Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#561
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Супер! Похоже, что появился долгожданный шедевр! Обязательно схожу второй, может и третий раз, а потом возьму фильм на диске - так хочется в подробностях рассмотреть волшебный мир Пандоры...
Вкусно, красиво, а то, что сюжет не закручен - это талант Кэмерона - перебарщивать не надо ни в чем....
Фильм поражает именно зрелищностью, идей для души достаточно, а если бы было и того и другого слишком много - это был бы перебор.
10 из 10!
  • 0

#562
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
прочитал не все страницы. тема секса была раскрыта? отсутствие у гл. героев первичных половых органов. некое пародия лифчика у женских особей. что то мне подсказывает, что секас у них происходит посредством тех самых комуникационных косичек. только вот разьемы у них на "папа"-"мама" вроде не деляться.
  • 0

#563
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений

прочитал не все страницы. тема секса была раскрыта? отсутствие у гл. героев первичных половых органов. некое пародия лифчика у женских особей. что то мне подсказывает, что секас у них происходит посредством тех самых комуникационных косичек. только вот разьемы у них на "папа"-"мама" вроде не деляться.

что-что а вот раскрытие темы секаса посредством косичек или еще чего в этом фильме вообще не интересовало, вы еще про раскрытие секаса летающих баньши спросите :-/
  • 0

#564
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Фильм шедевр!!!!Я в шоке!!Другие фильмы померкли...даже уже не знаю,какой фильм теперь после Аватара произведет на меня еще большее впечатление))
  • 0

#565
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


прочитал не все страницы. тема секса была раскрыта? отсутствие у гл. героев первичных половых органов. некое пародия лифчика у женских особей. что то мне подсказывает, что секас у них происходит посредством тех самых комуникационных косичек. только вот разьемы у них на "папа"-"мама" вроде не деляться.

что-что а вот раскрытие темы секаса посредством косичек или еще чего в этом фильме вообще не интересовало, вы еще про раскрытие секаса летающих баньши спросите :-)

меня он всегда интересует :-/ . тем более лав стори в фильме присутствует как неотъемлемая часть сюжета. и если уже обсуждалось что камерон скрупелезно подошел ко всем деталям, включая ноги инвалида-ветерана и придумал алфавит и язык, то способ размножения не должен был упустить из вида.

Сообщение отредактировал 126cupe: 21.12.2009, 01:26:55

  • 0

#566
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
фильм очень понравился...

в момент когда главные герои целовались, пол зала с долей удивленного разочарования воскликнули- А что они тоже целуются ?! вот так?! O_O а потом стали шушукаться- про продолжение поцелуев :-) -слышалось- ну не могут они как люди, не должны, наверно через косички у них это происходит :-/

Сообщение отредактировал susuwatari: 21.12.2009, 01:52:48

  • 0

#567
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

...отсутствие у гл. героев первичных половых органов. некое пародия лифчика у женских особей. что то мне подсказывает, что секас у них происходит посредством тех самых комуникационных косичек. только вот разьемы у них на "папа"-"мама" вроде не деляться.

шутка понятна и смешна, ну а если серьезно, то с чего вы взяли, что у них нет органов размножения? ведь они что-то скрывали под стрингами и набедренными повязками? :-/
а если еще серьезнее, то выше выложены ссылки, по которым можно понять, насколько серьезно кэмерон озаботился научной стороной мира пандоры. если его приглашенные профессора разработали лингвистику языка, составили реестр флоры, фауны, фактически вывели (виртуально конечно) эволюцию всего живого на планете, что в целом снижает наши детские потуги найти какие-либо "нереальности" на нет, то вопрос размножения всех особей (в том числе и на'ви, равно как и аватаров) вряд ли бы остался "неизученым". глупо звучит, то факт. :-)

Сообщение отредактировал Vick: 21.12.2009, 02:09:25

  • 0

#568
zzombie

zzombie
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
фильм не понравился, разочаровалась, ожидала большего, судя по комментам(((
Все-таки Титаник Камерон не перепрыгнул(((
  • 0

#569
tlf

tlf
  • Гость
  • 18 сообщений

Короче, я его вижу. :-) :lol:

Кстати, в любви признаются проихнося "Я тебя вижу".
Это почти калька с казахского языка. В казахском языке "я тебя люблю" будет точно также " Я тебя хорошо вижу" :-/
Интересно, создатель языка НА ВИ взял это откуда?
  • 0

#570
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вчера смотрели 3D в Армане. Я в шоке. Начался шок с того как он пошевелили своими синими ногами и до сих пор не закончился. Страшно что это - наше будущее. Нанотехнологии, программируемые материи... Сохранить нужно то что есть, а мы пытаемся свое создать, замахнуться на Создателя. Фильм очень понравился, первый фильм на который хочется пойти еще раз.
  • 0

#571
askuli

askuli
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Слышал, что в Казахстане вместо положенных 2 проекторов на 3д фильмах могут одним показывать ))) Значит кинотеатр виноват, в котором смотрели...
З.Ы. А в Америке, как я понял АВАТАР не вызвал такого уж ажиотажа... Сборы пока так себе!

В Америке все восточное побережье засыпано снегом вплоть до чрезвычайного положения. Там не то что в кино, из дому не выйти. Так что сборы именно этого уикенда - не показатель. "Титаник" тоже долго раскочегаривался. Кстати, за уикенд уже 74 лимона - http://boxoffice.com/ . Не рекорд, но нормально так. :-/


Еще здесь http://boxofficemojo...n&id=avatar.htm можно знакомится с предварительными показателями за первых пять дней мирового проката. Получается фильма за неполную неделю практически вернул свой бюджет.
  • 0

#572
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У него в России рекорд по сборам за первые выходные:
$ 21 млн.!

Сообщение отредактировал DoubleT: 21.12.2009, 08:52:33

  • 0

#573
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
вчера посмотрела фильм. я до сих пор под впечатлением, пойду еще и в 3Д смотреть. Удивительно красочный и волшебный фильм. Над ним стоило работать 15 лет.
  • 0

#574
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
сильный и динамичный фильм
  • 0

#575
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
зачотный фильмец. можно сказать детские мечты многих отразились за 2ч 50м. тут тебе и маугли и робингуд, тут тебе диковенные животные и космические карабли, роботы трансформеры и человекообразные существа, сумашедшие прыжки и полеты на драконах. ну и самое главное это - торжество добра над злом.
короче фантастическая сказка. надеюсь продолжение уже снимается. брат Фиби из friends, он же солист группы гриндэй :(, он же предпреимчивый доктор зло должен нанести ответный удар.
испанские завоеватели тоже не с первого раза взяли индейцев.

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 21.12.2009, 10:15:05

  • 0

#576
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Одним словом Камерон в своём репертуаре
Фильм зачётище , все 2,5 часа на однои дыхание
не сомтрел в 2д смотрел в 3д в шоке нахожусь
такие эффекты , завораживающие , одни маленький минус глаза болели чуть чуть а так фильм на 200 % (в сумме за 2д и 3 д)
:(
  • 0

#577
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сижу и до слез жалею, что не могу сорваться с места и побежать в кинотеатр на повторный просмотр :(
  • 0

#578
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Много сюжетов "слямзили" со Стругацких «Улитка на склоне».... за то получилось супер
  • 0

#579
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
по идее у гигантских синих обезян должно было быть четыре руки
  • 0

#580
cinema_men

cinema_men
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Великолепный фильм! Красивые актеры: их тела, выражение чувств, эмоций. Богатая природа, зрелищные спецэффекты. Ну и, конечно же, Родригез - дерзкая, неподкупаемая, преданная, с большим чувством юмора (хоть и не в главной роли). Музыкальное оформление соответсвует жанру. Не зря Джеймс Кэмерон работал над созданием этого шедевра 15 лет! Обожаю голливудские фильмы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.