Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#781
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На кассе сидит ну типично аульный товарищ
=======================================
Зря Вы так, он тоже полноценный гражданин РК.
А Арзан мне лично по душе, раз в неделю обязательно закупаюсь и пока без замечаний. :super:
  • 0

#782
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений


за молочную продукцию из У-Ка однозначно спасибо :super: масло сливочное ...ммм...вкусное...
еще бы семипалатинской колбасы в ассортимент добавить

а какая молочная продукция из У-ка можно уточнить.
сулугуни васильевский и эмилевский есть?
мороженное эмилевское буду центнерами покупать :-)


С недавнего времени на полках Арзана появился ассортимент молочного производителя "Эмиль" - творожная масса, сметана, плавленные сырки и т.д.
  • 0

#783
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

А Арзан мне лично по душе, раз в неделю обязательно закупаюсь и пока без замечаний. :super:

ппкс

в самый первый раз была запарка, туалетная бумага зева на кассе проходила как новогодняя елка и стоила в 10 раз дороже, нежели рулончик бумаги, но кассир сама это увидела и сделала возврат суммы

макароны граноро стоят 190 тенге, против гроссовских и рамсторовских 280
  • 0

#784
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вообщем все таки поехали в арзан. все что понравилось так это огромные полки))) минусов ну оч много. начиная с того, что тележки на улице по колхозному стоят. и так.... магазин большой. народу еще больше. еле припарковались. контингент не самый культурный. тележек дофига, постоянные пробки на перекрестках))) цены отличаются не так чтобы сильно. плитки на полу все потресканые, тележка время от времени проваливается. единственную что было дешевле чем в др магазах так это кола. 89 тг/литр. везде 110 (слова мужа). на бытовую химию цены похожи как и везде.
после прочтения темки, внимательно изучила чек, вроде похоже на правду. не обманули.
в итоге: решили туда больше не ездить.
  • 0

#785
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
съездаила в арзан, много чего накупили и оччч дешево, но далековато, а до персонала (хотя я б сказала вполне вежливые и знающие молодые люди), до контингента дела нет, раз уж решил сэкономить, на это внимания не стоит обращать.
чек в порядке.
  • 0

#786
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

вообщем все таки поехали в арзан.

Какой именно, уточняйте :rolleyes: тот что на Утепова, если да то сам удивлён почему такой сырой продукт запустили.
А вот первый, мне напомнил Ашан.
  • 0

#787
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений

proston70
Дважды!? Ну видать выглядишь на столько лоховато, что все так и хотят лохануть...

П...бол,следи за своими мыслями и думай что писать.Может сравним-кто как выглядет? Если есть желание-пиши в ЛС
  • 0

#788
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Во, кстати о киви. Цена на них мне очень понравилась. По штучно стоят 37тг, а в упаковке пластиковой если посчитать выходит по 50тг и больше. А поштучно, есть уже испорченные, но и так же много очень хороших, мы выбрали себе побольше, пока есть, на Алтын орде они дороже стоят. Теперь едим каждый день всей семьей.
А вообще ездили в Арзан за стиральным порошком, предварительно зашла в хозяюшку возле дома посмотреть цену.
Эта хозяюшка у нас в районе считается самой дешовой. А в Арзане на Утепова этот порошок был еще дешевле.
В итоге затарились на 9500тг. Дома чек внимательно изучила, все в порядке.
  • 0

#789
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
В Арзане на Утепова все хорошо, даже удивительно, что косяков нет, кроме плохо укатанного асфальта на парковке - тележку колбасит сильно, пока до машины докатишь.
  • 0

#790
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
мы были в арзане на ташкентской.
  • 0

#791
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

мы были в арзане на ташкентской.

Ну тогда Вами приобретаемые продукты, очень специфичны. Так как не только Кока Кола стоит дешевле чем стоимость в других магазинах.
Примерный список покупок можно услышать!?
Просто сравню для интереса.
  • 0

#792
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Да вот если посмотреть внимательно на другие посты этих отрицательных, то получается что по всему форуму у них одни отрицательные. Ну такое очучение, некоторые вообще конкуренты.

Да конечно, сидят старшие продавцы супермаркетов всяких и про Нарзан всякую фигню пишут :))
  • 0

#793
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

вообщем все таки поехали в арзан. все что понравилось так это огромные полки))) минусов ну оч много. начиная с того, что тележки на улице по колхозному стоят. и так.... магазин большой. народу еще больше.

Кстати, совсем небольшой. Точнее, там очень низкое соотношение между площадью и ассортиментом. В основном стеллажи заняты тюками.

еле припарковались. контингент не самый культурный.

Это точно. Пока туда-сюда прошел, раза два-три пришлось обходить заторы, в т.ч. консультанта, общавшегося судя по всему со знакомым или родственником.

на бытовую химию цены похожи как и везде.

Ыгы, и такой ходовой товар как памперсы ничуть не дешевле...
  • 0

#794
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Также не задумываешься ли ты, что упаковка стоит денег, для магазина!? Не хочешь упаковки, и платить лишние тиины, набирай в пакетик, и на кассе укажи чтоб без Веса пакета указали цену, а то ведь тож, хороший бизнес в пакетиках взвешивать.

Упаковка входит в расходы магазина - и считать ее по цене продукта неправильно.

Другое дело что корректировать стоимость упаковки для уже расфасованного товара никто не станет.
  • 0

#795
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Тааак, раз тут говорят что читает начальство, передам и ложку дёгтя нач. дир по производству, Муслим кажется.

Почему я покупаю для примера салат "Аристократ", и каждый раз он меняется, и поверьте не в лучше сторону, сегодня уже есть не возможно... Так а покупал я его раз 7-мь.(салат не дешёвый 1420 за КГ, и то что сейчас с ним, тянет на 500 максимум)
Далее Вы хоть сами пробовали свою подшубу? Может его стоит назвать не подшубой, а свекольный салат, с эсенцией селёдки, без майонеза. Ставлю в рейтинг худшей подшубы, у меня потом идёт салат из Столичного :smoke:

Вообщем как и во многих магазинах, всё меняется в худшую сторону...
А жаль :)
Я верил в Вас. :smoke:
  • 0

#796
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Посетил оба арзана в празники, на ташкентской был ночью 0-45, наблюдал пустые кассы и толпу тележек около них, ждущих 1-00 :D
Вобщем понравилось, но, скудный ассортимент товара, на каблукова даже выбор чуть больше, чем в основном магазе...
Хотел затариться на НГ, но многое так и не нашёл...
(хотя ширпотреба типа дешёвых макарон валом...)
:laugh:
  • 0

#797
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Выше тут отписался разок... тогда чет дюже не понраву пришелся магазин на Каблукова.
Теперича, после месяца, кажется косяки подтёрли. Затащили на кассы терминалы, охранники не ржут вроде боле, паркинг расширили, хотя асфальт выбьется у них через полгода, на кассах появились помощники-укладчики, народу меньше стало(ажиотаж спал несколько)...
Ну в общем сейчас уже можно ходить, благо мне 15 минут хотьбы :eek:
Удачи Баталову, начинание вроде хорошее.
  • 0

#798
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Для меня оказался очень маленький ассортимент - что продуктов, что бытовой химии.

Проблем с парковкой/тележками/кассами и пр. не было.
  • 0

#799
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вчера пашол, еле нашол, ассортиментама гамно, обслуживание гамно, хатели абщитать на 100 (!!!)тг, не палучилась. Арзан фсраку, СКИФ рулит!!!
  • 0

#800
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
На Утепова какие-то странные кассы. Надо обходить кассирш со стороны спины, за высокой стойкой не видно как она товар через сканер проводит. Как-то не понравилось такое решение. И труба холодно в зале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.