Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#1221
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


ЗЫ. Водка тебе в помощь + фейри чайная ложка на 3 литра и то эффективнее чем незамерзайка

Водка на морозе становится тягучей и размазывается по стеклу.
И воняет ацетоном.

Это же где такой мороз в Алматы? И поцему ацетоном, нормально водкой воняет, а фэйри мне не нравится тем что пенится, лучше чистая водки или добавка мистера мускула.
  • 0

#1222
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Акулина, у меня к Вам вопрос.
Я являюсь Вашим постоянным клиентом, супермаркет "Арзан" отличный супермаркет!!! Первый супермаркет где реально можно затарится по низким ценам. К примеру я на 28000 тенге закупил товару, который в обычных магазинах будет стоить тысяч 40-45. Мне нравится, что ВЫ не стоите на месте, а постоянно стараетесь улучшить сервис. Есть обратная связь с клиентами супермаркета, проводится мониторинг качества услуг, что ведет к увеличению кол-ва клиентов (постоянные очереди). Так вот, я хотел узнать можно у Вас поставить точку (аппарат) по изготовлению свежевыжатого сока, желательно поближе к входу-выходу. Просто братишку студента хотел занять полезным делом, пускай зарабатывает себе на обучение.
Буду очень признателен, если Вы ответите мне, даже если ответ будет отрицательным.

Круто! Еще один бот Арзана! У нас уже разрешили десятерную регистрацию? Мне очень понравилось... 40 минут рекламы и вопрос направленый на сдачу в аренду закоулков, ответ именно здесь, ни в коем случае не в личке, чтоб все знали как снять угол.

А задан вопрос оригинально. Братишку студента занять это круто, зачем ему учиться, пусть выжимает грязь из немытых фруктов в замызганные стаканы и бутылки, людей травит. Какая-то нестыковка или учиться или грязь выжимать иначе не получается. ;)

Сообщение отредактировал prokurator: 05.02.2009, 10:01:58

  • 0

#1223
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

:dandy: Народ, скажите, кто был в Арзане сегодня?
Мама звонит и упрашивает раньше выйти с работы, чтобы поехать затариться продуктами. Говорит, что соседка ездила туда, какой-то ажиотаж, все сметают с полок.
Типа все магазины закроются на переучет и выставят новые цены.

Кто-нибудь был, что происходит? Есть ли вообще смысл ехать, что мы в принципе и планировали, затариться, как обычно на неделю, или все уже смели??? ;)

вы тупо не успели. мне вас жаль. ибо арзан пуст как бочка диогена, после того как он из нее вышел.
  • 0

#1224
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вчера вечером знакомый заезжал в Арзан на Ташкентской (часов 11 было), говорит очереди были - как на Новый Год... А сотрудники оптомаркета сообщили, что с 7 феваля Арзан будет просто дешевым супермаркетом... ;)

Сообщение отредактировал Забава: 05.02.2009, 10:24:45

  • 0

#1225
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Глупые люди... маленькие глупые люди с большими амбициями... А на деле и нет ничего.
С удовольствием посещаю данный магазин. Легко нахоу место для стоянки в 7 часов вечера. С удовольствием покупаю обалденно вкусные мандарины, яблоки, гранаты, апельсины... Делаю винегрет из отличной не пустой свеклы.. Каждые 2-3 дня закупаюсь сыром, конфетами всякими - расходится всё очень быстро... Цены - замечательные. Вижу хорошее там, где оно действительно есть. А вы все критикующие - просто зажравшиеся ханжи....
  • 0

#1226
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Были в Арзане на Розыбакиева - жутко не понравилось то, что на парковке народ бросает тележки (тоже, млин, колхозники) а сотрудники магазина, парковщики наверное, вместо того, чтобы эти тележки собрать, сидят на корточках, плюют в кружочек и курят. Фууу. Внутри, какое то все серое, вообще угнетающее заведение, полы грязнючие, в овощном так вообще земляные кажется. Итог - купили пастилу персиковую, и поехали в Магнум закупаться.
  • 0

#1227
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

вчера вечером знакомый заезжал в Арзан на Ташкентской (часов 11 было), говорит очереди были - как на Новый Год... А сотрудники оптомаркета сообщили, что с 7 феваля Арзан будет просто дешевым супермаркетом... :dandy:

обычная паника офисного планктона. пора бы уже привыкнуть... нормальные люди сидят дома пережидают всю эту толкотню возле телефизора, попивая кофе с французской булочкой :laugh:

и поехали в Магнум закупаться.

мне вот просто интересно.. вам ПРАВДА нравится парковка в Магнуме? ;)
  • 0

#1228
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Глупые люди... маленькие глупые люди с большими амбициями... А на деле и нет ничего.
С удовольствием посещаю данный магазин. Легко нахоу место для стоянки в 7 часов вечера. С удовольствием покупаю обалденно вкусные мандарины, яблоки, гранаты, апельсины... Делаю винегрет из отличной не пустой свеклы.. Каждые 2-3 дня закупаюсь сыром, конфетами всякими - расходится всё очень быстро... Цены - замечательные. Вижу хорошее там, где оно действительно есть. А вы все критикующие - просто зажравшиеся ханжи....

плюс нытики и лузеры, вы это хотели сказать?
в общем плюс адын к тону поста.
  • 0

#1229
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

и поехали в Магнум закупаться.

мне вот просто интересно.. вам ПРАВДА нравится парковка в Магнуме? ;)

дык, она же самая большая! :dandy: начинается на Саина, и заканчивается на Момышулы :laugh:
  • 0

#1230
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Недавно хотел заехать в магнум, но там небыло места где припарковаться, решил поехать в арзан. Припарковался легко, но за 30 минут хождения нечего не купил. Может быть я такой невезучий, но те продукты которые я обычно покупаю не было. Пришлось ехать опять в магнум. Нужно было асем ай (минералка), венская колбаса, первомайская докторская, сок да да да и много чего еще, просто чтоб слова небыли голословные.
  • 0

#1231
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Недавно хотел заехать в магнум, но там небыло места где припарковаться, решил поехать в арзан. Припарковался легко, но за 30 минут хождения нечего не купил. Может быть я такой невезучий, но те продукты которые я обычно покупаю не было. Пришлось ехать опять в магнум. Нужно было асем ай (минералка), венская колбаса, первомайская докторская, сок да да да и много чего еще, просто чтоб слова небыли голословные.

все перечисленные вами продукты в Арзане есть. Возможно, вы попали в такое короткое время, когда выложенное на прилавках уже раскупили, а новое еще не принесли со склада.
  • 0

#1232
newmen

newmen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
И кстати чтобы развернуться в город, нужно проехать километр до поворота. Сделайте поближе разворот.
  • 0

#1233
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Глупые люди... маленькие глупые люди с большими амбициями... А на деле и нет ничего.
С удовольствием посещаю данный магазин. Легко нахоу место для стоянки в 7 часов вечера. С удовольствием покупаю обалденно вкусные мандарины, яблоки, гранаты, апельсины... Делаю винегрет из отличной не пустой свеклы.. Каждые 2-3 дня закупаюсь сыром, конфетами всякими - расходится всё очень быстро... Цены - замечательные. Вижу хорошее там, где оно действительно есть. А вы все критикующие - просто зажравшиеся ханжи....

А где же такое чудо то находиться, а то я как последний дурак покупаю израильскую хурму по 1600 тенге за килограмм и считаю, что дешево отделался, потому что израилитяне могли бы и 2000 попросить все равно заплатил бы, потому что жрать в городе все равно больше нечего. Или вы думаете, что я настолько тупой, что не вижу что на базаре хурма продается максимум за 300 тенге. Да прикрасно я это знаю, но в наше прикрасное время подыхать от китайского метамидофоса как то не очень хочеться. Этот метамидофос можно отжимать сейчас из пакистанских мандаринов, апельсинов или иранской хурмы в количествах достаточных для повторного его использования. Вся пищевая продукция на базаре и в дешовых супермаркетах ядовитая и если этот Аразан просто предоставляет свои площади, для торговли всяким мошенникам, торгующими недоброкаественной продукцией то есть не дает себе за труд хотя бы элементрано проверить, что выставляет из жратвы на свои прилавки, то я туда ни за какие коврижки не пойду отовариваться. Всё таки жить охота, я сильно удивляюсь как это еще на базарах наших, что то еще шевелиться, когда от рыбы карповых пород, дохнут даже бродячие кошки и собаки. ;) А домашние коты и собаки удивляют своих хозяев своей невероятной разборчивостью, предпочитая "Вискас" свежему мясу или парной курятине. Да потому что даже кошачий "Вискас" и тот проверяют лучше, чем жратву для людей на базарах и в супермаркетах Казахстана.

Сообщение отредактировал Крановщик: 05.02.2009, 12:13:43

  • 0

#1234
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
А почем этот метамидофос в Арзане? А на базаре есть? ;) Поди в Магнуме дешевле, а в Рамсторе качественней...

#1235
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


вчера вечером знакомый заезжал в Арзан на Ташкентской (часов 11 было), говорит очереди были - как на Новый Год... А сотрудники оптомаркета сообщили, что с 7 феваля Арзан будет просто дешевым супермаркетом... ;)

обычная паника офисного планктона. пора бы уже привыкнуть... нормальные люди сидят дома пережидают всю эту толкотню возле телефизора, попивая кофе с французской булочкой :dandy:

честно - это не паника... мне глубоко фиолетово до Арзана, ибо потраченные мною время и деньги на дорогу меня не жмут, поэтому я отовариваюсь в близлежащем супермаркете. прсто интересно стало - был такой "проект", и неужели загнется?
  • 0

#1236
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Крановщик, простите, а ЗАЧЕМ ВЫ В ЭТОМ ГОРОДЕ? ;) Вам с такой манией только 3 пути: или в Украину, или в Израиль, или к психиатру :dandy: Вам дышать здесь не тяжело? Это наверное, ужасно, жить вот так, как вы...
  • 0

#1237
Крановщик

Крановщик
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А почем этот метамидофос в Арзане? А на базаре есть? ;) Поди в Магнуме дешевле, а в Рамсторе качественней...

На базаре я вообще не знаю ни одного фрукта и ни одного овоща в котором бы сейчас не было бы этого вездесущего яда. Этот метамидофос на базаре присутсвует во всём, в курятине, в баранине, в яйцах, в говядине про огурцы и помидоры я вообще молчу сплошная отрава. Финики хурму, гранаты, яблоки и апельсины берут сейчас только камикадзе. От рыб карповых пород попередохли все базарные кошки и собаки, единственно что в судаке его похоже нет, потому что судак сразу дохнет в грязной воде. Вообще никакого контроля за всей этой оптово-розничной мафией нет, полный беспредел и фитосанитарный бардак. Государство вообще самоустранилось и полностью утратило контроль над всей фитосанитарной ситуацией в республике. В России то же самое, там у них этим летом от метамидофоса чуть все пионеры в летних лагерях не попередохли и никто даже усом не повел, разобраться в том что происходит. С чего бы это на летние лагеря, так внезапно обрушились все эти массовые эпидемии, то серозного менингита то сальмонелеза, то вон золотистый стафилаккок у них буквально вчера оказался виноватым. Хотя везде во всех случаях все симптомы отравления метамидофосом, а золотистый стафилаккок или кишечную палочку вы всегда найдете даже у себя на зубной щетке. :dandy:

Сообщение отредактировал Крановщик: 05.02.2009, 12:37:32

  • 0

#1238
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
народ, по какому адресу находится Арзан, который по Ташкентской, я поняла это сеть магазинов - а где они все находятся?

Спасибо большое за ответ.

особенно интересуют те, где с парковкой нет проблем, т.к. Магнум - не могу выносить из-за этого ;)

еще страницу назад их директор писал, что в апреле откроют еще 2 магазина, кто-нибудь знает их адрес?

Сообщение отредактировал белка ): 05.02.2009, 12:33:27

  • 0

#1239
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Белка... на Ташкентской Арзан за НацБанком... в сторону Каскелена если ехать... т.е. в западном направлении... имхо ехать туда далеко... а потом на разворот почти до Калкамана пилить... на Утепова - Каблукова... есть еще... если по Утепова в сторону Каблукова от Розыбакиева ехать справа... ехать медленно нужно... а то я первый раз мимо проехал... паркинг там мелкий... не знаю как в Магнуме... не был...

#1240
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

паркинг там мелкий...

Мега, вот уж что-что а паркинг там нормальный. ;)
Блин, кто был вчера, что на самом деле там полки пустые? Собираемся сегодня, стоит ли?

Сообщение отредактировал Наяна: 05.02.2009, 13:02:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.