Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#441
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кто-то писал про индейцев, у меня такая же аналогия возникла в мыслях

А я про войну в Ираке подумал, особенно после фразы "Ответит террором на террор" :rotate:
  • 0

#442
optimus prime

optimus prime
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Народ, где ближайший географически IMAX c 3D?

ближайший в Москве на Правобережной 1б в торговом центре "Ашан-Сити" ---кинотеатр nescafe-IMAX---фильм Аватар разрывает мозг на нейроны!!! :rotate:
  • 0

#443
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

И все таки мне интересно (никак не могу найти), почему в Аватаре не было придворного актера Кэмерона....

Майкла Бьена, что ли? Да спился он вроде...
  • 0

#444
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Смотрел пиратку, там в конце лежало тело героя и Аватара, я не понял что они делали. Он как бы полностью переселялся в тело Аватара?

Посмотрите уже в кино в нормальном качестве, тогда сразу поймете, кто что и зачем делал.
  • 0

#445
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Фильм -Супер!захватывающий,интересный,завораживающий,спец эффекты на высшем уровне,пожалела,что не пошли на 3д,у подруги от 3д голова кружится..сходите,не пожалеете.
  • 0

#446
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Народ, где ближайший географически IMAX c 3D?

ближайший в Москве на Правобережной 1б в торговом центре "Ашан-Сити" ---кинотеатр nescafe-IMAX---фильм Аватар разрывает мозг на нейроны!!! :)

А Казань и Уфа разве не ближе будут? :)

IMAX в России.

Действующие кинотеатры IMAX в России:
Москва, м. Речной вокзал, Правобережная ул., д. 1 «б», ТЦ «Капитолий», «Ашан Сити», «IMAX»[4] — Сайт (плёночный)
Москва, м. Кузьминки, 14-й км МКАД, ТЦ «МЕГА», кинотеатр Kinostar New York New York, «Coca-Cola-IMAX» DMR — Сайт (цифровой)
Казань, проспект Амирхана, д. 1, «IMAX PORT CINEMA» — Сайт
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14, ТЦ «Радуга», «KINOSTAR CITY», «Coca-Cola IMAX» — Сайт
Пермь, проспект Комсомольский, д. 53, «Кристалл» (открытие в декабре 2009 года картиной «Аватар») — Сайт
Уфа, проспект Октября, д. 94, «Искра» (открытие в декабре 2009 года картиной «Аватар») — Сайт
Кострома, пос. Караваево, Красносельское шоссе, д.1 Гипермаркет Коллаж кинотеатр Пять звёзд (открытие 16 декабря 2009 года с картиной «Аватар»)

#447
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


И все таки мне интересно (никак не могу найти), почему в Аватаре не было придворного актера Кэмерона....

Майкла Бьена, что ли? Да спился он вроде...


Билла Пэкстона! :) Единственный, кто играл в Терминаторе, Чужих, Правдивой лжи и Титанике, + еще документальный фильм вместе с Кэмероном.
Причем на премьере со всеми он был.
Под роль Селфриджа он бы очень даже подощел,харизма еще та
  • 0

#448
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


И все таки мне интересно (никак не могу найти), почему в Аватаре не было придворного актера Кэмерона....

Майкла Бьена, что ли? Да спился он вроде...

Майкл Бьен не придворный актер, он был живым талисманом Кэмерона, ныне это Сигурни Уивер. Кстати, на самом первом просмотре (закрытом) Кэмерона, были Арнольд Шварценеггер с женой, Стивен Спилберг.

Интервью на кинопоиске.

#449
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Билла Пэкстона! :) Единственный, кто играл в Терминаторе, Чужих, Правдивой лжи и Титанике, + еще документальный фильм вместе с Кэмероном.
Причем на премьере со всеми он был.
Под роль Селфриджа он бы очень даже подощел,харизма еще та

Пэкстон в Терминаторах? А кто он там? Кайла Риза Майкл Бьен (Бин) играл ведь... а больше значимых мужских ролей (кроме собственно Терминаторов и Джона Коннора) там не было. В Чужих оба были - и Пэкстон, и Бьен. Про Титаник вот не помню....
  • 0

#450
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пэкстон играл в первом Терминаторе, эпизодическая роль. Во втором его не было
  • 0

#451
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Потрясающий фильм! И хотя 90% это компьютерная графика - все эти виды природы Пандорры, животные и Нави просто завораживают! Надо смотреть всем!
  • 0

#452
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Добавлю и свой голос в копилку - МЕГА-фильм!

Красоты инопланетной природы тронули до глубины души. Ей-богу слезы наворачивались от бьющих через край эмоций, именно от переполняющего душу чувства восторга от увиденного, что такое МОЖЕТ БЫТЬ, а наверняка и есть где-то во Вселенной! Такая неземная красота, такая гармония между всеми живыми существами! Промолчу про сочувствие к гуманоидам и ненависть к варварам-людям. А какая любовь, бог ты мой! В Нейтири невозможно не влюбиться...

После фильма я реально пожалел, что родился человеком, и что приходится наблюдать все это дерьмо вокруг, всех этих ублюдков и скотов, которые в конце концов погубят все живое на этой планете и поубивают всех себе подобных...
  • 0

#453
Jericho

Jericho
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Первая половина фильма со знакомством с Пандорой гениальна. Вторая немного меньше эмоций вызывает, в частности битва, т.к. довольно предсказуемо все было. Но в целом отлично, по дороге домой хотелось все раскрасить вокруг, ибо все казалось серым и блеклым.
  • 0

#454
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Сказать что фильм очень понравился, мало сказать! Фильм супер! Фантастическая красота. Всем советую!
  • 0

#455
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



Билла Пэкстона! :) Единственный, кто играл в Терминаторе, Чужих, Правдивой лжи и Титанике, + еще документальный фильм вместе с Кэмероном.
Причем на премьере со всеми он был.
Под роль Селфриджа он бы очень даже подощел,харизма еще та

Пэкстон в Терминаторах? А кто он там? Кайла Риза Майкл Бьен (Бин) играл ведь...


Догадайтесь с трёх раз.

Изображение

Изображение

#456
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
начиталась отзывов. Хочу теперь на фильм, прям умирраю ))

Люди, скажите плиз в какой лучше всего кинотеатр 3Д идти? Или по уровню они все одинаковые?
  • 0

#457
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

начиталась отзывов. Хочу теперь на фильм, прям умирраю ))

Люди, скажите плиз в какой лучше всего кинотеатр 3Д идти? Или по уровню они все одинаковые?

Сары-Арка, однозначно. Огромный экран, хорошая светлая картинка, отличный звук.
  • 0

#458
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


Пэкстон в Терминаторах? А кто он там? Кайла Риза Майкл Бьен (Бин) играл ведь...


Догадайтесь с трёх раз.


Во замаскировался-то! :)
  • 0

#459
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

а кто-то говорил про свежее интервью? то что Кэмерон говорил о возможной трилогии Аватара - это факт, который вами отрицался. А то что будет по факту - никто не спорит - поживем увидим
Но выдавалось-то оно за истину именно сейчас

Спорить смысла не вижу, и уж тем более цеплятся к словам.
Камерон в свое время, говорил о трилогии, если снимет - хорошо, если нет, то наверняка у него много других интересных идей. Меня просто поразила категоричность заявления о "продолжения точно не будет".

А я про войну в Ираке подумал, особенно после фразы "Ответит террором на террор"

Вообще фильм достаточно жестко критикует внешнюю политику ЮСА. Это для нас он фильм с "простым сюжетом".
  • 0

#460
kamushek

kamushek
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Клевый фильм очень интересный, спецэффекты ваще суппер, правдо немного затянутый фильм...
но мне очень-очень понравился
Советую посмотреть :) всем !!!

Сообщение отредактировал kamushek: 19.12.2009, 23:46:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.