не помню, а чужие это до или после :-) )
  • 0

#106
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а чужие это до или после :-) )

До. А нравятся "Чужие"? А то там в одной сцене Рипли с королевной пришельцов разговаривает, ультиматум даже ставит (это почти как ордер о выселении). По-моему фильм после этого ГАМНО, нет?
  • 0

#107
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

До. А нравятся "Чужие"? А то там в одной сцене Рипли с королевной пришельцов разговаривает, ультиматум даже ставит (это почти как ордер о выселении). По-моему фильм после этого ГАМНО, нет?

спасибо что просвятили :-)

По-моему фильм после этого ГАМНО, нет?

узкая мысля :)

титаник понравился, а про чужих ничего конкретного сказать не могу, так как смотрела в общей сложности мин 20 и то только потому что дома у нас телевизор был один, и жили мы с семьей в двушке, и соответственно другую комнату уйти не могла, боялась после таких сцен и ела что то (не попкорн)....
а брату фильм понравился...

а касательно аватара....ничего однозначного.... поживем увидем (быть может не 20 минут, а целый фильм) :D

и прошу больше не передергивать меня касательно попкорна и 20 минут просмотра фильма район№9.... :D
уже не смешно :)
  • 0

#108
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Кстати, об Аватаре. Давным давно, 25 лет назад, после выхода "Терминатора" Кэмерон со товарищи были обвинены в плагиате. Тогда дело решилось без суда, а в титры фильма были добавлены соответствующие данные. А сейчас, в наше время, практически назревает сиквел этой истории. Аватар и до тизера-то по фабуле представлялся какими-то ["Танцами с волками" в "Новом свете" в космосе]. Но теперь целая другая история. Пока не известно будет ли реально какой-то судебный иск, но хотя бы из всей этой истории получились вот эти веселые картинки:
http://img.denihilat...delgovatar.html
  • 0

#109
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да картинки похожи, но с другой стороны этих миров с плавающими островами было мульен (вспомните путешествия Гулливера)! А уже героев с раскосыми глазами, страшными зверями и полетами - я то не упомню всех!
Так что ждем творение Кэмерона - уж он может погружать в свои миры...
  • 0

#110
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Могу заверить что феерии не будет господа, Аватар будет провалом.
  • 0

#111
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

Могу заверить что феерии не будет господа, Аватар будет провалом.


полностью согласен
ПРОВАЛИТСЯ С ТАКИМ ЖЕ ТРЕСКОМ КАК И ТИТАНИК :D

#112
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Могу заверить что феерии не будет господа, Аватар будет провалом.


Как насчет пари, скажем, баксов на 200?
  • 0

#113
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Кто принимает ставки? Ставлю 2000 тысяч миллионов что не будет Хита.
  • 0

#114
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Кстати, об Аватаре. Давным давно, 25 лет назад, после выхода "Терминатора" Кэмерон со товарищи были обвинены в плагиате. Тогда дело решилось без суда, а в титры фильма были добавлены соответствующие данные. А сейчас, в наше время, практически назревает сиквел этой истории. Аватар и до тизера-то по фабуле представлялся какими-то ["Танцами с волками" в "Новом свете" в космосе]. Но теперь целая другая история. Пока не известно будет ли реально какой-то судебный иск, но хотя бы из всей этой истории получились вот эти веселые картинки:
http://img.denihilat...delgovatar.html

Delgo вышел в 2008, а Avatar планировали ещё в 1999 выпустить. Уже тогда какая-то концепция должна была быть. А вообще фильмы США очень похожи между собой, так как Голливуд — это конвейер.
  • 0

#115
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Кто принимает ставки? Ставлю 2000 тысяч миллионов что не будет Хита.


Не надо сто тыщ мильонов, достаточно 200 долларов США. Обговариваем здесь условия, чтобы не получилось потом "фильм собрал кассу, но в художественном смысле провалился" или "для меня лично это провал", потом вы оставляете Осетру пера в ЛС свои контактные данные (он и будет третейским судьей), и мы дружно ждем декабря.
  • 0

#116
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как мне кажецца, все любите кино делятся на два типа.
Одни любят красивую картинку, музыку, экшн.
Другим более важна сюжетная линия, какая-нибудь идея, "подводные течения", какие-нибудь параллели, аллегории, которые данный фильма раскрывает, и которые могут за эту идею простить какие-нибудь мелкие недочеты.
С визуальной точки зрения Аватар может и произведет революцию, хотя качественный 3Д уже не в новинку,а вот с точки зрения идеи ничего нового не привнесет. Судя по трейлеру - очередная избитая история в стиле "Свой среди чужих, чужой среди своих"
Хотя Камэрона люблю. А его Чужие пожалуй единственный фильм, который я смотрел более 50 раз (без преувеличений)

...или может я старею?

#117
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

До. А нравятся "Чужие"? А то там в одной сцене Рипли с королевной пришельцов разговаривает, ультиматум даже ставит (это почти как ордер о выселении). По-моему фильм после этого ГАМНО, нет?

Не согласен. В "Чужих" ни с кем Рипли не разговарилвала, просто навела огнемет на йаца и намекнула королеве, чтоб та убрала своих фраеров. Та врубилась.
Еще запомнилась одна из мыслей в фильме, которую озвучила ГГ, что мол "не знаю, кто из нас хуже. Они по крайней мере не убивают друг друга из-за денег".
сорри за офф

#118
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Могу заверить что феерии не будет господа, Аватар будет провалом.

Провал-не провал! Но многие пойдут! Пусть будет хотя бы на уровне "Планеты обезьян" - уже нормально. Но зная работы Кэмерона, думаю он выжмет максимум. Мне импонирует как он снимает фильмы, казалось бы ничего нельзя сделать необычного, но необходимая фраза, взгляд, ракурс камеры и сцена играет другими красками, воспринимается иначе...
Так что ждем-с...
  • 0

#119
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Так когда премьера?
Есть ссылка на трейлер?
  • 0

#120
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
http://www.youtube.c...feature=related


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.