Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#221
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Хороший Бурбон - ДЖэк Дэниелс хорошо расслабляет


Пусть меня запишут в гнусные снобы, но я не считаю Джек Дэниелс хорошим бурбоном!!!
  • 0

#222
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений


Ура, еще один быбралься из болота!

Как громко сказано :fie:

вполне нормально сказано. точное сравнение. человеку только кажется, что он контролирует упортебление алкоголя, на самом деле, в большинстве случаев никакого контроля нет,наоборот, алкоголь контролирует человека. и чем дальше, тем глубже погружаешься в это болото, хотя думаешь, что можешь в любой момент выбраться.
  • 0

#223
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Мы сейчас об алкоголизме хроническом говорим? Погружается в болото, контроля нет. Это из личного опыта?
  • 0

#224
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


Хороший Бурбон - ДЖэк Дэниелс хорошо расслабляет


Пусть меня запишут в гнусные снобы, но я не считаю Джек Дэниелс хорошим бурбоном!!!

тогда мне тебя жаль, просто ты еще не дорос до того момента когда чувствуеш разницу, для тебя наверное пиво любое сойдет, я прав?
  • 0

#225
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ИМХО, но мне всегда казалось, что для мужчины после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше теплой симпатичной девушки... :spy: Впрочем, каждому свое. :fie:

Теплую, симпатичную девушку лучше наутро с бодуна. Одно из лучших лечебных средств.
  • 0

#226
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


ИМХО, но мне всегда казалось, что для мужчины после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше теплой симпатичной девушки... :spy: Впрочем, каждому свое. :fie:

Теплую, симпатичную девушку лучше наутро с бодуна. Одно из лучших лечебных средств.

вот здесь ты 100% прав приятель. С похмелье это дело снимает гооловную боль в три щета
  • 0

#227
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

:fie: Я в шоке, другого комментария в голову не приходит... А можно Ваш вес узнать? Вы, наверное, большой, раз столько можете выпить пива?... :spy:

Вес не имеет значения. Как я понимаю, автор периодически вставал из-за стола и посещал другие укромные места в том кафе. Полторы кружки в час - вполне нормальное явления.
  • 0

#228
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений


:fie: Я в шоке, другого комментария в голову не приходит... А можно Ваш вес узнать? Вы, наверное, большой, раз столько можете выпить пива?... :spy:

Вес не имеет значения. Как я понимаю, автор периодически вставал из-за стола и посещал другие укромные места в том кафе. Полторы кружки в час - вполне нормальное явления.

еще как имеет, чем больше желудок тем больше пива влезет.
  • 0

#229
Askark

Askark
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые друзья (пьющие и не пьющие)!
Хотел бы вам рассказать небольшую историю об одном парне который как он считал хорошо контролирует употребление спиртного и БУДЕТ до конца дней своих.
Начел он употреблять с лет 15, но правда сразу с водки начел со спрайтом, делал "Бум!". Новые легкие ощущения, прилив энергии какая та легкость ему сразу понравились и он это запомнил.
Пил он много и все разное, все что угодно мартини, ред лейбл, самогон, сцилва палинко и все ему нравилоь. Пил он грамотно, редко напивался, иногда при этом блевал, но не чаще чем 1-2 раза в год. Его друзья в отличие от него всегда наживали кучу неприятностей, его друзья пили меньше НО гнали больше. Дрались, теряли портмоне, пили для храбрости и тд и тп. Он же пил для кайфа, в самые ответственные и тяжелые моменты своей жизни он переживал без спиртного, и пил тока за компанию. Но бля кайфуша был, все-таки Скорпион :fie:
Но он заметил, что его друзья один за одним УСПЕШНО завязывали пить, 99% благодаря Исламу. Многие из-за этого резко увеличили свои доходы, продвижение по карьере, многие успешно завели семьи. Ему не скем стало бухать, тут ка-раз трудности начялись лет так в 24, девушку свою бросил. А желание пить ОСТАЛОЬ! И он задумался может спиртное это тормоз, это зло? Не раз после активной попойки, он клялся больше не пить, но О УЖАС, каждый раз недельки так через 2-3, попадлись старые еще пьющие дружки, бывали день рождения и он снова накидывалься. Утром, с похмелья у него болела голова, но больше всего болела совесть, что он СНОВА нарушил данное себе обещание не пить.
Первый серьезный казус произошел, совсем недавно, этот молодой человек 25,5 лет управляя в нетрезвом состоянии, совершил ужасное ДТП. Влетел на круглую сумму, серьезно пострадали 2 человека!
И даже это его не остановило, он до сих пор пьет, правда 1-2 раза в неделю по выходным. Но он прекрасно знает что длч того чтобы добиьтся реального успеха надо работать и в выходные, надо занимать спортом на выходных, поэтому он решил полностью завязать.
К сожалению даже прочтя Аллена Карра, он все еще употребляет спиртное, хотя меньше и реже.
Есть надежда что с завтрешнего дня он сведет употребления спиртного к минимуму.

Мое мнение: Этот человек близок мне. Я лично никогда не употреблял спиртного и не хочется, но я вижи и знаю что Алкоголь это - ЯД, у него нет никаких плюсов одни минусы! А те плюсы кторыми они кажутся наиболее опасны - они ведь на самом деле "могильные кресты"

Из тех постов которые я видел, написанные пьющимим людьми, я вижу что они счасливы. Пусть будет так, ведб счастье в неведении, ведь так господа/дамы? Я к сожалению или к счатью никогда не пил, но зато вижу людей которые реально саморазрушаются! Тогда может лучше прозреть?
Каждый выбирает свое! В конечном счете самое гланое в жизни - это сколько у тебя денег на баковском счете. Так что если алкголь способствует этому - вперед с бытылкой Рэд лейбл, льдом и колой!
Я же займусть сексом/спортом/сок выпью со льдом :spy:
Вам выбирать!
  • 0

#230
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

В конечном счете самое гланое в жизни - это сколько у тебя денег на баковском счете.

Мужчина, Вы меня покоряете :fie: Ну просто изумительные вещи пишите.
Сначала я подумала, что вы сектант,но с выражением про деньги как-то не вяжется. Очень содержательный пост :spy:
  • 0

#231
Лунный Свет

Лунный Свет
  • Гость
  • 29 сообщений
а я как месяц встречаюсь с парнем,кот. мне очень нравится по характеру и вообще как мы время интересно проводим, вроде любовь, одна проблема ...разный уровень воспитания и мировозрения....вобщем тупит иногда% сматерится,проблемы какие то вечно, :fie: заревнует к столбу, заноет на луну....и меня начинает тянуть на спиртное, что бы не обращать на такие мелочи внимания. Он это усёк и когда я злюсь или он начинает меня бесить, то сразу бежит за пивом в комок.Хотя с другими раньше вообще не думала о пиве и всяком таком "расслабляющем"
Я боюсь что привыкну к этому и бросать его(парня) то особо не хочется.
  • 0

#232
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений



Хороший Бурбон - ДЖэк Дэниелс хорошо расслабляет


Пусть меня запишут в гнусные снобы, но я не считаю Джек Дэниелс хорошим бурбоном!!!

тогда мне тебя жаль, просто ты еще не дорос до того момента когда чувствуеш разницу, для тебя наверное пиво любое сойдет, я прав?


Ну, на брудершафт мы не хлебали так что тыкать не буду. Просто пожелаю когда нибудь от Джэка Дэниелса добраться до Rare Breed и почувствовать разницу :fie:
  • 0

#233
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений




Хороший Бурбон - ДЖэк Дэниелс хорошо расслабляет


Пусть меня запишут в гнусные снобы, но я не считаю Джек Дэниелс хорошим бурбоном!!!

тогда мне тебя жаль, просто ты еще не дорос до того момента когда чувствуеш разницу, для тебя наверное пиво любое сойдет, я прав?


Ну, на брудершафт мы не хлебали так что тыкать не буду. Просто пожелаю когда нибудь от Джэка Дэниелса добраться до Rare Breed и почувствовать разницу :fie:

ну я тебе могу тыщу бурбонов назвать из Гугла, только толк будет ли? Джэк Дэниелс самый реальный и доступный напиток в КЗ из бурбонов
  • 0

#234
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Тогда понятно. Ориентация у вас на реальность и доступность в КЗ :fie: . Зачем тогда спор о качестве?
  • 0

#235
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений

Тогда понятно. Ориентация у вас на реальность и доступность в КЗ :spy: . Зачем тогда спор о качестве?

а ты через Амазон заказываеш что ли? или прямые поставки из ТЕннесси? :fie:
Тогда тебе респект дружище
  • 0

#236
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Тогда понятно. Ориентация у вас на реальность и доступность в КЗ :spy: . Зачем тогда спор о качестве?

а ты через Амазон заказываеш что ли? или прямые поставки из ТЕннесси? :fie:
Тогда тебе респект дружище


Почти угадал. Кентукки. Друзей много там.
  • 0

#237
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Кентуки Теннеси какая разница, главное чтобы пить можно было с наслаждением. Может загрееш мне пару бутылок, в обмен конешно на что нить
  • 0

#238
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Уважаемые друзья (пьющие и не пьющие)!
Вам выбирать!

реально кстати я тоже периодами с 21года -25 и с 27- не пил вообще деньги и времени свободного появляется больше: дела идут новые знакомства и т.п и все это просто супер но вспомнить почему ничего если честно
  • 0

#239
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Askark получает предупреждение о нарушении п. 2 2 7 Правил

  • 0

#240
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
А я завязал со вчерашнего дня. А не курю с января месяца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.