Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#181
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

перед 2012 показали трейлер.....зацепил, ждем премьеру



Да, ничего вроде, в 3D вобще круто будет!!
  • 0

#182
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Обязательно пойду)
  • 0

#183
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
При показе трейлера было написано, что открыта предварительная продажа билетов. Так ли это, кто -нибудь знает? Мы бы купили заранее, чтобы не было беготни по кинозалам, как после премьеры "2012". :-)
  • 0

#184
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

При показе трейлера было написано, что открыта предварительная продажа билетов. Так ли это, кто -нибудь знает? Мы бы купили заранее, чтобы не было беготни по кинозалам, как после премьеры "2012". ;-)

Кстати, да. Я бы тоже с удовольствием приобрел заранее парочку билетов. Сомневаюсь правда что у нас в КЗ такое будет.
  • 0

#185
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
после того как посмотрел основательное превью перед просмотром фильма в кинотеатре, сразу пропал пыл его смотреть. не могу понять, зачем делают такой ролик, в котором рассказывают зрителю чем начнется, в чем суть, и чем все закончится? кстати, да, по заявлению - открыта предварительная продажа билетов. а что, если будет опоздание как со второй серией Сумерек? как можно будет пойти на сеанс, если дата уже не та, а на этот день уже другие билеты.
  • 0

#186
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Вчера прочитала что Аватаров будет 3 части, так что еще насмотримся на голубых человечков вдоволь.
  • 0

#187
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Страшно жду премьеры!
Люблю такие фильмы!
Саундтрек еще такой клевый!!!
  • 0

#188
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Австралийский актер Сэм Уортингтон, сыгравший главную роль в фильме Джеймса Кэмерона "Аватар", подписал контракт об участии в двух продолжениях картины. Об этом сообщает ресурс Contact Music.
Однако, по словам Уортингтона, он опасается, что "будет слишком стар, когда начнутся съемки сиквелов".

"В течение 14 месяцев мы работали по 18 часов в день. Джим (Кэмерон) до сих пор продолжает монтировать картину. Зная его, могу предположить, что нам еще предстоят какие-то дополнительные съемки. Такая одержимость своим делом свойственна ему. Для него это вопрос жизни и смерти. Это война. Именно так он подходит к созданию фильмов", - сказал актер.

Он также добавил, что у Кэмерона есть несколько "прекрасных идей по поводу сюжета сиквелов "Аватара".

Напомним, что режиссер работал над этим проектом с 1994 года. Под его руководством был создан уникальный съемочный комплекс, создан язык и даже алфавит жителей планеты Пандора, на которой происходит действие его фильма.

"Аватар", получивший у Американской ассоциации кинопроизводителей прокатный рейтинг PG-13, будет выпущен 18 декабря 2009 года. По результатам проката будет приниматься решение о целесообразности съемок продолжений картины.
  • 0

#189
yvan

yvan
  • Постоялец
  • 478 сообщений

по словам Уортингтона, он опасается, что "будет слишком стар, когда начнутся съемки сиквелов".

главное чтобы Камерун оставался молод :-)))
  • 0

#190
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Народ колитесь когда планируется показ Аватара в кинотеатрах?
  • 0

#191
podushkin

podushkin

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений

Народ колитесь когда планируется показ Аватара в кинотеатрах?


Слышал, что в 2011...
  • 0

#192
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений

после того как посмотрел основательное превью перед просмотром фильма в кинотеатре, сразу пропал пыл его смотреть. не могу понять, зачем делают такой ролик, в котором рассказывают зрителю чем начнется, в чем суть, и чем все закончится? кстати, да, по заявлению - открыта предварительная продажа билетов. а что, если будет опоздание как со второй серией Сумерек? как можно будет пойти на сеанс, если дата уже не та, а на этот день уже другие билеты.

Вы действительно считаете, что почти 3 часа фильма смогли уместить в 3 минутный трейлер? С таким бюджетом просто не может быть таких промашек. И конец никто не показывал, тем более что фильма вы не видели. Когда-то был трейлер фильма Человек-паук 3, там были кадры когда Песочного человека залило водой, на форумах встречал отзывы вроде "Я знаю как он его победит, не интересно смотреть уже". А конец оказался совсем другим.

Где-то продажа открыта, где-то нет. Зависит от кинотеатра. Надо спрашивать конкретно в каждом.

podushkin, это такой юмор? :-)

Трилогия будет только в случае успеха 1-й части. Если фильм провалится в прокате, то никто не фильм денег не выделит. Каким бы не было кино - это прежде всего бизнес.
  • 0

#193
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Народ колитесь когда планируется показ Аватара в кинотеатрах?


Слышал, что в 2011...


жжжешь :-)))
  • 0

#194
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
хе поживем увидим, Голливуд любит всех удивлять :-)))
  • 0

#195
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Саундтрек к фильму James Horner - Guardians at the Gate
это вещь! слушаю уже раз тыщапитсотый
кстати, одно из произведений этого композитора знаменитая мелодия Титаника =)
  • 0

#196
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Посмотрел трейлер в кинотеатре, Думаю Камерон не разочарует.
  • 0

#197
Miaou

Miaou
  • Гость
  • 13 сообщений

Слышал, что в 2011...

в декабре же этого года ))) с 17 кажется?

тоже очень жду этот фильм, но ажиотаж наверное будет как и с 2012
  • 0

#198
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вообще фильм должен быть шикарнейший. Кэмерон вынашивал идею много лет, но фильм не запускался в производство, по той причине, что не было достаточно хороших технологий, чтобы воплотить все задумки.
Последний раз вообще выход фильма отложили на пол года в том числе для того, чтобы большее количество кинотеатров по всему миру могли установить у себя трехмерные проекторы (не знаю, imax ли это или они называются как-то по другому).
  • 0

#199
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
http://www.aif.ru/cu...e/article/31234
  • 0

#200
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Читала где то что создатели мультфильма "Битва за планету Терра" собирались (а может и уже) подать на Кэмерона в суд за плагиат....Уж больно схожи и персонажи (я не говорю сейчас о качестве) да и сюжет один....
Но это конечно очень спорный вопрос кто у кого идею захапал...хоть мульт и раньше вышел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.