Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#321
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
фильм великолепный! давно такого не видел!

люди в зале на просмотре были необычно тихи и воспитаны, люди просто замерли от сюжета :D
  • 0

#322
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
вчера в меге смотрели фильм----СУПЕР!!!!ничего не могу больше сказать!!!!без слов!надо смотреть!

честно сказать не ждала ничего особенного, но фильм не похож ни на что!все до мелочей продумано!

Для меня все американские фильмы стали одинаковыми, даже 2012 не впечатлил! А этот...до сих пор под впечтлением!!!
  • 0

#323
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Хотела на 3Д, но вчера в Меге шел только в обычных залах и те были битком. Скажите, кто ходил на 3Д, есть смысл еще раз сходить?

Да, да и еще раз да. Не утерпела и сходила сегодня в кинопарк на 3Д... Это просто невероятно, все стало еще более живым и реальным. Камерон там точно был, на этой Пандоре, зуб даю. :D
  • 0

#324
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Хотела на 3Д, но вчера в Меге шел только в обычных залах и те были битком. Скажите, кто ходил на 3Д, есть смысл еще раз сходить?

Да, да и еще раз да. Не утерпела и сходила сегодня в кинопарк на 3Д... Это просто невероятно, все стало еще более живым и реальным. Камерон там точно был, на этой Пандоре, зуб даю. :D

хаха, это точно, что кто-то там был, т.к такое не возможно придумать, только увидив можно такое снять!!!
я всегда не довольна фильмами и мне есть к чему придраться, но тут мои мозги просто растворились, я погрузилась в просмотр и ни одной зацепки я не нашла!!!!и даже не хочется ничего искать !
а знаете что хочется???? На Пандору...и хочется жить так-же, как они....главное, что фильм заставляет задуматься о серьезных проблемах, таких как природа....что мы потеряли с ней связь, а жители Пандоры-нет!
И наконец-то нам показали истинное лицо людей в лице американцев. Порой тупость, глупость и завоевательские наклонности)))) Которые в конце-концов будут побеждены)))хехе
  • 0

#325
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вчера заценили в 2Д в меге. зал был полный, и похоже, некоторые принесли в зал инфекцию. так что будьте осторожнее, не поленитесь и оденьте маски (это касается и больных и здоровых).
что же касается фильма, то я получил гораздо больше, чем ожидал. таких впечатлений я не получал еще с матрицы. эффект wow был доведен до неприличия, а про огрехи и ляпы даже не хочется думать, более того, общее впечатление заставляет относиться к фильму не как к кино, а к полноценному погружению в историю, будто ты сам там находишься по ту сторону экрана. это действительно лучший пример того, как надо работать в сфере развлечений. я имею в виду создателей.
браво! пойду конечно и на 3Д. падать под кресло. :D

Сообщение отредактировал Vick: 17.12.2009, 17:44:25

  • 0

#326
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Только что вернулся с сеанса 3Д в Спутнике.
В двухмерное лучше и не ходите))) Круче всего 3Д заметно от "одуванчиков" и когда ГГ записывает дневник.

Фильм конечно впечатлил, но оставил смешанные чувства - с одной стороны обалденный мир, изумительные виды и превосходные спец эффекты - а с другой немного заезженный сюжет, причем довольно предсказуемый.
Если вкратце - попкорн-кино высшего сорта, на кинопоиске выставил 9/10, думаю вполне заслуженно.
Сходить в кино более чем стоит, вообще этот фильм только в кино нужно смотреть, на мониторе (да хоть на плазме) эффект будет не тот.

Ах да, голубые синие джигиты совсем как настоящие! :D :(
  • 0

#327
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Взял билет. Иду сегодня. 3Д здесь нет, но думаю перед Новым Годом в Алмате схожу... :D

#328
Kplay

Kplay
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди, скажите, кроме как в Спутнике его где нибудь в 3д показывают сегодня???
  • 0

#329
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Только что вернулся с сеанса 3Д в Спутнике.
В двухмерное лучше и не ходите))) Круче всего 3Д заметно от "одуванчиков" и когда ГГ записывает дневник.

Фильм конечно впечатлил, но оставил смешанные чувства - с одной стороны обалденный мир, изумительные виды и превосходные спец эффекты - а с другой немного заезженный сюжет, причем довольно предсказуемый.
Если вкратце - попкорн-кино высшего сорта, на кинопоиске выставил 9/10, думаю вполне заслуженно.
Сходить в кино более чем стоит, вообще этот фильм только в кино нужно смотреть, на мониторе (да хоть на плазме) эффект будет не тот.

Ах да, голубые синие джигиты совсем как настоящие! :D :(

там с очками или без?
  • 0

#330
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Следующий же вопрос "А где идет 3D?", "А там 2Д или 3Д?", "А там с очками или без?" будет заплюсован по 2.2.7. Уже кучу раз выкладывали список кинотеатров с 3D-залами. И ДА! 3D - это с очками!

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.12.2009, 18:40:09

  • 0

#331
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Были вчера с мужем на премьере фильма Аватар.
Офигительный фильм скажу я вам. Хочу пересмотреть снова.
Смотреть "Аватар" только в кино! :D
  • 0

#332
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кажется заметил один незначительный ляп.
если подтвердится после повторного просмотра - отпишусь здесь...

зы: смотреть всем
  • 0

#333
ТинаПомиДорка

ТинаПомиДорка
  • Гость
  • 7 сообщений
да три д будет в Сары-Арке с субботы )))) так что я там написала что это невозможно а оказалась как в песне ))))) Ура
  • 0

#334
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
На днях тоже пойду оценивать :D
  • 0

#335
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Да уж, видать старею. Аватар?! Аватар?! Ничего особенного, сюжет пуст. Оказывается Испанцы не захватили индейцев. Любая серия Хауса на несколько порядков умнее и глубже. Всё таки видать умнею. Даже простенький фильм Джуно и то мыслей намного больше родил.
  • 0

#336
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
только что с сеанса 3д в Спутнике...
эмоции льются через край :D
пока могу просто сказать... ВАУ!!!...!!!
это надо видеть...
  • 0

#337
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
даже дети от 3 до 10 лет сидели молча, открыв свои ротики и не притрагивались к попкорну...
  • 0

#338
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

да три д будет в Сары-Арке с субботы )))) так что я там написала что это невозможно а оказалась как в песне ))))) Ура


В Сары-Арке 3Д стартует завтра с утра. Были небольшие технические проблемы, но теперь все ОК. Приходите :D
  • 0

#339
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Да простит меня администрация, но задам вопрос один насчёт формата 3D.
Просмотр фильма в этом формате подразумевает необходимость надевания неких "очков". Скажите, а если я в принципе очкарик и кино смотреть без своих диоптрических очков не могу? Что тогда?
  • 0

#340
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Да простит меня администрация, но задам вопрос один насчёт формата 3D.
Просмотр фильма в этом формате подразумевает необходимость надевания неких "очков". Скажите, а если я в принципе очкарик и кино смотреть без своих диоптрических очков не могу? Что тогда?

очкарики одевают спецочки поверх своих стекляшек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.