Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#1421
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

На выходных ходила третий раз.Уже водила с собой дочь 6-ти лет.Так она в таком восторге была.Все почти три часа она одном дыхание смотрела фильм.Потом всю дорогу она мне его перерасказывала.Правда фильм очень хороший и яркий и красочный.

Смотрел его на работе...если честно не в восторге, идея избитая. Графика и спец.эффекты хорошие, но как фильм на один раз.
  • 0

#1422
Svetlana Bogat

Svetlana Bogat
  • Частый гость
  • 70 сообщений

я бы применил термин эзотеризм. посмотри там же у вики. но это всего лишь человеческий синтаксис :p

ну тогда уж под кактусами и курением грибов вообще то, ну не так важно. сразу видно что читала ты только первую книгу и дальше мозг взбунтовался (не прими за оскорбление)

ну вообще то каждый цтшник свято в это верит :-) но получается все наоборот

Ну вот просто предпочитаю понимать Аватар без идей вашего КК


он не наш. он сам по себе. был.

что списано все это с "индейцев" а не с КК. просто чего хотим то и видим. КК в своих книгах опять же использовал обильно "индейскую" лексику, этимологию, мифологию, антропологию.

я не сравнивал на'ви с КК - это сделал нагваль7 а ты меня приняла за его союзника :smoke:

на этом дискуссию о КК предлагаю закрыть пока осетр не разгневался


все так, со всем согласна, спасиб за понимание! :dandy:
осетр, постите еще раз
  • 0

#1423
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений


КК может и не так заметно на первый взгляд, повлиял на переоценку ценностей человечества. Из наук например, психология.

Вот очень бы хотелось узнать (как специалисту), что в психологии было переоценено под влиянием его идей....

Да любое направление соременной юпсихологии возьмите.
Появилось после КК такая вещь как НЛП.

Еще такая мощная Техника, как ПЕРЕСМОТР
  • 0

#1424
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Согласен о КК больше не слова. :dandy:
Говорил чисто ИМХО
  • 0

#1425
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Смотрел его на работе...если честно не в восторге, идея избитая. Графика и спец.эффекты хорошие, но как фильм на один раз.

Как можно судить о фильме посмотрев его на экранке на экране ущербного монитора?

хочу родителей на Аватар уговорить.

Я родителей на фильм этот привез сам, из области :dandy: Родители в восторге полном были от фильма!

маму 2ой раз вожу в кинотеатр а билетов все нет, и это спустя месяц.


Заранее, с утреца заезжаете в кинотеатр и спокойно идёте вечером в кино на свои лучшие места.

#1426
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Как можно судить о фильме посмотрев его на экранке на экране ущербного монитора?

Не знаю как у тебя, а у меня далеко не ущербный монитор стоит
  • 0

#1427
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

подскажите, в Алмате можно забронировать билеты в 3Д зал через сайт кинотеатра? хочу родителей на Аватар уговорить.


в Иллюзионе можно забронировать по телефону.
  • 0

#1428
мацони

мацони
  • Гость
  • 34 сообщений
login, спасибо огромное!
  • 0

#1429
No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2D версия поравилась больше чем 3D: картинка ярче, сочнее и четче...

в 3D версии этих самих 3D-ешных эффектов как то маловато
  • 0

#1430
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Как можно судить о фильме посмотрев его на экранке на экране ущербного монитора?

Не знаю как у тебя, а у меня далеко не ущербный монитор стоит

И что, экранка на мониторе стала показывать как в IMAX с эффектом 3D? :rotate:

#1431
DinkaBY

DinkaBY
  • Гость
  • 27 сообщений
фильм очень понравился, но ходить по три раза это перебор
  • 0

#1432
Lily888

Lily888
  • Постоялец
  • 386 сообщений

2D версия поравилась больше чем 3D: картинка ярче, сочнее и четче...

в 3D версии этих самих 3D-ешных эффектов как то маловато


ничего себе маловато! а где ж больше-то, подскажите?
Фильм однозначно понравился, билеты тоже брали заранее, а то до этого мы, наивные, приехали за 10 мин до начала и хотели попасть :rotate:
Понравилось все, Сигурни, вообще давно люблю. Обязательно куплю лицензию себе в коллекцию.
  • 0

#1433
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А между тем, успех Аватара не дает спокойно спать коммунистам Петербурга :rotate:

"Позицию ЦК одобряю и поддерживаю! Фильм Кэмерона Аватар мы считаем не идеологической диверсией, как пишут некоторые СМИ, а элементарным воровством, расхищением интеллектуальной социалистической собственности - содержания книг и фильмов советских фантастов. В любой стране подобные деяния подпадают под уголовную статью. Мы требуем от СКП РФ инициировать выдачу международного ордера на арест Кэмерона, который заимствовал всех героев, идеи, вообще всю жизнь на Пандоре и "подарил" ее безумному киборгу-десантнику. Не только в первом же российском аэропорту, но и в любой стране мира, входящей в Интерпол, Кэмерон должен быть схвачен!"

Вся статья здесь

Я просто в шоке :dandy:
  • 0

#1434
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Я просто в шоке

я просто ржу и подписываюсь под вашей подписью :D это ж надо такое отчебучить :kiss:

#1435
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Фильм смотрели в Армане на выходных. 3Д. Очень понравились спецэффекты, хотя по-моему, идея достаточно избита. Добрые такие остались впечатления, приятные. Больше всего понравились сцены с полетами на "типа птицах", вспомнились ощущения полета на парашюте, просто супер. Второй или третий раз смотреть буду вряд ли. :D
  • 0

#1436
__ruslan__

__ruslan__
  • Гость
  • 5 сообщений
есть фильмы до АВАТАРА и после! )
  • 0

#1437
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Вчера ходили на "Аватар". Разочарована очень. Детский фильм, детский смысл, избитый сюжет. С такой компьютерной графикой можно было расстараться и придумать историю поинтересней. В общем, пожалела потраченное время.
:kiss:

Идите смотреть "лаве". Афигено недецкое кено, специально для таких как вы снимали.


+100 :D

MODERATORIAL [Осетр пера]
geronimo313, предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.



Если честно, уже астоеб...ли повсеместные очереди за билетами

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.5. Правил конференции.


MODERATORIAL [Осетр пера]
Остальные плюсы (в основном по п. 2.2.11.) розданы внутри темы.

  • 0

#1438
omo

omo
  • Гость
  • 12 сообщений
Этот фильм будет вечно лежать в моей золотой коллекции!!!
  • 0

#1439
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Не могу не поделиться - замечательная рецензия от Сергея Калугина:
http://kalugin.livej....com/95119.html
http://kalugin.livej....com/95430.html

NOTE: если ссылки не открываются напрямую, то либо используйте Оперу Турбо, либо запускайте через анонимайзер http://www.ninjacloak.com .
  • 0

#1440
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Спасибо, Таня за ссылочку!
Калугин написал четко в точку.

Главное фильм показывает ПРОЯВЛЕНИЕ ДУХА!

ЗА ЛЕС!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.