Перейти к содержимому

Фотография

Avatar (Аватар)новый фильм Джеймса Камерона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2252

#281
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Только что с фильма, очень понравился.
Пол фильма идет чистая графика, но сама идея, режиссура, чувства которые излучают графические фигуры переданы очень хорошо.
Вообщем можно было конечно сделать и без фантастических штучек, типа испанцы решили завоевать индейцев США в период освоения Америки.
Но фантастические вещи прибавляют красоты фильму и интерес, и любовь Джейка к инопланетянке, и его решение стать одним из них.
Вообщем рекомендую посмотреть.
  • 0

#282
AIDAN

AIDAN
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Посмотрел в 2D. Ближе к НГ посмотрю в 3D. ШЕДЕВР!!!! Народ, Мастер на высоте!
  • 0

#283
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ну как, кто готов отчитаться? Стоит идти?

Только что с сеанса. О мой бедный моск! :fie: Знать, что люди-кошки цифровые, но видеть на экране живых, абсолютно реальных существ - это выше моих сил. Кто там о мультяшечности героев говорил? Покажите мне этого человека, я ему в глаз плюну. :smoke: Камерон в очередной раз сотворил чудо. Спойлерить не буду, скажу только - идите и смотрите. Я вот пойду еще, и не раз, и обязательно на 3Д.

PS: заодно остро возненавидела человечество. Надеюсь, к завтрему пройдет. :D
  • 0

#284
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

PS: заодно остро возненавидела человечество. Надеюсь, к завтрему пройдет. :smoke:

А при чем тут человечество? Это противные янки опять лезут, со своей демократией!

#285
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А при чем тут человечество? Это противные янки опять лезут, со своей демократией!

Ну, они же вроде как представители человечества на Пандоре... :smoke: Но Камерон действительно жестоко прошелся по всем мотивациям демократизаторов для удемокрачивания "диких" народов. Местами мне было просто стыдно, что я принадлежу к тому же виду (в биологическом смысле), что полковник с базы и тамошний же начальник.
  • 0

#286
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
тэкс.. кажется все-таки седня пойду, одемокрачусь... слишком вкусно рассказываете
  • 0

#287
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
хотим завтра пойти,наверное трудно будет билеты взять
  • 0

#288
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
кто-нить знает, сеодня в 3d где-нибудь будет сеанс? часиков в 10
  • 0

#289
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

кто-нить знает, сеодня в 3d где-нибудь будет сеанс? часиков в 10

Сегодня - нигде. А вот завтра, если верить кино.кз, 3Д будет в Кинопарке (ТРЦ Спутник):

Четверг, 17.12.2009

Зал 2
Время Фильм Взрослый Детский Студент.
10:20 Аватар, 3D 700 300 500

13:30 Аватар, 3D 900 400 700

16:40 Аватар, 3D 1100 500 900

19:50 Аватар, 3D 1300 600 1000

23:00 Аватар, 3D 1300 600 1000
  • 0

#290
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Таня, спасибо громадное. Значит завтра пойду
  • 0

#291
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Таня, спасибо громадное. Значит завтра пойду


Предварительно позвоните в кинотеатр. Диск еще не получили. Как только фильм будет загружен - сразу размещу инфу здесь.
  • 0

#292
Юленьк@

Юленьк@
  • Гость
  • 43 сообщений
Собираюсь в субботу посмотреть. Хотя сначала на предложение посмотреть фильм ответила категоричным отказом, т. к. ассоциация была с одноименным сериалом :smoke: Но трейлер к фильму развеял сомнения.
  • 0

#293
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
не буду оригинальной, фильм стоит того чтобы ждать, чтобы смотреть и чтобы признать профессионализм Великого мастера!!
Смотрела в меге, полный зал, два с половиной часа пролетели незаметно...
  • 0

#294
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Таня, спасибо громадное. Значит завтра пойду


Предварительно позвоните в кинотеатр. Диск еще не получили. Как только фильм будет загружен - сразу размещу инфу здесь.


Кинопарк 6 (Спутник) готов к показу фильма в 3Д. Ждем всех завтра!
  • 0

#295
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Фильм обалденный, спецэффекты восхитили, точность и сбалансированность картинки, качественная музыка, любопытны сюжет! Однозначно в копилку, к другим шедеврам!

Понравились мир, очень много деталей, каждый элемент живет своей уникальной жизнью. Животные просто очаровывают! А какие чудные острова! Жить на таком хочется!
  • 0

#296
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений


А при чем тут человечество? Это противные янки опять лезут, со своей демократией!

Ну, они же вроде как представители человечества на Пандоре... :smoke: Но Камерон действительно жестоко прошелся по всем мотивациям демократизаторов для удемокрачивания "диких" народов. Местами мне было просто стыдно, что я принадлежу к тому же виду (в биологическом смысле), что полковник с базы и тамошний же начальник.

Этот подход жив со времен Колумба, Кука и других открывателей новых земель, да и сейчас все так же, мы просто этого не хотим замечать!

Я полковника не виню, он делал просто любимую работу, и начальник базы был просто исполнитель, главные злодей сидели на земле и финансировали проект по истреблению, ради нового источника дохода!
  • 0

#297
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
лично мои ожидания фильм оправдал :smoke:
сама графика обалденная и применена как надо
есть конечно кой какаие вопросы, но ответить на них может толька камерон :fie:
чуть попозже схожу на 3Д
  • 0

#298
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Кинопарк 6 (Спутник) готов к показу фильма в 3Д. Ждем всех завтра!

А какой адрес у этого Спутника?
По всей видимости, фильм действительно апупетькакой.
  • 0

#299
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Посмотрели, понравилось. Время пролетело незаметно. Хочу еще раз посмотреть в 3D.
  • 0

#300
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Шикарынй фильм. Очень понравилось, хочу посмотреть в 3D. 2 часа 40 минут пролетели незаметно, интересный сюжет, потрясающая графика, все очень понравилось. Джеймс Кэмерон на высоте, понравилось что в фильме снялась Сигурни Уивер, они с Кэмероном в фильме Чужой вместе работали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.