Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#981
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не надо передергивать. От бутерброда хоть с маслом, хоть с копченой колбасой не дуреют, в отличии от "пития".

Дуреют, и еще как. Хотите разговаривать картинками, ради бога:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну что, мои картинки намного привлекательней ваших? :)

Такое с вами ни один бутерброд не сделает :eek:

Такое со мной и водка не сделает. как думаете, почему? :)

Сообщение отредактировал Imhotep: 02.02.2009, 15:07:06

  • 0

#982
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Такое с вами ни один бутерброд не сделает :eek:

хыхыыы...ничего себе сравнения..а почему не сравниваете алкоголь - ванна ? :)
  • 0

#983
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Ну что, мои картинки намного привлекательней ваших? :)


А кто сказал, что они бутерброды пивом не запивали? Здесь строй психики винить надо, а не хлеб с маслом.
А один из приемов разрушения психики - это бухло.

Такое со мной и водка не сделает. как думаете, почему? :)

Не для вас она. :eek:
  • 0

#984
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А кто сказал, что они бутерброды пивом не запивали? Здесь строй психики винить надо, а не хлеб с маслом.

А один из приемов разрушения психики - это бухло.

это даже не двойной стандарт - а тройной... или даже в 10-ой степени. я вам об этом с самого начала гутарить пытаюсь, а вы все об одном.. только вот почему если - это хлеб с маслом - надо менять "строй психики". а если пиво - что надо менять? :) :eek:
еще раз попытаюсь сформулировать основную мысль - все беды от человека и его несостоятельного моска. Все остальное - приложения, с помощью которых он над собою издевается. сами по себе, без человеческого фактора не больше чем "звездная пыль" и вреда от них как от камушка в степи лежащего.

Не для вас она. :)

не понял. поясните...
  • 0

#985
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
согласен, все проблемы у человека прежде всего в голове!
  • 0

#986
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Всё читать долго, объясните - тут за запрет C2H5OH борятся чтоли?
мой такой тихий ответ Вам на это :
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший.

#987
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

еще раз попытаюсь сформулировать основную мысль - все беды от человека и его несостоятельного моска.


Если убрать слова "от человека", то выражение будет аксиомой. Я с ним согласен.
Фразу: "...- все беды от человека..." - не понял.

Алкогольный геноцид (о котором я писал) как раз и выражается в информационном замусоривании мозгов со стороны определенных сил.

Цитата
Не для вас она.

не понял. поясните...


показалось, что вы не "пьете". Так?
  • 0

#988
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Если убрать слова "от человека", то выражение будет аксиомой. Я с ним согласен.
Фразу: "...- все беды от человека..." - не понял.

иначе: во всех человеческих бедах виноват человек. Здесь как с оружием... сам по себе алкоголь не представляет смертельной угрозы, но в "руках" идиота - это трагедия не только для него, но и для окружающих. и здесь, конечно, палка о двух концах... "ну не меняться же мне из-за каждого идиота"... т.е. почему если какой-то придурок довел себя до цироза, а жену до психушки - алкоголь следует запретить для остальных нормальных людей мне не понятно.

Алкогольный геноцид (о котором я писал) как раз и выражается в информационном замусоривании мозгов со стороны определенных сил.

я понял вашу мысль, но я считаю, что вы уж слишком глобатизируЕте ее и я написал об этом в первом же посте. Я считаю, что никто не преследует цели уничтожить человечество по средствам наркотиков.
It's just a business и тут больше вопрос наживы конкретных людей, нежели истрибления иных. :) точнотак же как и с любой войной - кто-то умирает, а кто-то обогащается. :eek:

показалось, что вы не "пьете". Так?

наоборот. я пью. пью по-многу. и пью довольно часто. но под забором почему-то не валяюсь и в кпз не ночую. я всегда помню - где, с кем, что, сколько и все остальные детали. :)
  • 0

#989
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

я понял вашу мысль, но я считаю, что вы уж слишком глобатизируЕте ее и я написал об этом в первом же посте. Я считаю, что никто не преследует цели уничтожить человечество по средствам наркотиков.
It's just a business и тут больше вопрос наживы конкретных людей, нежели истрибления иных. ;) точнотак же как и с любой войной - кто-то умирает, а кто-то обогащается. :)


Аха обогащение ради обогащения... :fie:
неужели все так просто?

А если даже и так, то кто мешает глобальным алкогольным и другим компаниям формировать ущербное мировозрение ради достижения своего античеловечного профита.
  • 0

#990
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Аха обогащение ради обогащения... ;)
неужели все так просто?

ну, я бы не сказал что это - просто. у нас тут люди людей за копейки убивают, и делают это не стесняясь и куда более зверскими способами. :fie: а когда речь идет от миллионах и даже миллиардах кому какое дело до моральной стороны вопроса.. :spy: а чего скрывать - человеческая природа такова, что чем больше имеешь - тем еще больше хочется.

А если даже и так, то кто мешает глобальным алкогольным и другим компаниям формировать ущербное мировозрение ради достижения своего античеловечного профита.

в каком смысле?
цель рекламы не только в том, чтобы информировать о товаре, но и в том, чтобы сделать его более привлекательным для потребителя, ведь он, в конце концов, платит за этот товар свои деньги. какой смысл компаниям формировать противоречивый имидж своему продукту, который приносит им баснасловный доход?

зы. или вы о чем-то другом, и я неправлиьно вас понял? :)
  • 0

#991
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

показалось, что вы не "пьете". Так?

наоборот. я пью. пью по-многу. и пью довольно часто. но под забором почему-то не валяюсь и в кпз не ночую. я всегда помню - где, с кем, что, сколько и все остальные детали. :)


Жаль, остается верить что педаль тормоза у вас не заржавела и будет когда-нибудь нажата.

Фразы типа: "Пить" или нет - каждый решит для себя сам.
Это лживые фразы. Потому что изначально человеку привито ровное и даже положительное отношение к выпивке.
Ну типа:
1. Романтический ужин при свечах с фужером хорошего вина!
2. Встреча друзей за кружкой доброго пива!
3. В благодарность человеку подари коньяк
4. Шампанское на новый год
5. Горе залей водкой
и т.д и т.п.

Ничего мы не решаем, потому что бухать начинаем сразу по-окончании подросткового возраста (а кто и раньше) под воздейтсвием "общепринятых норм" и массированной пропаганды.
А в это время ни о какой развитой психике или уме говорить еще рано.
И выбор - бухать вам или нет - сделали за вас.
С чем всех и поздравляю.

Еще раз даю ссылку:
книга "Самоубийство людей и его механизмы": http://www.vodaspb.r...3-genocide.html

Кому интересно кто и зачем творит беззаконие, смотреть сюда:
http://pravdu.ru/lessons/petrov/
Может быть что-то полезное для себя и найдете.
  • 0

#992
History

History
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пью крайне редко.
Что бы там ни говорили, считаю что даже банальное "по пивку" вечерком оказывает негативный эффект на психику человека. Поэтому я против потребления алкоголя чаще раза в месяц.
Для того чтобы расслабиться и уйти от реальности (чем страдают в основном мужчины) есть и другие способы кроме алкоголя.
  • 0

#993
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Жаль, остается верить что педаль тормоза у вас не заржавела и будет когда-нибудь нажата.

спасибо вам за ваше обо мне беспокойство :)
  • 0

#994
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Сам я не пью, так как потерял к этому интерес (да и наверняка свою цистерну я уже выпил в студенчестве), но конспирологические выверты Шаляй-Валяя мне не близки. Ох уж это "кто и как творит беззаконие". Никто ни за кого выбор не делает, каждый решает сам.
  • 0

#995
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ВО время студ. мы целыми составами осушали все бары, а щас иногда два разу в недельку по 150 водки в самый раз
  • 0

#996
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Пью крайне редко.
Что бы там ни говорили, считаю что даже банальное "по пивку" вечерком оказывает негативный эффект на психику человека. Поэтому я против потребления алкоголя чаще раза в месяц.

Вас ведь никто не заставляет пить? ! тем более если это оказывает на Вашу психику такой эффект!!
Вот только не нужно своё мнение навязывать окружающим.
Я вот например не пьющих людей боюсь!! :) и если пару литров пива или 300-500 грамм водки оказывает на психику человека негативный эффект я вообще с ним общаться не буду!!

#997
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
хочу попробовать вина... никада не пила вино..че то я сразу да с текилы и начала...
  • 0

#998
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Я вот например не пьющих людей боюсь!! :laugh:


а чего боитесь то?
  • 0

#999
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

хочу попробовать вина... никада не пила вино..че то я сразу да с текилы и начала...


Лучше не надо, вот с вина то всё и начинается.Сначала кажется что лёгкий напиток, 1 бокал, потом хочется ещё один, потом бутылочки будет мало за вечер... :-/ Так можно и к алкоголизму прийти.Выпивала раньше вино, вовремя остановилась и занялась спортом, кайф получаешь похожий... :laugh:
  • 0

#1000
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Могу "расширить и углубить" глубокомысленное заявление Вишенки! И
да простит она меня... В общем-то, самый хороший заменитель алкоголя -
это секс. Если учесть, что во время оргастических переживаний в кровь
выделяется около 1 милиграмма эндорфинов, что сопоставимо с 3 граммами
чистого героина, то сами понимаете, какой эффект!.. Алкоголю до этого
далеко. К тому же, алкоголь хоть и развязывает язык и ослабляет внутренние
комплексы, негативно влияет на соСТОЯНИЕ полового члена и т.д. и т.п. А
уж по поводу спорта - так один половой акт, длящийся около 15 минут,
сжигает столько же энергии, сколько три круга вокруг Центрального стадиона
на крейсерской скорости. К тому же, следует учесть и терапевтический эффект -
улучшается кровоснабжение органов малого таза, которое при других
физических упражнениях наоборот уменьшается...

З.Ы. Да-да-да, сумничал!.. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.