Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#801
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

На Утепова какие-то странные кассы. Надо обходить кассирш со стороны спины, за высокой стойкой не видно как она товар через сканер проводит. Как-то не понравилось такое решение. И труба холодно в зале.

Сканер, может, и не видно, но прекрасно видно дисплей, на котором отображается название и стоимость товара.
  • 0

#802
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Ну знаете ли, мама у меня с собой очки не носит в магазин. Мне важно, сколько раз она проводит по сканеру. В общем не очень приятно, один раз была, больше не поеду.
  • 0

#803
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


На Утепова какие-то странные кассы. Надо обходить кассирш со стороны спины, за высокой стойкой не видно как она товар через сканер проводит. Как-то не понравилось такое решение. И труба холодно в зале.

Сканер, может, и не видно, но прекрасно видно дисплей, на котором отображается название и стоимость товара.

И не видно, куда товар уезжает после дисплея и как его упаковывают.
И про холодину - это точно, холоднее, чем на улице. А где продают овощи вообще вонь стоит, как в овощехранилище.
  • 0

#804
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Не ходите в Арзан, хотел много написать. Но слов не хватает. Магазин самого нижнего уровня, а жаль, разочаровался.
То что тут писали, что читает начальство, оно как раз читает, но ничего не меняет. Не то что в соседних ветках других магазинов.

(сорри, но те кто готовит салаты - моральные уроды)

Сообщение отредактировал Noinimod: 18.12.2008, 20:50:10

  • 0

#805
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Noinimod, поделитесь, чего вам там в салате попалось? А то я тож пару раз брала разные... но ни один не осилила доесть :smoke: Привередливая наверное слишком ))
  • 0

#806
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Nat_ka, да уж какая разница. Главное обидно, что вроде хвалил, что салаты нравились, и как этж надо умудрится за месяц из хороших салатов, превратить их в такое Г*. Этж уметь надо, вот и обидно :smoke:
  • 0

#807
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

То что тут писали, что читает начальство, оно как раз читает, но ничего не меняет. Не то что в соседних ветках других магазинов.

(сорри, но те кто готовит салаты - моральные уроды)

ну это Вы зря, про то, что никаких действий не предпринимается
после Вашего сообщения здесь, сегодня собрали несколько человек с офиса и провели дегустацию всех выпускаемых салатов. каждый участник написал свои замечания и пожелания, которые тут же приняли сотрудники производства. в том числе и по салату Аристократ. буду откровенна - нарекания были, но все они будут исправлены в ближайшее время.

Вы также можете при посещении магазина пригласить начальника производства Муслима (раз Вы знаете его), и он лично выслушает Ваши пожелания.
  • 0

#808
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
на парковке на утепова парковщик почему то решил не парковать авто напротив маркета, хотя там стояло 2 ряда авто. даже попытался прыгнуть на авто, за что получил в пятак и продолжил парковать авто там же:smoke:

кстати, перестал туда ходить после того как разливное пиво перестали продавать. теперь хожу в см маркет.
  • 0

#809
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я тоже не испытываю симпатии Оптомаркету Арзан. Нет именно тех товаров которые мне нужны, дестские каши Нутрициа, сок ФрутоНяня банан, и порошок Миф детский или Тайд детский. Один раз поехала, но пришлось повторный поход в магазин Грос осуществить.
  • 0

#810
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Арзан на Утепова вообще ужасный! были там один раз-выбору вообще нету, даже простых продуктов! здание такое ужасное, как будто в склад попали, а охранники голодные какие-то, думаешь, вот-вот и накинуться)
кстати, цены там выше чем в Магнуме( проверенно на соках)
  • 0

#811
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Акулина, у вас на утепова интересное ценообразование. Несколько недель назад брала граноро спагетти по 119 тенге, а теперь они же стоят, если память мне не изменяет, 235. Подорожали на один доллар :rotate:
Понимаю, что прежняя цена была просто супер низкой, но сейчас она не объективно высокая!?
  • 0

#812
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

теперь хожу в см маркет.


Угу.
Там ещё яблоки по 130 тг/кг. В Арзане в полтора-два раза дороже.
  • 0

#813
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Несколько недель назад брала граноро спагетти по 119 тенге, а теперь они же стоят, если память мне не изменяет, 235. Подорожали на один доллар :rotate:


ээээ.... Мы брали по 190.... Разве они были по 119?
  • 0

#814
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Арзан на Утепова.
Ручка покупательской тележки покрыта толстым слоем чёрной грязи (не заметил сразу и вляпался).
Зашёл в магазин, увидел очереди, развернулся и ушёл.
По пути на выход из магазина встретился местный охранник, передвигающийся бегом и расталкивающий покупателей.
Ну зачем мне такой магазин?
Купил спокойно всё, что мне было нужно в другом месте.
  • 0

#815
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений


Несколько недель назад брала граноро спагетти по 119 тенге, а теперь они же стоят, если память мне не изменяет, 235. Подорожали на один доллар :-/


ээээ.... Мы брали по 190.... Разве они были по 119?


во память :D твоя правда! извиняюсь за конфуз. а как бы хотелось за такую цену ...
  • 0

#816
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
БЫл вчера на утепова нормально!! тянет 4+
  • 0

#817
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

БЫл вчера на утепова нормально!! тянет 4+

Там что-то изменилось?
Рейтинг поднялся на 2 пункта: с 3- на 4+
  • 0

#818
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
ну на вкус и цвет таварищей нет!!вы выбираете свое ,ая выбераю свое!!то что мне надобыло все есть!!
  • 0

#819
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

буду откровенна - нарекания были,

Акулина, да Вы просто сравните количество отзывов хороших и плохих с другими ветками.
Тут процент отрицательных приближается к 80%.
Я хвалил, защищал, но и я увидел, что перестали следить, начался бардак.
  • 0

#820
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Был в Ташкенте, после чего Арзаны и прочие супер-гипер кажутся светочем прогрессивной торговли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.