Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#121
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Вжик
В чужих, там рипли говорит : По крайней мере они своих за проценты не убивают.
Насчет пари, а как вы мне можете описать шедевр, для меня Шедевр например Покидая Лас Вегас из Драм, из Сай Фай Чужие, для вас что то другое, так что 200 баксов идите в другом месте ставьте, подсказка матч Реал-Депортиво. Ставьте на Депор
  • 0

#122
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Насчет пари, а как вы мне можете описать шедевр, для меня Шедевр например Покидая Лас Вегас из Драм, из Сай Фай Чужие, для вас что то другое, так что 200 баксов идите в другом месте ставьте, подсказка матч Реал-Депортиво. Ставьте на Депор


Ну, чего и следовало ожидать :-)
  • 0

#123
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ипать копать, видел трейлер, накуя сказку такую мутить, с длинногошпалыми эльфами? а ищо говорят - космичкеская адисейа... хуйня!! буим надеицо на лучшее :-)
  • 0

#124
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ипать копать, видел трейлер, накуя сказку такую мутить, с длинногошпалыми эльфами? а ищо говорят - космичкеская адисейа... хуйня!! буим надеицо на лучшее :rolleyes:

+1
Когда впервые увидел рекламку, что мол такого вы еще не видали, то подумал может какой-нить теологически-философкая история. Ан-нет, новый мультег...

#125
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ипать копать, видел трейлер, накуя сказку такую мутить, с длинногошпалыми эльфами? а ищо говорят - космичкеская адисейа... хуйня!! буим надеицо на лучшее :rolleyes:


ипать копать, видел трейлер, накуя сказку такую мутить, с длинногошпалыми эльфами? а ищо говорят - космичкеская адисейа... хуйня!! буим надеицо на лучшее :laugh:

+1
Когда впервые увидел рекламку, что мол такого вы еще не видали, то подумал может какой-нить теологически-философкая история. Ан-нет, новый мультег...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Mr. Me too и Vzhiq - предупреждения по п. 2.2.5. Правил конференции.

  • 0

#126
DaSpain

DaSpain
  • Гость
  • 8 сообщений
Посмотрев трейлер к Аватару, вспомнил старый фильм Смертельная схватка, он же Мортал Комбат. Вроде как и игры Мортал Комбат прогремели в свое время покорив сотни сердец игроманов Сеги и Денди, но фильм не может похвастаться главными ролями, один только Горец в роли Рейдена. Так вот к чему я это... Аватар, как мультсериал, заинтересовал даже мой глубоко ценичный мозг, но подборка актеров оставляет желать лучшего... Аанг - стрелка не цельная, а из точек. Зуко - ожога вокруг левого глаза вообще не видно. Единственная возможность "вытащить" этот фильм - сделать качественные эффекты... Хотя и это вряд ли поможет завоевать зрителей, которые смотрели мультсериал.
  • 0

#127
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
DaSpain, тут речь о другом фильме.
Тот, о котором Вы говорите, называется, "Последний маг воздуха"
  • 0

#128
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да, история похожа европеца, который к Индейцам убежал от глобализма спасался в 15 веке:D
А вообще, картинка очень качетсвенная :-) Хотя пока только на технологии посмотреть хочется. Роботы на реальные не похожи:) Как, например, в Чужих или ЗВ.

Сообщение отредактировал otaku: 17.09.2009, 15:32:01

  • 0

#129
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Трейлер не оставил хороших впечатлений! Сразу как то отпало желание его посмотреть! Но так как в Меге есть 3D зал - думаю будет супер!! Зря вы так все...
  • 0

#130
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

Трейлер не оставил хороших впечатлений! Сразу как то отпало желание его посмотреть! Но так как в Меге есть 3D зал - думаю будет супер!! Зря вы так все...


а где вы трейлер умудрились посмотреть, ЭТО ТИЗЕР БЫЛ

#131
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я почему то путала этот фильм с тем мультиком Аватар...сестренка растроется(((
  • 0

#132
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

Я почему то путала этот фильм с тем мультиком Аватар...сестренка растроется(((


по этому отстойнешему мульту кино снимает М. Найт Шьямалан
думаю получится тот же отстой что и мульт :(

#133
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

думаю получится тот же отстой что и мульт

думаю для сестренки сойдет...а то уже настроилась на кино...
  • 0

#134
DarkHawk

DarkHawk
  • Гость
  • 6 сообщений
Меня лишь спецэффекты интересуют взять бы движок этого фильма
  • 0

#135
MIXUS

MIXUS

    он же Max5005

  • Забанен
  • 95 сообщений

Меня лишь спецэффекты интересуют взять бы движок этого фильма


Для этого "движка" нужно 30 000 процессоров
и место в пару тысяч кв.м

#136
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

по этому отстойнешему мульту кино снимает М. Найт Шьямалан
думаю получится тот же отстой что и мульт :-)

Почему это отстойнейший мультик? Классный мультик - добрый и веселый. Считаю на Никелодеоне хватает мультов ранга отстойный, но это точно не Аватар.
  • 0

#137
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Увидел трейлер / тизер (чем они отличаються?). Сюжет будет отдаленно похож на мульт "Битва за планету Терра", т.е. человек нападает на другую цивилизацию. История вокруг этого, битвы, драки и .. любовь... :-)
  • 0

#138
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Трех минутный трейлер вставляет не по детский. Ждем фильм, буду смотреть только в 3Д, жалко у нас IMAX нет...
  • 0

#139
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
В 3Д тоже тема посмотреть такой фильмец.
А когда точна будет премьера???
  • 0

#140
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Посмотрел 2 трейлер. Эльфы прикололи канеш. Но к просмотре обязателен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.