Перейти к содержимому

Фотография

Человек и алкоголькто, сколько, когда и зачем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1206

Опрос: Небольшой соц. опрос про отношение к алкоголю (656 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

[сложно спорить о субъективных понятиях :)


наркотик не может быть чем то субъективным.
  • 0

#182
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


[сложно спорить о субъективных понятиях :)


наркотик не может быть чем то субъективным.


зато эффект от наркотика очень даже может
  • 0

#183
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А я однажды летом в жару по базару ходил... потом домой когда шел, думаю "дай я зайду и холодненого пивка тяпну". Благо кафе рядом с домом, все официантки/барменши знакомые. Зашел, тяпнул одну, не сильно помогло. Тяпнул вторую. Тут друг заходит позвонить, у него дома телефон не работал, мы с ним еще ,потом еще, потом второй друг пришел, ну жарко ж е-мае! :hi: В общем выходим мы в 2 часа ночи из кафе. по обыкновению провожая официнток и работниц, их на развозке увозят.
Итог вечера, у меня 19 кружек разливного, у друга 18... я сначала не поверил, а потом посчитал, с часу дня до 2 ночи - 13 часов. Это примерно 1.5 кружки в час. И что самое интересное ушли все на своих двоих, в трезвом уме и твердой памяти :)

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 15.07.2008, 16:15:04

  • 0

#184
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вкус спиртного категорически не нравится, поэтому с недоумением увидела, что есть тут люди, котоым "нравится вкус". :)

В опросе о частоте потебления спиртного поставила галку "очень редко". И чаще всего, если я потребляю спиртное, то именно из-за его вкуса, а не из-за стремления достичь состояния опьянения. Мне очень нравится вкус неразбавленного Baileys, коктейля "Маргарита".
  • 0

#185
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спиртное - враг, а солдат врагов не боится! :)

Пью тока пиво, рюмку водки приходится опрокидывать токо если на ком нить дне рожденияя или празднике с друзями за какой то хороший тост, НО ВОДКА МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАЩЕ...

А пиво я люблю очень, пил бы его почаще но не каждый день, ну через день по паре банок светлого...
  • 0

#186
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

пью практически каждый вечер, так как после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше бутылочки холодненького, свеженького пивасига =)

ИМХО, но мне всегда казалось, что для мужчины после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше теплой симпатичной девушки... :laugh: Впрочем, каждому свое. :laugh:
  • 0

#187
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Итог вечера, у меня 19 кружек разливного, у друга 18... я сначала не поверил, а потом посчитал, с часу дня до 2 ночи - 13 часов. Это примерно 1.5 кружки в час.

:laugh: Я в шоке, другого комментария в голову не приходит... А можно Ваш вес узнать? Вы, наверное, большой, раз столько можете выпить пива?... :laugh:
  • 0

#188
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


пью практически каждый вечер, так как после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше бутылочки холодненького, свеженького пивасига =)

ИМХО, но мне всегда казалось, что для мужчины после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше теплой симпатичной девушки... :laugh: Впрочем, каждому свое. :laugh:


А ещё круче когда и холодный пивасик и теплая девушка!
  • 0

#189
Eric Cartman

Eric Cartman
  • Постоялец
  • 370 сообщений


пью практически каждый вечер, так как после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше бутылочки холодненького, свеженького пивасига =)

ИМХО, но мне всегда казалось, что для мужчины после тяжелого рабочего дня нет ничего лучше теплой симпатичной девушки... :laugh: Впрочем, каждому свое. :laugh:


а Вы голосовалку сделайте и опросите кому что лучше. Если мужик не первый год женат, ИМХО он выбирает пиво (ну если он конечно не в командировке :-) )
  • 0

#190
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Еще вопросик прибавлю. К мужчинам-любителям пива. Как Ваша супружницы (подруги жизни) относятся к тому, что вы регулярно и в достаточно не маленьких количествах употребляете сей янтарный напиток?
  • 0

#191
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Eric Cartman and pavel1999 - усё ясно. :laugh: Мой личный опыт с вашими мнениями, к сожалению, созвучен...
  • 0

#192
makar_chudra

makar_chudra

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
А что любители пива думают об "арбузной болезни"?
  • 0

#193
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

А что любители пива думают об "арбузной болезни"?

Они о ней не думают, они ей побаливают и наслаждаются!
САБЖ: Бухал, бухаю и бухать буду! :laugh:
  • 0

#194
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Они о ней не думают, они ей побаливают и наслаждаются!
САБЖ: Бухал, бухаю и бухать буду! :laugh:


что верно, то верно :-)

Еще вопросик прибавлю. К мужчинам-любителям пива. Как Ваша супружницы (подруги жизни) относятся к тому, что вы регулярно и в достаточно не маленьких количествах употребляете сей янтарный напиток?


все дамы постоянно возмущаются, просто не надо обращать внимание, по ворчат и перестанут :laugh:
  • 0

#195
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Оой плоха мине (((

Сначала было лимончелло, потом сакэ, потом кальян на абсенте... И вели себя как отморозки - бегали в простынях по гостинице и бросались на людей, кажеццо даже шоу эксгибиционистов устроили, ещё купили в баре мусорный контейнер, подняли на крышу и сбросили вниз.. сломали лифт, вскрыли технический лаз в стене и спустили туда все ковровые дорожки.. Подожгли пальму в комнате отдыха..

Ну не могу я так уже каждый вечер, каждый вечер!! Что за аццкая работа у меня ((
  • 0

#196
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Еще вопросик прибавлю. К мужчинам-любителям пива. Как Ваша супружницы (подруги жизни) относятся к тому, что вы регулярно и в достаточно не маленьких количествах употребляете сей янтарный напиток?


Моя вполне нормально относится. Пыталась поначалу, возмущаться, но потом когда поняла что бесполезно, отстала. Сама тоже вечерком выпивает одну две кружки или вина бокал другой, но не каждый день.
  • 0

#197
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

А что любители пива думают об "арбузной болезни"?


Да ничего не думаем! Мне под 30, а живота как не было, так и нет. Пью пиво с 16 лет. А если в 50 и будет живот, то он только украшать будет!
  • 0

#198
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Собственно, интересно общественное мнение.

Какая норма у вас? Сколько - мало, а сколько - уже чересчур? Что вам дает это загадочное вещество такого важного?

Непьющие - что послужило для вам причиной отказаться от алкоголя вообще? И как вам живется в этом мире, где рюмка водки - чуть ли не знак гостеприимства и желания подружиться и стать ближе?

В общем, вот. Буду благодарна за любые ответы и самокопание в поисках их. :(

П.С. В жизни у меня сейчас такой период, когда я сама определяюсь со своим отношение к спиртному... :(

Все эти опросы напоминают завуалированную маркетингувую компанию, типа, что бы вы хотели, ну а мы придумаем как это упаковать!
  • 0

#199
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Все эти опросы напоминают завуалированную маркетингувую компанию, типа, что бы вы хотели, ну а мы придумаем как это упаковать!

И что? Не хотите - не отвечайте, Вас никто не заставляет. :lol:
  • 0

#200
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
алкоголь неотемлимая часть жизни практически каждого человека. сейчас выпил перед сном бутылочку пива и нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.